Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Мост через реку


Мост через реку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

2

===>дворец/сад
Демонесса появилась из воздуха, очутившись сразу же на мостовой, а точнее сидящей на перилах этой мостовой. Она слышала позади удивленные возгласы тех людей кто видел ее появление, но Рин не было никакого дела до них. Девушка просто сидела смотря на то как под ней протикает речка, не боясь того что может сорваться с такой высоты вниз. Она была зла, в ее черных глазах нельзя было прочесть ничего. Она была зла на всех, и даже тех кого демонесса не знала.
Да будь проклята эта планета!! вообще не надо было мне суваться сюда!!!
Народу уже на мосту не было, только одинокая фигура сидела на перилах по середине моста. Волосы этой девушки развивались по ветру, и со стороны выглядело красиво. Но чувствовалась ее темная энергия... пугающая простых людей
Королева связалась со светлым!! да еще к тому же он знает воина равновеси!! наверняка они партнеры!! и оба владеют силами!! Блин блин блин......как его там? Эринрандир? фу ты блин.... фиг еще выговориш это имя! Он все помнит... но почему? почему королева относится к нему не как ко врагу?
В голове у демонессы крутились мысли по поводу того что произошло за небольшой период вермени
Такс.... хоть на него слежку поставила.... по карйней мере если моя теория верна, и он в хороших отношениях с Равновестником, то он меня выведет к нему
Рин даже коварно улыбнулась краешком губ.... Она решила мельком пробежать по своим демонам. Точнее проследить за теми кто ей был необходим...
Первой была воин Плутон, за нее демонесса была спокойна, никаких либо серьезных событий рядом с Сецуной не происходило...
Второго она решила проверить Эрина, но  как она и ожидала, он еще оставался во дворце с королевой. Поэтому Рин решила проверить обстановку рядом с ЧибиУсой
такс.... вот где значит Хана... рядом с маленькой леди.... но по мимо их двоих, еще и Галаксия и Усаги... которые многое теперь знают.... Надеюсь что с Ханой все в порядке будет. Только... только ведь еще должна быть Ами с ними... в доме... только где она? Демонесса решила сразу же проверить и воина Меркурия, и была удивленена, когда увидела ту рядом с воином Юпитера
похоже теперь и Макото Кино все вспомнила.... плохая новость для королевы....
Девушка стала перебирать в голове за кем еще следят ее демоны
Братья Кеймо и Ятен.... с других планет.... и все эти старлайты.... Свалились блин нам на голову! эх... хорошо, что хоть пока что не вмешиваются в дела...
Немного с облегчением вздохнула Рин
такс... И на последок остаются те двое которые были в полицейском участке....
Но сподручный демон вывел девушку в кафешку, где уже Хотару была с другой сероволосой девушкой, которую она не знала
значит они с Рей ушли оттуда... хм... и куда воин Марса направился? хотя... это уже не моя проблема, за ней присматривает Катсу....
Закончив на этой мысли, демонесса стала наблюдать за ситуацией в кафешке....

3

Девушке надоело смотреть за обстановкой вокруг Хотару, и за сероволосой девушкой,как позже поняла Рин, которая тоже знает ппринцессу Луны.
мдась... наведаться чтоли к Хотти? вспомнить все ее слова в мой адрес?
Демонесса улыбнулась краешком губ, предвкушая будущую встречу
Это наверняка будет не забываемо!
Демонесса прервала свою связь с одним демоном на время, и решила вновь проверить обстановку...
к маленькой леди сейчас не пробраться.... слишком много сейлоров рядом с ней.... Надеюсь что все-таки с Ханой будет все хорошо....
Девушке надоело сидеть на одном месте и встав с перил она решила походить туда-сюда по мостовой...
Народ все-также боялся приближаться к мосту, поэтому Рин решила еще немного понаблюдать с помощью своих демонов. В очередной раз, она решила проверить обстановку вокруг Сецуны
Что??? да..
словарный запас сразу же куда-то подевался, а сама демонесса чуть не споткнулась и не упала на мостовой
да что за фигня такая?? стоило всеголиш на не большой промежуток времени оставить без слежки - и уже тут как тут интересный разговор!! ррр...... и про меня еще!!!
Демонесса все-также была в негодовании, но по крайней мере она выделила один плюс - она нашла равновестника, и намного быстрее чем расчитывала....

4

- Хм... Надо же какое красивое место ты выбрала для наблюдения Рин... - сказал в спину девушки Ястреб сидящий на ограде моста...
Она меня быстро выследила... Как и я ее!
Ястреб усмехнулся...
Заметно, что ты успел прицепить к себе ее намерния...
Какой ты умный оказывается...
А то...
Ястреб сидел и смотрел на девушку...

5

Демонессу еще больше взбисило то, что равновестник убил демона-бабочку следившую за стражом времени
Гад!!! Черт Черт Черт!!! теперь я потеряла ее след... аааа.... ужас!!!! Как он посмел уничтожить мою  бабочку?? ну все....
Можно сказать, что вокруг девушки была одна темная энергия, даже простой человек мог сказать - что она - темная личность. В глазах все также ничег оне отражалось, только чернота и ее глубина...
Хм... Надо же какое красивое место ты выбрала для наблюдения Рин...
Послышался позади уже знакомый голос молодого человека. Рин даже не удивилась этому, она догадывалась, что он мог прийти сюда
Правда чтоли? незнала незнала....
повернувшись к Ястребу лицом, ответила демонесса
Я другой пейзаж предпочитаю
огрызнулась девушка, не сводя взгляда с парня....

6

- А какой именно? Залитый кровью пейзаж? - спросил ее Ястреб
НУ ты загнул...
Она темная...
- А пейзаж действительно здесь красивый Рин... Жаль что вы этого не понимаете демоны... - сказал Ястреб.
На то они и демоны, жаждующие разрушить все...
ЧТо то ты сегодня не похож на себя, Леандр... Такой серьезный...
Когда ты сеьезный, тогда и я серьезный Ястреб...
Ладно ладно тебе Леандр...
Ястреб соскочил с ограды и встал напротив девушки и заглянул в ее черные глаза... Усмехнулся...
- Не нервничай Рин! Я тебя предупреждал не пользуйся своими прибамбасами в моем присутсвии, я тебя сразу найду... - сказал Ястреб...

7

А какой именно? Залитый кровью пейзаж?
И это тоже с небольшой улыбкой на лице ответила демонесса равновестнику, но в голове промелькнул пейзаж Токио с верхушки телебашни
вот ведь тот - красивый пейзаж....
А пейзаж действительно здесь красивый Рин... Жаль что вы этого не понимаете демоны...
Рин только хмыкнула в ответ ничего не сказав.
Ты не демон. И не можеш нас понять! чуток погодя сказала девушка, все отвено смотря в глаза молодому человеку
Не нервничай Рин! Я тебя предупреждал не пользуйся своими прибамбасами в моем присутсвии, я тебя сразу найду...
Почему-то девушке хотелось показать язык этому человеку, но делать этого не стала...Рин даже не поняла почему ей хотелось сделать это...
Нервничаю? ну нет.... Я скорее всего злюсь!Ты уничтожил мою любимую бабочку!

8

- Этих бабочек у тебя полно Рин! Я даже не сом неваюсь что ты бы и мне приципила бы эту бабочку, только вот... - сказал Ястреб.
Ястреб подошел к стороне где она стояла и облокотился об ограждение...
- Знаешь Рин... - задумался Ястреб, - Даже если бы я был бы демоном, то все равно не понял бы вас... Хотя что я говорю... У меня другой путь...
Ястреб посмотрел на высоко стоящее солнце...
- Удивляюсь я вам демоны Рин... Вы какие то странные, то вы какие то злобные то вы черт знает что делаете... - усмехнулся Ястреб... Дракончик нахохлился, приготовился вылететь...

9

но это была самая любимая моя! Рин поставила руки в бока, предъявляя притензии к Ястребу.
Прослушав все то что он сказал, девушка задумалась и после небольшой паузы заговорила
хм....тебе так нравится проводит время со мной?
а то что-то ты всегда натыкаешся на меня... или ты скажеш что это случайности все?
С небольшой нахальностью в голосе говорила Рин
Ты хочеш сейчас специально нарваться на меня? А равновестник?
Прищурив свои глазки задала вопрос демонесса, все не отводя взгляда от молодого человека
где-то тут должен быть и его дракончик....

10

- Нарваться? не думаю... А твои выходки Рин оставь при себе... - холодно посмотрел на ее позу Ястреб... Он отвернулся наблюдая за  волнами на реке...
Демон... и девченка.... Ясно...
Что делать будем?..
Пока подождем! в случае чего придавить ее ты сможешь...
Опять хочешь фокус с передачей хочешь сотворить?
НУ да...
- С чего ты взяла что мне нравиться проводить время с тобой? Я за тобой всего лишь наблюдаю темная... - ответил на вопрос Рин и пропустил мимо ушей последний вопрос девушки-демоннесы...

11

Выходки? и при себе? ну все.....
Демонесса было очень зла, да к тому же когда отвернулся спиной собеседний, это конкретно вывело девушку.
С чего ты взяла что мне нравиться проводить время с тобой? Я за тобой всего лишь наблюдаю темная...
Уж лучше бы вообще не наблюдал! Оставил бы меня в покое!
В голове вспомнились слова королевы, что равновестника нужно пунктуально пригласить в гости во дворец.... но это можно и не в скором времени, как Лейко дообавила
мда.....
Девушки надоело стоять на одном месте и она решила присесть на ограду, на противоположной стороне моста от Ястреба.
Все равно не все мои слова слышит... решила демонесса, улыбнувшись краешком губ

12

- Оставить тебя в покое? хм... Я подумаю над этим... - сказал Ястреб
ОХ не нравишься ты Рин не нравишься....
Знаю... Но что делать, хоть кого то из темных я могу контролировать...
- И вообще зачем тебе это нужно следить... Наблюдать... - задумчиво сказал Ястреб...
Эх...
- Рин может быть ты успокоишся и мы поговорим нормально? Я не бросаться пришел а просто наблюдать! Можно сказать встретиться погулять... - улыбнулся Ястреб...

13

зачем мне это нужно? хм..... а действительно зачем?
Это мое хобби! кратко ответила демонесса отвернувшись спиной к своему собиседнику. Но после последней фразы сказанной ей, Рин повернулась обратно смотря своими черными глазами на молодого человека.
Рин может быть ты успокоишся и мы поговорим нормально? Я не бросаться пришел а просто наблюдать! Можно сказать встретиться погулять...
ПОговрить? о Чем? задала свой вопрос демонесса
значит наблюдать.... хм...
ооо... даже погулять? уже с небольшим сарказом сказала свои последнии слова Рин

14

- Хобби?... Странное хобби... - задумчиво сказал Ястреб и посмотрел на Рин своими голубыми глазами... Дунул ветер и растрепал полы его плаща... из под плаща вылетел его дракончик и уселся на плечо.
- А что за мной не наблюдаешь а? Или я тебе не нравлюсь? да ну смотри какая у меня красивая чешуя, меня любить вообще надо... - проговорил веселым голосом Леандр.
- Эх... ТЫ как всегда такой веселый! - вздохнул Ястреб и обратил снова внимание на девушку...
- О многом поговорить, о тебе, о твоих целях и прочее... - сказал Ястреб, - а сарказм оставь при себе демоннеса! В данный момент я не собираюсь на тебя кидать, и вообще я сейчас веду себя как обычный человек, правда со странныи дракончиком на плече...
- Кто странный? Я странный? Я вообще красивый... - с гордостью проговорил дракончик.
- Ладно ладно, не буду с тобой спорить, добавлю только одно еще и извращенный дракончик! - Ястреб улыбнулся, - может действительно прогуляемся? Погода хорошая...
Ястреб подошел поближе к Рин и посмотрел уже глубоко в ее глаза...

15

Ооо....а вот и твое домашнее животное С улыбочкой проговорила Рин, наблюдая за синим дракончиком
О многом поговорить, о тебе, о твоих целях и прочее...  а сарказм оставь при себе демоннеса! В данный момент я не собираюсь на тебя кидать, и вообще я сейчас веду себя как обычный человек, правда со странныи дракончиком на плече...
Девушка задумалась над словами молодого человека
обо мне? и о моих целях? хм... Рин даже незнала что и сказать в ответ на это, поэтому решила промолчать
Значит как обычный человек? интересненько интересненько
Рин все также сидела на перилах,наблюдая то за дракончиком, то за Ястребом. Слушая их и обдумывая все
что-то частенько мы с ним стали пересекаться.....
Погода да... хорошая согласилась демонесса, посмотрев на небо. но вот погулять..... Молодой человек подошел намного ближе к ней, и смотрел глубоко в глаза
что он хочет увидить в моих глаза? всплыл вопрос в голове у девушки

16

- Леандр не домашнее животное, это дракон способен и уничтожить и тебя... - сказал холодно Ястреб, погладив Леандра... Ястреб отошел от нее...
Пустые глаза демона... И чего я добиваюсь...
Это тебе решать чего ты добиваешься...
Знаю...
- Ну так что... пройдемся?... - спросил ее Ястреб. Солнце уже стояло высоко... Ястреб посмотрел на него не прищуривщись...
Что за проклятый мир... Демоны и светлые как всегда наверное выясняют отношения между собой, нарушая тем не менее равновесие... и при этом понимаешь что равновесие без них не может существовать...
Разфилософствовался?
Есть такое...

17

Язвительная улыбка так и не пропадала с лица демонессы
Значит хочеш пргулятся?
скорее всего подтверждая,а не спрашивая проговорила Рин
интересненько получается... интересненько.... сначало решил на улице проверить меня, потом пригласил в ресторан.... а теперь и прогулятся
Девушка встала с перил на мостовую и не гляда на собеседника, проговорила, направившись вдоль мостовой
ну пошли....
И оставив Ястреба позади себя, не спеша пошла в сторону пляжа....
===>пляж

18

Ястреб усмехнулся...
На пляж? там же моя стихия!
Ага там же еще куча красивых дефченок!
Размечтался! Еще не лето...
Как всегда ты меня любишь обламывать!
Ястреб зашагал в сторону пляжа нмного позади Рин....
===>пляж


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Мост через реку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно