Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Анкеты » Сапфир


Сапфир

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа Сапфир
2. Внешность Чёрные волосы. Причёска как у Мамору, но только более аккуратная. Тёмно-синие глаза. Высокий, атлетического телосложения. В одежде предпочитает тёмные тона, готику. Обычная одежда – синие брюки и рубашка, чёрные ботинки. Сверху – синий китель, на плечах украшенный металлическими фигурами в виде небольших прямоугольников. В бою сражается в доспехах, синего цвета, с большим количеством механических усовершенствований. Фактически, доспехи выполняют функции экзоскелета. Доспехи призываются на время боя.
3. Характер Спокойный и рассудительный, романтичный. Любимое занятие – наука. Никогда не действует необдуманно. Анализирует свои ошибки. Не любит насилие и обилие крови. Часто бывает один. Для него труднее всего согласиться с тем, с чем не согласен в душе. Способен на искренние и глубокие чувства.
К недостаткам можно отнести упрямство и самоуверенность, порой напрочь противоречащие здравому смыслу.

4. Биография Принц Немезиса. Брат принца Алмаза. Отлично разбирается практически во всех видах техники и компьютерах. Один из лучших инженеров и изобретателей клана Тёмной Луны. Когда-то он занимался изучением Тёмного Кристалла и обнаружил, что его энергия опасна. Он сбежал на Землю, прихватив с собой диск с данными по управлению Кристаллом. Ему едва удалось уйти от Мудреца, получив тяжелую рану. Обессиленного молодого человека подобрала Петсайт – одна из сестёр-преследовательниц, очищенных от Тьмы силой Серебряного Кристалла. Едва поднявшись на ноги, Сапфир решил встретиться с братом, его упрямство не помогло Петсайт удержать возлюбленного. Раненый принц добирается до Тёмного Кристалла, выросшего посреди Токио, однако на него нападает Тёмная Леди. Сейлор Воины приходят на помощь Сапфиру, вскоре появляется Алмаз. Однако, младший принц не успел донести правду до брата – неожиданная атака Мудреца оказывается для него смертельной. Сапфир умер на руках у Сейлор Воинов…
После событий произошедших в Серебрянном тысячелетии, никто не знал что планета Фаэтон-планета темной Луны была не до конца разгромлена, ибо серебрянный кристалл осветил снова ее, и снова воскресил павших принцев темной Луны... Так был возвращен к жизни Сапфир, который давно не питал никакой вражды ни к демонам на к сейлорам... Он просто существовал сам по себе... Но любя своего старшего брата Алмаза... Но он забыл все, что было в прошлом, все свои знания, все свои достижения и в результате он начала изучать совершенно новое направление. Он начал изучать свойства воды и оценивать ее способности, черпая информацию из старых источников в библиотеках Немезиса... В результате чего он достиг умений в повелевании магии Воды.

5. Способности Атаки воина:
                 - Ледяная Звезда - Замедляет скорость и координацию противника...
                 - Ледяной Дождь - Созается с его руки дождь осколков изо льда, ранящие противника...
                 - Стена Льда - создается стена изо льда окружающая Сапфира по периметру...

6. Сторона Нейтрал
7. Перевоплощения Если ток что доспехи появляются синего цвета дак ничего не меняется!)
8. Желаемый статус Затерявшийся Между Светом и Тьмой
9. Имеется ли опыт на ролевых играх Да есть
10. Связь с вами Кому надо тот знает...
11. Как часто будете посещать этот сайт НЕ обещаю часто, но буду
12. Откуда узнали об этой ролевой не важно
13. Ознакомлены вы с правилами Если скажу нет что будет?

Отредактировано Сапфир (2010-02-23 20:34:33)

2

Значимых ошибок не обнаружено, в принципе не плохо. От меня принят)

3

Сапфир

Сапфир написал(а):

К недостаткам можно отнести упрямство и самоуверенность, порой напрочь противоречащие здравому смыслу.

Нет уж, дураком Сапфир никогда не был. Сама Наоко говорила о нем: "Умница-разумница, очень светлый цвет кожи, всегда молчаливо со всем не согласен."
Для Сапфира как раз здравый смысл на первом месте.

Сапфир написал(а):

Принц Менезиса.

Не "Менезис", а "Немезис". Да, по просторам сети бродят оба варианта произношения, но нужно стремиться к тому, что правильнее.
Источники:
http://www.youtube.com/watch?v=tAZjBtbyy_8 (8:30)
http://en.wikipedia.org/wiki/Nemesis

Сапфир написал(а):

его упрямство не помогло Петсайт удержать возлюбленного

Не глупое упрямство, а ответственность, чувство долга, любовь к своей родине, к брату!
Он был движим лишь светлыми чувствами! Долг, честь, совесть не позволяют ему поступить иначе! Это по-настоящими  достойный человек, преданный и отважный.

Так что если берешься за такого героя, то своё личное упрямство оставь при себе.

Сапфир написал(а):

Атаки воина:
                 - Ледяная Звезда - Замедляет скорость и координацию противника...
                 - Ледяной Дождь - Созается с его руки дождь осколков изо льда, ранящие противника...
                 - Молчание Порядка - Все в округе 10 метров не могут творить заклинания, любую магию, в том числе и Гинваель...
                 - Щит Порядка - Особое поле не пропускающее магические эффекты, но пропускающее атаки воды...
                 - Глобалное замораживание - В радиюсе 100 метров все превращается в супер лед, но Гинваелю это опасно применять, так как это заклинание отнимающее все его силы и он просто ничего в течении одного часа не способен сделать...
            Способности:
                 - Имунитет к магическим эффектам разума(Типа сон, гипноз)...

Во-первых, это бред полный. У Сапфира слишком горячее сердце, чтоб его вообще как-то можно было связывать со льдом. Из чего я могу сделать вывод о поном непонимании героя.
Во-вторых, если тупо копируешь атаки из старой анки, то хотя бы перечитал бы и имя прошлого перса бы стер, ага?)

Изучи своего персонажа для начала, перед тем как за него браться:
http://www.wikimoon.org/index.php?title=Saphir
http://www.sailorgalaxy.de/index.php?id=86

От меня не принят, пока не будут внесены все поправки и не появится хоть какое-то понимание персонажа.

4

кошмар *_* я это дочитала *_* не в обиду автору, а в ужасе от цвета *_*

во-первых, Катсу

Сапфир написал(а):

порой напрочь противоречащие здравому смыслу.

Катсу написал(а):

Нет уж, дураком Сапфир никогда не был.

дурак и здравый смысл две разные вещи) или я по-твоему дура? кто как не ты знает что здравый смысл у меня переодически отсутствует напроч.

ну, а во-вторых, по анкете.
название планеты действительно привычней Немезис.
и реально, откуда у Сапа магия порядка? оО

5

Я поправился! жду окончательного решения...

6

Даин Хига написал(а):

название планеты действительно привычней Немезис.
и реально, откуда у Сапа магия порядка? оО

Я рад, что ты со мной согласна, Ди)

Сапфир
Так изгадить такого замечательного перса - это надо умудриться.
Хочешь брать левые способности, примерную внеху, тупо упрямый характер - бери неканона! За что канонического перса так портить?!
Не говоря уже о том, что магия Порядка во Вселенную СМ никаким боком не вписывается!

Связи с сюжетом данной ролевой и другими персонажами также не прописано.
___________________________________________
Перс непродуман, не вписан в сюжет, косит под канона, коим не является. Принять это я не могу.

7

Короче одним словом ты меня Катсу запарил со своими мелочевными придолбами!

во вторых я поправил атаки теперь я не такой всемогущий как мне так талдычит Рин!

НУ и пожалуй Даин спасибо тебе за поддержку и понимание меня, но все таки под давлением обстоятельств приходиться гнуться!( я поправился вобщем то откуда у ми знания магии воды. Порядка я откинул как так орут многие В том числе Рин и Катсу!

вобщем ваше окончательное решение!

8

Сапфир написал(а):

13. Ознакомлены вы с правилами Если скажу нет что будет?

* Администрация всегда права. Спорить с админом бесполезно, хотя вашу точку зрения мы все равно примем к сведению.

читал бы правила, может быть и не начинал спорить с администрацией форума!

9

Сапфир написал(а):

Короче одним словом ты меня Катсу запарил со своими мелочевными придолбами!

О! Это по-твоему мелочи? Ты очень ошибаешься. Полное непонимание перса - это совсем не мелочь.
Я тебе и так про готику, про экзосеклет и про твою пунктуацию ничего не сказал, хотя это тоже не мелочи.
Будь так добр, посмотри хотя бы несколько серий со своим героем, а то ты явно в компьютерные игры переиграл. А здесь ролка не по ним, а по аниме!

Сапфир написал(а):

во вторых я поправил атаки теперь я не такой всемогущий как мне так талдычит Рин!

Молодец, Рин!

Сапфир написал(а):

орут многие В том числе Рин

Поуважительней, пожалуйста, во-первых, к админу форума, во-вторых, к девушке.
Если воспитания нет, то хотя бы сделай вид, что оно есть.

В общем, я своё слово сказал. Окончательное решение за Рин.

10

мое мнение и так все знают...

11

все...закрыли базар.... окончательно принят


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Анкеты » Сапфир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно