Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Минако Аино


Квартира Минако Аино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Минако проспала фиг знает сколько времени, да и вообще она была в полном неведенье сколько времени сейчас. Сладко посапывая Винера распласталась по всей кровати что-то почмокивала себе под носик. Девушка спала на самом краю свесив с кровати одну ручку вся бедняжка запуталась в своих золотых волосах. Тут как назло зазвонил телефон да ещё с таким пронзительно-громким звонком что тут волей не волей подскочишь как бешенный павлин. Так Мина спала на самом краешке она в миг оказалась на полу:
- Аааа... чёрт побери, дурацки телефон! Ну, сейчас я кому-то тресну...
Все попытки встать оказались бесполезны, так как Минако запуталась в одеяло:
- Называется, не везёт и как с этим бороться!
Телефон уже перестал трещать, на другом конце провода поняли что звонить бесполезно. Наконец Мина распуталась и встала на ноги пнула одеяло потопала в ванну, быстро приняла душ и выйдя подошла к шкафу нарыла чтобы ей одеть. Переоделась, расчесалась короче привела себя в порядок и решила сходить куда-нибудь по завтракать а может и пообедать.
=> ...

3

Минка спала и видела сон, который ей впринципи нравился: Она- богиня любви, у неё есть собственное королевство... и друзья: Королева Рейанна, Минория и Литавра...и.. и Серенити-королева Луны с Королём Эндимионом... и маленькая девочка - принцесса,  и ещё какие то войны.. один- сейлор сатурн, 2-сейлор плутон, 3-Сейлор Нептун,4-Сейлор Уран...И Ещё принцесса с какими то войнами и маленькой девочкой..но тут прекрасный сон Мины испортился..какая то катастрофа настигло королевство...ужас!Тут Минако проснулась.
ой!!ужас!!!БРРР!!!!встряслась девушка.
Что за ужасный сон?...хм..что то мне напоминает!! жутко напоминает!! что то важное!!!что то, что очень важно в моей жизни..хм..ну ладно..впрочем это обычная паранойя..скоро пройдёт.Девушка встала , привела себя в порядке,перекусила, и отправилась на утреннюю прогулку.
так-так!Куда бы мне сходить........ ха!!знаю девушка направилась на прогулку ничто так не бодрит как прогулка около моря!

===>Пляж


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Минако Аино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно