Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » Наши работы


Наши работы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда вы можете поместить свои творения))) стихотворения, рассказы, рисунки  ^^

2

Я пожалуй первый выложу!)))


"Кровавая Любовь"
В небе светит звезда
Я люблю тебя и тогда,
Я луну и солнце с небес достану,
А вред причинять тебе я не стану!
Прости ты все мои грехи,
Я готов полюбить тебя навеки!
Для меня ты словно богиня,
Не называй мне свое имя!
Я буду рад и так любить,
А твоим именем не надо грешить!
Ты для меня, словно яркий свет!
Я не могу тебе сказать слово "Нет!"
Ты словно лучик света в темном царстве,
Не будь тебя, со мной случилось бы ненастье!
Я люблю тебя всею душою,
Даже в Ад пойду за тобою!
Так пусть наши души соединятся
И я буду рад тебе признаться!
Ты так прекрасна своею душою
И я останусь навеки с тобою!
Дай мне ласкать твои алые губы,
Для меня ничего не значать твои острые зубы!
Дай мне ласкать твое бледное тело,
Я не хочу, что бы солнце село!
Ты можешь выпить мою кровь,
Но я воскресну вновь!
Нет вампира прекраснее тебя,
Я хочу остаться с тобою навсегда!
Ты делай со мной что хочешь,
Но я знаю, любить ты тоже можешь!
Я отдам душу тебе мою,
Но ты предопределяешь мою судьбу!
Я знаю, что ты мертва,
Но я люблю тебя и тогда!
Моя кровь сладка, но пройдут года
И я останусь с тобою навсегда!
Так выпей же мою кровь!
Ты выражаешь ко мне так свою любовь!
Твое обличье вампира меня не страшит,
Я буду и так тебя любить!
Твое бледное тело, алые губы возбуждают меня,
Ты для меня, что красная яркая звезда!
Сделай же меня вампиром,
Тогда же мы уйдем с миром!
Мы будем любить друг друга тогда
И тогда мы останемся с тобою навсегда!

Отредактировано Ястреб (2009-01-28 19:14:31)

3

Апокалипсис. Дуэль Судеб.

P.S. Использованы материалы из аниме Рубаки.
P.P.S. Все имена и названия вымышлены. Соответствия каких-либо фактов или имен случайны.

Книга 1

Аппокалипсис. Когда теряешь все.

Глава 1
Начало конца.

Утро было замечательное. Мы с родителями и братом собирались пойти в парк. Поэтому я быстро встала, умылась, оделась. И мы пошли. Я давно  ждала этого, что мы вместе пойдем, не будем ругаться, все будет хорошо. Сегодня выходной и никто не куда не спешит. Я очень удивилась, когда за спиной услышала знакомые голоса:
- Лена…
Я повернулась и не могла поверить своим глазам. Передо мной стояли Света и Оля. Вместе.
- Девочки, вы?
- Да, не ожидала тебя здесь увидеть,- сказала Оля, она так выросла.
- Здравствуйте, - Света мило поздоровалась с моими родителями.
Боже,  как они выросли.
- Кого я вижу, Лена? – Ирина подошла к нам, - не ожидала, честно…
- Лена! – я обернулась, и на моих глазах появились слезы. Это была Ольга. Боже, если бы кто мог спросить, я бы честно ответила, что я самый счастливый человек во всем мире. Мои девочки, вместе.
- Ну давайте знакомиться, меня зовут Оля!
- ОЙ, я тоже Оля!
- Я Света.
- А я Ирина!
Я стояла и не могла шевельнуться. Мои милые девочки, мои друзья. Я благодарила судьбу за такое счастье. Кто же мог знать, что оно так быстро закончиться. Мы услышали крик…
Когда мы подбежали, то увидели, как мужчина с пистолетом захватил девочку.
- Уходим! – мама закричала.
- Нет! – я не могла уйти, что-то останавливало меня. Я увидела на лицах девочек тоже выражение. Но вдруг мужчина обернулся на нас и…выстрелил.
- Не-е-ет, Лена! – Ирина защитила меня и пуля попала в нее.
- Ирина, не смей умирать! За чем? – я плакала, видя, что не могу ничего сделать, она умирала.
- А ты не понимаешь? – спросила она, и закрыла глаза.
- Нет! Не смей! Ирина-а-а-а!
- Лена, уходим! – Ольга взяла меня за локоть.
- Нет! Я не могу оставить ее!
- Ты не сможешь помочь ей теперь!
- Нет!!!
Но вдруг я увидела, как  упала мама, а ее накрыл папа.
- Не-е-ет! – я встала, из моих глаз текли слезы, - не смей, слышишь, не смей!!! – я поняла, что я ненавижу этого человека, первый раз в жизни я ненавидела человека. – Звезда надежды, дай мне силу! - но ничего не произошло.
- Лена! – мой брат оттолкнул меня, а сам…
- Нет! Не смейте! Звезда надежды, дай мне силу!
- Лена, бежим! – я опомнилась, я должна была сохранить им жизнь, хотя бы. Я не могла видеть, как те, кого я люблю, гибнут!
- Вы думаете так легко от меня убежать?! – он стоял перед нами, нацеливаясь пистолетом.
- Я задержу, а вы бегите! – Ольга вышла вперед.
- Нет, не смей! – я не видела, что случилось, мы бежали. Но когда я услышала выстрел, все поняла. Этот человек, нет, он не человек, он нелюдь, он убивал тех, кого я люблю больше жизни. Я обернулась посмотреть на девочек, и увидела, как из их глаз текли слезы.
- Он бежит за нами! - Света оглянулась назад, - да, что ему надо, вот пристал! Оль, слушай меня, его надо остановить.
- Нет, - я повернулась к ней, - я не хочу больше терять друзей! Слышишь, НЕ ХОЧУ!!!
- Но он убьет всех, кто ему встретиться! Прости, Лена!!! – она развернулась и побежала навстречу к нему. Я видела, как ее ранили, но не видела, как она упала. Почему? Почему, когда я взываю к моей звезде, а она не помогает. В моих снах все было по-другому. Когда приходила беда, я просто пробуждалась и становилась войном. И они тоже… Так не должно быть. Не может!
- Лена, мы сможем отомстить за них, за всех! – Оля, бежала и на лету говорила. Там я видела, есть ОМОН. Бежим туда, если их убили, мы можем взять пистолеты и…
- Оль, если с тобой что-то случиться, я…
- Я знаю, но будет все в порядке! – она улыбнулась, - Вот здесь. Я была права, они мертвы. Возьмем хотя бы оружие.
Я хотела спросить, почему мы просто не убежим, но потом поняла я должна отомстить за погибших друзей и за свою семью. Мы взяли пистолеты и посмотрели друг на друга. Каждая из нас знала, что этот взгляд может последний.
- Где же вы? – от неожиданности я вздрогнула, - Ага, вот вы где!
- Оля, - я посмотрела на подругу.
- Да!
Мы начали атаку. Я не умею стрелять, но видно моя ненависть придала мне сил. Я не слышала ничего вокруг, был жуткий грохот, поэтому скорей почувствовала, я повернулась туда, где стояла Оля. Как в медленном кино ее тело изогнулась, глаза расширились скорей от удивления, чем от ужаса, и она падала, медленно.
- Не-е-ет!!! Оля! Ты не можешь бросить меня одну! – я бросилась к ней
- Не отчаивайся, ты сможешь победить! Знаешь, зачем мы защищали тебя? Потому что мы любим тебя, все мы! Я их вижу! Прощай и прости!
- Нет!!! Не надо! Оля, нет! – но она уже не дышала, - покойся с миром, моя милая Ольга.
- Ну что ж осталась ты одна!
- Будь ты проклят! Слышишь, будь ты проклят! Я ненавижу тебя! Радуйся, ты первый человек, кого я ненавижу! Я умею прощать, но только не тебя! Ты убил их: мою семью, моих друзей!
Я закрыла глаза. И с каждым именем, вместе с болью в сердце, представлялись милые сердцу лица.
- Мама, папа, мой брат, Ирина, Ольга, Света, Оля! Зачем вы меня бросили одну? – я хотела кричать, но из меня вырвался только какой-то сип, - Я тебя ненавижу! – я хотела убить его, чтобы он мучился. Я хотела смерти другого человека, я не узнавала себя, я хотела смерти другого человека! -  Будь ты проклят, нелюдь!!! – и, словно мое проклятие подействовало, на его лицо выразился ужас, - Я ненавижу тебя, ненавижу!!! -  Он скорчился от боли, а на моем лице, вместо слез, проступили черты ненависти, я ненавидела всем своим телом, своей душой, своей сущностью. Тогда, когда его тело упало, я поняла, что вместе с девочками, умерла Лена, которая умела прощать, умела помогать даже своим врагам, но родилась та, которую никто не звал и не ждал. Она принесет хаос и разрушение этому миру. И ее имя было Апокалипсис.

Отредактировано Ястреб (2009-01-30 21:26:27)

4

Глава 2
Апокалипсис
   Я видела, как приехала милиция. Видела, как собирали их тела. Они что-то говорили, но я их не слышала. Кто-то склонился надо мной, но я не поняла, кто это был. Я была сейчас далеко отсюда. В моей душе была пустота. Мне не хотелась ни плакать, ни кричать. Хотелась только одного - мести. Я поняла, что вся моя любовь, к черту никому не нужна. Она не спасла моих любимых людей. Только ненависть и месть могла помочь. Месть всему миру. Ведь любой человек мог убить, просто лишить другого жизни. Так зачем же жить миру, в котором так легко убить, и остаться безнаказанным? Незачем! Я подняла глаза, надо мной склонился врач, и возненавидела этот мир. Мне хотелось мести! Моя рука схватила  за шею врача, легко надавив, я почувствовала, как легко она сломалась. По моей руке потекла кровь. Сам ее запах возбудил во мне желание убивать. В домик заглянула молодая женщина. Ее глаза расширились от ужаса. Но в этот миг я оказалась рядом с ней и затушила в ней жизнь. Я вышла на улицу, там было много народу. Какой-то парень  наклонился и начал рассматривать безжизненное тело Ирины.
- Не смей!
Он оглянулся, на его лице читалось удивление. Как они меня утомляли. Ходят и делают важный вид, их только интересует то, что за такое количество трупов, их лишат премии. Их мысли были у меня как на ладони.
- Значит вы так! – мой голос звучал, как нельзя спокойней. Во мне не было никаких эмоций, чувств, они исчезли. Не было больше ничего ни страха, ни боли, ничего, только жажда мести. Кто-то закричал:
- Она убила врачей!
Я оглянулась и увидела женщину лет 35 и усмехнулась. Начались перешептывания.
- Вам лучше пройти с нами, - один из милиционеров подошел ко мне. Он старался казаться спокойным, но я чувствовала его страх. Я повернулась к нему.
- Почему ты меня боишься?
Он немного опешил.
- Я…не боюсь…
- Не ври, ты боишься того, что я убила тех двоих. Да, их убила я! – ответила я на вопросительный взгляд, наполняющийся ужасом. Кто – то побежал.
- Нет! – я сказала это очень тихо. Под ногами затряслась земля и наверх вылезли корни, они поймали неудавшегося бегуна. – Я не закончила, пока! Итак,- я повернулась к полицейскому, с которым разговаривала,- ты боишься, что я убью также тебя! Не трясись так, - мне хотелось смеяться, глупые теперь мне было все равно, - я не убью тебя, - на его лице читалось явное успокоение, он собирался что-то сказать, но я сказала первая, - я убью всех!!!
В толпе начались крики ужаса, а я смеялась. Они не могли уйти. Корни, которые я призвала, образовали круг и не давали бежать. Мне было приятно питаться их страхом. Я заметила, как  меня окружают полицейские. Кто-то закричал, что я сумасшедшая. Возможно. Я потеряла все, и теперь хотела только мстить. Теперь это моя главная цель в жизни.
- И вы думаете меня этим остановить, зря стараетесь!
- Успокойтесь, скоро приедет скорая помощь, вам помогут!
- Правда? А они могут оживлять, спросите, вам это понадобиться! – мне надоело это, я хотела крови.  Я вытянула руки вперед, и корни обвили каждого человека, кто был в парке.
- За все, что вы сделали, вы умрете! – последние мои слова, было последнее, что слышали эти люди. Мои корни просто вырвали сердца из их тел. Не было криков, а сердца до сих пор бились.
– Вы дарите мне свои сердца, спасибо! – я засмеялась, мой смех был леденящим и убивающим, - но что я буду с ними делать? Думаю надо завести питомца, будет ему маленький пир! – Я подумала, кого мне сделать моим питомцем, а затем просто позвала в наш мир Цербера или собаку ада. – Кушать подано, мой милый, развлекайся, а я скоро!
Легким мановением руки, тела дорогих мне людей, оказались в гробах. – Так будет лучше! – И я двинулась мстить дальше, я знала, что погибнет не только Россия, но и все живые существа на планете Земля.
За спиной закрылись двери парка, за ними слышался треск, хрустящих на зубах у Цербера, костей. Идя  по улице, я видела и чувствовала страх  людей. Еще бы…По улице идет странная процессия: девушка, от которой пахнет кровью и в глазах пустота, и 8 гробов, плавно летящих за ней. Но я встретила много людей впереди. Ведь никто, кто видел нашу процессию, не успел ни убежать, ни предупредить других. Все они падали замертво, лишь встречаясь с моим взглядом. Я знала куда иду. Мне нужна была помощница. И я знала, кто это будет. Та, с которой жизнь сыграла злую шутку. Я знала, что если я предложу ей уничтожить мир ради мести, она пойдет со мной, потому что ни что не держало ее с этим миром. Она…Анна…

5

Глава 3.
Смерть.
    На балконе стояла девушка. Она смотрела на город, над которым сгущались тучи.
- Какие-то тучи необычные, красные словно…
- …кровь…
Девушка повернула голову, чтобы посмотреть, кто это сказал, и увидела, сидящую на перилах балкону девушку. Что-то в ней было знакомое, но трудно уловимое. Через несколько минут она спросила:
- Лена? Что ты тут делаешь? Как ты сюда попала?
Я повернула свою голову,  чтобы посмотреть на выражение ее лица.
- А разве непохожа?!
- Похожа, просто ты какая-то другая. Раньше ты как будто сияла, а теперь вокруг тебя витает…
- …смерть,- мне было приятно оканчивать ее фразы, на которые я знаю ответ. У меня было такое чувство, что я знаю все в мире. Я улыбнулась, если можно было так сказать. Теперь простые слова, обозначающие эмоции, не совсем подходили к моему нынешнему описанию. Я знала, я видела будущее этого мира. Оно было приятным для меня, и не очень для мира. Когда я была просто Лена, я знала, что миру суждено погибнуть, но я не знала, но догадывалась, что от моей руки. Я долго думала, о том почему меня лишили сил. И пришла к выводу, что кто-то увидел будущее и пытался его исправить. Нет, не сила надежды уничтожила мир, а сила ненависти и жажда мести.
- Знаешь, Аня, я раньше думала, что сила любви может сделать все. О, как я ошибалась! – я посмотрела на ее реакцию, но она просто стояла в оцепенении, - знаешь, я хотела защищать людей, но теперь, когда один из них убил смысл моей жизни, я…
- Я тебя не понимаю
- Правильно, что не понимаешь.  Один из людей убил мою семью и друзей, - я увидела, как ее глаза расширились от ужаса, - а я убила его, но это не объясняет  того, почему я  здесь. Я стала разрушителем, хотя должна была стать спасителем, что-то вроде посланника Божьего, теперь я это понимаю. Когда я убила того человека, я - прошлая умерла, и родилась я – настоящая.
- Но кто ты теперь?
- Я смерть этого мира. Я та, кого называют Апокалипсисом!
- Но что ты хочешь от меня?
- Помочь отомстить людям за то, что убили твою сестренку!
- Я не понимаю
- Конечно, не понимаешь. Они просто не захотели ее лечить, потому что у вас не было достаточно денег, если бы таковые водились у вас, то она была бы жива.
- Нет, - Аня упала на колени, - этого не может быть, но они сказали, что ее нельзя спасти. Не может быть, нет! – она повторяла последние слова, как заклинание, - Не может этого быть!
- Все может быть, теперь, когда я отказалась от предназначенного мне, я вижу все, и мне понятны ответы на все интересовавшие меня вопросы. Жизнь несправедлива. Но я совсем забыла, именно поэтому  здесь. Я дам тебе шанс отомстить за ее смерть.
- Но каким образом?
- Я дам тебе силу, теперь у меня ее много. Но прежде ты должна будешь мне доказать свою верность. Ты должна помнить одну вещь.
- Какую?
- Я дам тебе силу, но я также смогу ее забрать, ты понимаешь. Теперь я не слабая девочка, я – пустота, я – хаос, я само проклятие этому миру, я – Апокалипсис.
- Но кем буду я?
- Доказав свою преданность, ты станешь моя правой рукой. У меня уже есть четыре слуги: война, раздор, болезнь, голод. Ты же станешь самой Смертью.
- Я…согласна. Что я должна сделать? – я видела в ее глазах боль и тот огонь, что вызывала жажда мести. В другой раз я бы пожалела ее и постаралась помочь. Но сейчас, я наслаждалась этим огнем.
- Ты должна будешь убить…
- Я так и думала, но кого?
- Знаешь, я хочу уничтожить весь мир, а вернее все живое, планета может мне понадобиться для моего нового царства смерти. Поэтому я хочу, чтобы ты убила своих родителей, чтобы они не мучились и не попали под случайный метеорит. Если ты сможешь отнять жизнь у своих родных, ты сможешь убить других.
- Понятно, я сделаю это. Но у меня есть вопрос, чем?
Я была удивлена, не скажу, что сильно, но была. Она слишком быстро согласилась, слишком. Но когда она подняла голову, я увидела в ее глазах жажду убивать, которую можно было утолить, только  пролив кровь. Мне нравился этот взгляд.
- Я дам тебе орудие, любое какое захочешь.
- Косу…
- Я должна была догадаться, - я вытянула вперед, руку и в ней материализовалась коса, острая и прекрасная она поблескивала в свете кровавой луны.
Она приняла ее из моих рук с легким поклоном, и, открыв дверь балкона, вошла внутрь. Я знала, что вся ее семья спит, и немного сожалела, что они не будут долго мучиться. Затем я услышала приглушенные крики, затем все стихло. Я обратила свой взгляд на луну, затем перевела его на гробы.
- Я думаю вам будет лучше в другом месте, подальше от всего этого ужаса, – я снова протянула руку и гробы, окруженные сумрачным светом, исчезли. Я перенесла их туда, где даже я не смогла бы их достать, потому что я не знала, что будет со мной дальше. Я услышала скрип двери и в нее зашла Аня, хотя уже нет. В дверь вошла моя верная слуга, моя правая рука, Смерть и держала в руках окровавленную косу.
- Моя госпожа,- она приклонила колени передо мной.
- С пробуждением, - я усмехнулась,  ее одежда поменялась и стала чернее безлунной ночи. Свою одежду я не меняла, мне нравилось, что от нее пахло кровью. – Пора, этому миру осталось жить недолго! – Я засмеялась. Мой смех улетел в безоблачное небо, сопровождаемый воем Цербера, сидевшего под балконом. Вот оно началось мое кровавое пришествие. Пришествие Апокалипсиса и ее правой руки – Смерти.

6

Глава 4
Пришествие тьмы
Прежде чем уничтожить мир, я хотела отомстить людям, которых я недолюбливала, а теперь презирала.
- Ты заешь, куда мы теперь пойдем?
- Догадываюсь
Я ухмыльнулась. Я правильно выбрала себе слугу. Девушка, стремящаяся отомстить, была славным помощником и верной слугой. Но прежде, чем начать свое Кровавое пиршество, я хотела узнать, какая у меня сила. Хотя это было просто предлогом, я хотела убивать. Я знала, какая сила теперь у меня, сила разрушения. Я хотела убить ту, что мешала мне жить в школе. Мою учительницу Гульназ Алмазовну. Раньше я не знала, где она живет, но теперь…Мы оказались перед домом, в котором она жила. И поднялись на 4 этаж. Я посмотрела на свою слугу, чтобы увидеть ее реакцию. Но на ее лице не было и признака каких-либо эмоций. Я усмехнулась и постучала в дверь. Дверь открыл парнишка, лет двенадцати и тут же упал замертво, пронзенный страшным оружием Смерти. Я зашла внутрь, даже не заставляя себя обойти труп мальчишки, я наступила ему на голову и услышала хруст, раздавленного черепа. В квартире было 2 комнаты. Просторно и уютно. Я знала, что она на кухне, но легко убивать я не полюбила, тем более тех, кто меня ненавидел. Мы прошли в зал, и я удобно устроилась в кресле, предварительно выключив свет. Смерть встала около меня.
- Альберт, кто там? – раздался голос из кухни, затем послышались шаги и…внезапная тишина. Я уж подумала, не упала ли она в обморок, когда почувствовала странную волну. Я ухмыльнулась, так легко привести человека в шок.
- Приведи ее сюда…
- Слушаюсь, госпожа. – С легким поклоном, Аня вышла из комнаты. В ней изменилось многое: голос, походка, взгляд, но остальное осталось прежним. Я заметила, что она расслабилась. Когда человек перестает сдерживать своего внутреннего демона, он расслабляется. Закончив свои секундные раздумья, я увидела, как в комнату вошли двое. Хотя первая фигура вошла, таща за собой другую, которая явно не сопротивлялась. Хоть в комнате и не было света, я хорошо видела, как и  Аня, что нельзя было сказать о моей учительнице. Она натыкалась на мебель, но, кажется, этого не замечала. Аня толкнула ее, заставив встать передо мной на колени. Мне это нравилось. Раньше бы я пожалела ее и помогла, но это было раньше…А теперь я упивалась ее ничтожеством, ее бессилием. Минут 10 мы провели молча. Я ждала, а точнее выжидала, когда шок пройдет. Я знала, что, убив ее сейчас, она ничего не почувствует. Из-за потери внука, она хотела смерти. Я видела это и поэтому ждала.
- Кто вы? – я видела, что эти слова, она просто выдавила из себя. – Зачем вы…его…- слова потонули в слезах.
- Ты плачешь? Неужели. – Я презирала этого человека, который уничтожал меня своим превосходством, теперь мы поменялись ролями.
- А вы не понимаете? Вы убили моего единственного…- она не могла сказать последнего слова, и мне это нравилось.
- …внука, - я видела, как ее лицо перекосилось от боли. – А ты разве нас не узнаешь?
- А должна?
- Хм, - мне начинала нравиться эта игра, ведь в моих руках была ее жизнь, и она это знала.
- Кто ты такая? – она посмотрела на меня, но тут сквозь темноту ночи промелькнула тонкая полоска света. Я поняла, что это Коса Смерти, и что она приставлена к горлу Гульназ Алмазовны.
- Не смей называть госпожу на ты!
Я посмотрела на эту картину и засмеялась.
- Ты права, Смерть, не один человек не смеет называть меня на ты! – тут мне в голову пришла идея. - Приведи ее семью!
- Слушаюсь, госпожа.
Аня исчезла, сопровождаемая криком. Затем наступила тишина.
- Какая слабонервная, чуть что в обморок! – я повернула голову к окну, - Цербер, мне жарко, эта стена мешает воздуху попасть сюда.
Только окончив фразу, как стена затряслась и начала рушиться.  Через минуту я увидела морду Цербера в свете кровавой луны. Тут появилась Аня, в сопровождении троих людей. Эта были женщина, мужчина и девочка лет семнадцати.
- Ну наконец-то, я не люблю ждать!
- Простите, госпожа.
- Ничего, разбуди эту...- Я ткнула ногой в лежавшую передо мной женщину.
Аня подошла к ней и начала трясти. Гульназ Алмазовна  открыла глаза.
- Встань, и поздоровайся со своей дочерью, но прежде, Аня включи свет, я хочу, чтобы они видели свою смерть.
Аня щелкнула пальцами, и свет включился.
- Мама, - женщина бросилась на колени перед Гульназ Алмазовны, - а где Альберт?
- Он…
- Я убила его, - я снова перебила старшего, хотя теперь какая разница. Женщина недоверчиво посмотрела на меня, подумав, не шутка ли это все. Но встретившись с моим взглядом, поняла, что это правда. Ее глаза расширились. – Если не веришь, там в коридоре лежит его труп, правда череп немного раздавлен, я наступила на него случайно, – я подчеркнула последнее слово.
С каждым  моим словом, она приходила в ужас. И тут она бросилась на меня.
- Убийца…
- Ни одно живое существо не притронется к госпоже, - в тело женщины воткнулась холодная сталь косы. Аня за секунды оказалась между мной и разъяренной матерью.
- Аня? - Гульназ Алмазовна только заметила знакомые лица. После того как включили свет после длительного нахождения в темноте, она ослепла. Но теперь. – Что ты тут делаешь?
- Служу госпоже. – Аня, тем временем оттолкнула женщину к стене. Она стояла передо мной, так что Гульназ Алмазовна меня не видела.
- Госпожа, кто она?
- Ни за что не догадаетесь кто, Гульназ Алмазовна, так что даже не думайте! Отойди, пусть она взглянет в лицо той, кто убил ее внука.
Аня отошла. Глаза учителя остановились на девушке, сидевшей на кресле, как на троне. Если бы не ее одежда, покрытая и пропахнувшая кровью, ее бы можно было принять за королеву.
- Не может быть, ты?! – Но она не успела договорить, потому что получила удар ногой в грудь.
- Я тебе сказала,  не называй госпожу на ты! В следующей раз мой удар лишит тебя жизни!
Гульназ Алмазовна встала с пола,  на виске у нее была кровь. От запаха крови, мне захотелось закончить эту игру и убить их всех. Но я сдержалась.
- Успокойся…- я хотела продолжить, но тут за окном, вернее, где раньше было окно, раздался вой. Видно Цербер тоже почувствовал запах крови.
- Мама смотри, - до этого молчавшая девочка, показала на Цербера, который просунул свою огромную голову в комнату. Дальше раздался душераздирающий крик, который меня только разозлил.
- Что…что это?
- Это мой питомец, - я встала и подошла к Цербера, чтобы его погладить, - проголодался, да ты прав, пора заканчивать. Смерть, возьми девчонку, - я заметила движения матери, стремящейся защитить свою дочь, и я представила себя на ее месте, как бы меня также защищала мама. Но я тут же уничтожила эту картину у себя в голове. – Хотя нет, кинуть их всех ему на съедение, кроме учителя, конечно.
Аня спокойно подошла к дрожавшим людям, которые молча переводили взгляд, то на Цербера, который понял, что за движения в комнате, то на девушку с косой, приближавшимся к ним. Тут  Гульназ Алмазовна бросилась ко мне на колени.
- Зачем, Лена, зачем ты все это делаешь?
Я посмотрела на это жалкое отродье.
- Это месть.
- Месть, но кому?
- Всему миру. Но знаешь, ты должна поблагодарить меня.
- За что?
- Ты не увидишь смерть своей семьи, – в моей руке появился меч, и я воткнула его в тело ничего не заметившей учительницы. Я почувствовала, как ее кровь потекла по моей руке. Ее аромат ударил мне в голову и возбудил во мне желание убивать с новой силой. Я вытерла меч о ее тело.
- Что ты там заснула, заканчивай! – Мне хотелось идти дальше.
- Простите, госпожа, - Аня приставила косу к горлу девочки, дрожавшей от страха. Ни один мускул не дрогнул у нее, когда она перерезала ей горло. Я подумала, что правильно сделала, когда  сказала ей убить своих родных. Теперь она сможет убить кого угодно. Пока Аня заканчивала с семьей, пришедшей в шок, и кидала их тела Церберу, я смотрела на небо и думала.
Как же все изменилось за несколько часов. Только утром я была самым счастливым человеком, а теперь я убиваю. Смешно, - луна приобрела кроваво-красный оттенок, - наконец-то.
- В чем дело, госпожа? – Аня подошла ко мне, от нее пахло кровью и смертью. Я услышала хруст, шедшей со стороны, где был Цербер, и улыбнулась.
- Радуйся моя правая рука, моя верная Смерть! Сегодня началось пришествие тьмы.
- Госпожа!
- Да, - я повернулась к Анне.
- У вас рука в крови, - она взяла мою руку и начала слизывать с нее кровь. Я посмотрела на нее, а затем на мирно спящий город, и поняла, что он уже не встретит рассвет. Вдаль унесся леденящий душу смех, сопровождаемый ревом ужасной собаки ада. Пришествие тьмы началось.

7

Глава 5
Армия монстров
Сквозь темноту ночи, освещаемой кровавым светом луны,  повсюду слышались крики и стоны людей. Весь город пылал огнем. Словно ад поднялся на землю. Пахло паленой плотью и кровью.  Люди метались в ужасе, ища своих детей и родственников.  На высоком здании, нетронутом огнем, стояли две фигуры.
- Это заняло намного больше время, чем я предполагала!
- Да, госпожа. Мы не можем тратить столько времени на уничтожение одного города.
- Хм, - я обернулась, чтобы посмотреть на Аню. Освещаемая огнем пожара, она стояла недалеко от меня.  С ее косы стекала кровь. – Сколько сейчас времени?
- Уже должно светать. Но я думаю, для этого города рассвет не наступит?
- Ты права. Солнце не станет освещать наше бесчинство.
Вдруг из темноты раздался крик, а за ним послышался хруст. Я догадалась, что Цербер настиг свою жертву. Полное уничтожение города заняло у меня пол ночи. Для уничтожения всей планеты у меня уйдет месяц.
- Госпожа!
- Что, что-то случилось?
- Нет, просто я хочу спросить. Почему вы просто не уничтожите всю планету, послав на нее метеорит?
- Хороший вопрос. Я не хочу уничтожать всю планету. Я уничтожу всех живых существ на ней.
- Даже темных людей?
- Ха-ха-ха. Смешно. Даже их. Если я буду уничтожать избранных, это уже не будет полным апокалипсисом. И все равно, без светлых людей не может существовать темные. Это закон равновесия. Не зря меня называют Апокалипсисом. Ангелом Хаоса. Я не свет и не тьма. Ни одна из сторон не занимает мою позицию. В мире, кроме света и тьмы, есть третья сторона. Сторона полного уничтожения, полного хаоса. Они борются против друг друга, а я уничтожаю их всех!
- Вы правы, госпожа. Никто не имеет право, из этих ничтожеств, оставаться в живых.  Но вернемся к  тому, что это заняло слишком много времени!
- У меня есть мысли.
- Какие?
- Я призову армию монстров.
- Монстры?
- Анна, ты когда-нибудь смотрела мультфильм «Рубаки»?
- ?!
- Не важно. Что-то подчинить стадо, надо подчинять главаря. Я пришлю в этом мир монстров из того мультфильма!
- Оживить мультик?! Госпожа, это…
- Все возможно. Все! Анна…
- Да, госпожа
- Не смей больше сомневаться в моих словах!!!
- Простите… госпожа.
- Закончи здесь. Ни один человек не должен остаться в живых. Уничтожь весь город. Я дам тебе моих всадников в помощь.
- Благодарю, госпожа
- Чума, Война, Раздор, Голод. Предстаньте предо мной мои всадники, приклонитесь предо мной, своей госпожой! – мой голос звучал довольно тихо, но он поднимался в высоту небес. Передо мной появилась черная воронка, и из нее показались четыре всадника, всадника Апокалипсиса. Они были одеты во все черное, из глазниц их коней пылал огонь. Их лица скрывал капюшон, хотя я знала, что у них нет лиц. Там была пустота. – Мои всадники! Пришло время показать вашу преданность. Люди забыли вас, люди не бояться вас! Они бояться ваших дел, но забыли, что именно по вашей воле твориться это бесчинство. Война, Голод, Раздор и Чума! Я оставляю вас на волю моей слуги, Смерти! Уничтожьте здесь все,  сравняйте город с землей! Пусть люди знают, что я пришла!!! – сказав  последние слова, я исчезла. Я знала, что они исполнят мой приказ дословно. Сегодня город перестанет свое существование.
- Вы слышали, что сказала госпожа! Этот город должен быть уничтожен! – Анна взяла свою косу, и спрыгнула с высотного здания. За ней безмолвно последовали всадники. Цербер, поняв суть дела, набросился на человека, оказавшегося не в том месте, не в то время. Этот был последний день для города.
Я была уже достаточно далеко, и на моих глазах ставало солнце. Я обернулась, и увидела, как темное полотно окутало город. Возможно, сейчас люди молят о быстрой смерти. Хотя, зная характер самой Смерти,  они не умрут быстро. Я улыбнулась. Предо мной лежал город. Мне было нужно место, чтобы призвать мою армию. Этот город был хорошим местом.  Отказав себе в удовольствии уничтожить город медленно и мучительно, я просто призвала на него метеорит. Теперь я наблюдала за картиной, как небеса разверзлись и на ничего непонимающий спящий город, летела их смерть. Лишь один удар, и город был уничтожен. Не было ни криков, ни стонов, не было ничего. Волна удара уничтожила прилегающую территорию на несколько километров. Но меня она даже не пошевелила. Образовалась достаточно большая воронка, в которую я немедленно спустилась. Везде были обуглившиеся обломки, перемешанные с красной кровью. Я недолго обозревала сей потрясающий пейзаж, и сконцентрировала свое внимание на призыве. Передо мной образовалось уже знакомая воронка, которая начала разрастаться. Достигнув очень больших размеров, она исчезла. На месте, где она была, оказались монстры. Хотя на первый взгляд они были похожи на людей. Недалеко от меня был колоссально внушающих размеров монстр. Это был повелитель тьмы Шабранигдо. Мне нравилась моя идея оживить мульт.
- Кто посмел призвать великого повелителя? – его голос был настолько ужасен, что земля тряслась при каждом слове. Только теперь шумевшая толпа монстров, обратила свои взгляды на него. И тут же приклонили колени.
- Я, - посмотрев на этого монстра, я оценивала его силу. Нет, я не боялась, что он сможет меня победить, я оценивала, насколько он сможет быть мне полезен.
-  Ты? – раздался дикий грохот,  который был, как я поняла, смехом повелителя тьмы.  – ТЫ вызвала меня, жалкое существо, чтобы служить мне? Но мне не нужны слуги.
- Ты ошибся, я призвала тебя, чтобы ТЫ служил мне. Ты и твои слуги.
- Что?! Что за наглость, да я тебя раздавлю, как букашку.
- Да? Попробуй! Но если я выиграю, ты подчинишься мне и подчиниться все твоя армия!
- Ну что ж, хорошо! Ты смелая, но и глупая!
- Никто не смеет называть госпожу на ты!!! – из портала вышла Аня, сопровождаемая всадниками.
- Что?! Госпожа?
- Итак, повелитель повелителей, прежде чем ты будешь драться со мной, сразись с одной из моих слуг!
- Сражаться с слугами! Да как ты смеешь! – Шабранигдо занес руку (точнее было бы сказать лапу, но это бы звучало грубо по отношению к повелителю повелителей) для удара, но тут же был остановлен косой Смерти, которая увеличилась в размерах.
- Госпожа, мне убить его?
- Нет. Смерть, отойди! Я сама сражусь с ним. Он прав, недостойно сражаться с слугами. Он сам виноват!
- Да, госпожа, - сказала Аня, убирая косу в сторону, и отойдя в сторону.
- Ну же Шабранигдо, атакуй!
Темный повелитель посмотрел на меня убивающим взглядом. Повернувшись ко мне, он, соединив руки, выпустил столб энергии, который уничтожал все на  воем пути. Я даже не пошевелилась, а когда его атака была в 5 метрах от меня, она напоролась на невидимую преграду.
- И это все на что ты способен? Я разочарована, - отвернувшись от него, и создав себе некое подобие кресла, я села, - ну что же ты, продолжай, у меня много времени. Но знай, что тебе должны быть благодарны люди, ты отсрочиваешь их смерть.
- О чем ты бормочешь, человек? – Аня было сдвинулась с места, чтобы наказать посмевшего так обратиться ко мне, но мой жест остановил ее.
-  Неужто ты уже устал?  - мне нравилось издеваться над столь могущественным противником.
- ХА-ХА-ХА-ХА! Ты умрешь! – из его соединенных рук вырвался новый столб, еще более сильный и ужасный. Но его постигла участь первого. – Не может быть? – Шабранигдо был в явном смятении.
-  Ты уже не смеешься? Тогда давай поменяемся ролями, теперь атакую я. Не бойся моя атака будет не в полную силу. Я щелкнула пальцами и в сторону Повелителя полетела стрела, одна единственная, но она проткнула его, словно не было защитного покрова. Неудачливый Повелитель упал, в его глазах я увидела большое удивление. Толпа монстров недоуменно переводила взгляды на своего повелителя и на девчонку, победившего его. – Смерть, исцели его! Мне не нужны полутрупы.
- Слушаюсь, госпожа, - Аня подошла к неподвижному Шабранигдо и занялась врачеванием.
- Итак, что ты теперь сделаешь, Шабранигдо? – обратилась я, когда он встал.
- Как ваше имя? Я бы хотела узнать имя победителя? Я никогда не видел такой силы.
- Это была часть силы, моей госпожи. А ты невежа! Лучше бы ты сразился со мной, хотя и я бы тебя победила.
- Не бахвалься, Анна! Твоя сила – это часть моей.
- Простите, госпожа! – Аня приклонила колени, - Простите, это больше не повториться.
- Надеюсь. Итак, - я перевела взгляд на Шабранигдо,- ты хочешь знать мое имя? Так вот, мое имя Апокалипсис.
Шабранигдо поклонился.
- Моя армия в вашем распоряжении, госпожа! Так я правильно понял, что вы есть само разрушение?
- Да, можно сказать, что я - начало, и я – конец. Я Хаос. Я Апокалипсис. А вы моя армия, армия монстров, которая поможет мне уничтожить все живое на этой планете! – Я встала,  и как только я это сделала, все вокруг приклонили колени. Никто бы не посмел идти против той, кто победил их повелителя, той, кто является самим Хаосом. Я оглядела эту картину и засмеялась. Я знала, что этому миру осталось жить недолго. Мой смех улетел далеко в даль, и распугал птичью стаю. Многие жители соседних городов, в недоумении подняли головы.
Да я есть начало и я есть конец. Мир был сотворен из хаоса, в хаосе он и погибнет. Вперед мои всадники известите, что грядет всемирное разрушение. Несите весть, что на Землю пришла та, чье имя Апокалипсис, и она идет впереди многотысячной армии злейших монстров.

8

Глава 6
Уничтожение
За несколько часов большая половина России было уничтожено. Армия монстров, почувствовавшая свободу, уничтожала все на своем пути. Я наблюдала сверху. Мне не хотелось принимать в этом участие. Мои всадники, мои питомец и мои слуги. Они разносили всё и вся. Отовсюду слышались крики людей. Отовсюду пахло кровью. Я летала высоко над землей и раздумывала. До чего я докатилась.  Пару дней назад я была посланником, ангелом надежды, которая должна была спасти мир от уничтожения. А теперь я сама уничтожала мир, который должна была защищать. Раздался крик, прервавший мои раздумья. Я взглянула вниз и увидела разрушенный город, а точнее обломки когда-то славного города, который был покрылся кровавой краской. Между обломками одного из зданий я увидела движение. Я спустилась вниз. Я правильно догадалась, это был человек, парень лет двадцати пяти.
- Я думал все мертвы, - он вышел ко мне, - это какое-то…- он запнулся, раздумывая с чем бы сравнить эту картину. – Это какой-то ужас! Монстры, люди, какое-то существо огромных размеров!
- Я думая это Цербер, - я повернулась спиной к парню.
- Я Андрей, а тебя как зовут?
Я промолчала.
- Может вместе выберемся отсюда, пока нас не нашли?!
- Везде творится тоже самое, - я повернула голову, ожидая увидеть реакцию Андрея, но была крайне удивлена. Он только лишь улыбнулся и посмотрел вдаль, - чему ты улыбаешься?
- Да забавно то, что я знал, чем все закончится. Что все так и будет.
- Ты видишь будущее, - надо же, честно я не ожидала такого, что не замечая того, села на обломок какого-то здания.
- Ведь за всем стоишь ты, - он сел рядом, - так ведь?! – Он посмотрел в мои глаза, на что я отвернулась. В первый раз я не могла вынести такого взгляда. Андрей ухмыльнулся, - я даже знаю, что ты убьешь меня! Забавно, я разговариваю с той, кто должен меня убить. Я мог бы убежать, но не хочу. Наверно, случилось что-то ужасное, что вынудило тебя применить твои силы во зло. Даже не во зло, а во имя хаоса.
- Замолчи! – Я вскочила, - да как ты смеешь! Ты жалкое ничтожество!!! – Когда он говорил, мое сердце пронзила острая боль, она разрывала меня. Хотелось кричать и плакать. Хотелось злиться и…умереть. Как, как какой-то парень смог пробудить во мне чувства?!
- Тебе больно?! – он подошел ко мне, пытаясь обнять. Но я уже подавила в себе вспыхнувшие чувства, и когда он подошел, я пронзила его мечом. У Андрея расширились глаза, но он все-таки подошел и обнял меня, хотя с каждым шагом мой меч протыкал его все больше. – Не бойся, все пройдет. Ты хочешь…- каждое слово давалось ему с трудом, - Ты хочешь ненавидеть, но ты не умеешь. В этом вся проблема. – Он стоял, обнявши меня, из него торчал меч, который я уже не держала. – Ты мстишь не миру…- Мой меч растаял, и он упал, - а себе…
Я села перед ним на колени. Мои глаза снова наполнились пустотой.
- Зачем ты не убежал? Ты же знал, что я и есть причина всего этого, - я махнула рукой в сторону разрушенного города. – И я уничтожу все, все живое!
- Я … хотел помочь, также как и ты раньше помогала всем, я хотел помочь, - Андрей в последний раз открыл глаза, он протянул руку, чтобы дотронуться до моей щеки. Но я ударила его. Он улыбнулся и закрыл глаза.
- Глупец, ничтожный глупец, - я встала, последний раз посмотрев на бездыханное тело,  я повернулась и пошла в сторону к моей армии. За моей спиной вспыхнул огонь, часть меня сделала подарок Андрею. Его тело сгорело, не будучи съеденным каким-либо монстром. Взойдя на холм, я посмотрела на творение моей армии. Внизу собралось все мое войско, все они были в крови. Я улыбнулась. На миг тот парень всколыхнул во мне старые чувства, но вместе с его телом, они были сожжены. Теперь я была полным Апокалипсисом, без надежды, без чувств…без души.
- Ну что, готовы?! Тогда вперед! Мы уничтожим все живое на этой жалкой планете! – Раздались крики, в сопровождение рева Цербера, которые ознаменовали, что моей армии нравилась их новая госпожа. Я подняла голову и посмотрела на небо. Хотя был уже полдень, солнца не было. Оно не захотело освещать это безумие. А может оно просто знало, что это всего лишь начало. Начало Апокалипсиса!

9

Глава 7
Кровавое безумие
Передо мной и моей армией проходили города, страны, континенты. Разные люди, разные лица, разные национальности. Их объединяло только одно чувство страха, беспомощности, боли. Я стояла перед разрушенным городом, мне было все равно. Я слышала крики о помощи, мольбы о пощади, но я была глуха и нема для них. Я села на камень, благо их теперь было много и глубоко вздохнула. Я почувствовала, как мои легкие наполнились воздухом, смешанным с кровью, и невольно улыбнулась. Вдруг я почувствовала волнение в воздухе и открыла глаза. Передо мной стоял один из младших повелителей монстров, Повелитель Преисподней.
- Что тебе нужно, Фибрицио!
- Я просто хотел выразить свое восхищение, - он преклонил колено, - перед госпожой, чья беспощадность несравнима ни с чем.
Я устало закрыла глаза. Хотя в моем теле и не было усталости. Мейо Фибрицио, самый сильный из младших повелителей, выглядел мальчишкой. Его облик, двенадцатилетнего ребенка, с темными волосами, и большими зелеными глазами, обманывал многих. На его счету было много смертей.
- Может оставить при себе свое восхищение, Мейо! – я открыла свои глаза, и пристально посмотрела на сжавшегося повелителя. Вся  его гордость, его могущество превратились в ничто, пред моим взором. Он знал, что столь безобидно сидящая на камне девушка могла убить одним желанием, одним взглядом. Я лишь усмехнулась, его мысли были у меня как на ладони. – Шабранигдо, - за моей спиной появился мужчина, с темными волосами и довольно милой улыбкой, только глаза необычного рубинного цвета, выдавали в нем Повелителя Тьмы. Я не любила, когда монстры появлялись предо мной, в своем истинном виде. Мне было противно. И поэтому, даже Повелителю пришлось найти для себя человеческий облик. – Убери от меня свою шавку, и чтоб больше я его не видела. Я же уже говорила, что не желаю видеть кого-либо из вас, без приглашения. Мне приходится повторять свои приказы! – Я почувствовала, как легкая волна страха пробежала по телу Шабранигдо, но тот час же она была уничтожена.
- Да, госпожа. – Повелитель отвесил легкий поклон. - Мне его уничтожить?
Глаза Фибрицио медленно расширялись.
- Я разве сказала его убить, я приказала его убрать!!! – Мое тело окружило черно-багровое пламя. – Или ты настолько замерз в  своей вечной мерзлоте, что уже не слышишь! Тогда может мне тебя заменить?
- Ваша воля, госпожа! – Повелитель тьмы склонил голову.
- Быстро же ты научился подчиняться, заканчивайте с этим городом, и идемте в другой!
- Позвольте спросить, какой следующий город, госпожа?
Я встала, в моих глазах заиграл недобрый блеск.
- Ты знаешь его, это Япония, Токио!

10

Глава 8
Сожаление или новая Надежда?

Было уже полдень, когда в город вошла девушка. Она была одета в черные джинсы и в черную футболку. Ее длинные рыжие волосы были не заплетены, и разлетались в разные стороны при легком порыве ветра. Город жил своей обыденной жизнью. Люди шли по своим делам, ничего не замечая вокруг, поэтому девушка оставалась незамеченной.  Она пошла по улице, рассматривая город. Это был торговый центр и столица Японии – Токио. Центр Японии. Родина аниме и манги, кимоно и различных стилей единоборств. Родина самураев и алой сакуры. Движения девушки были размерены, она не торопилась. Вдруг возле нее появился словно из воздуха парень с необычно фиолетовыми волосами. Но его необычность на этом не кончалась: странная одежда, в руках жезл.
- Госпожа, Ваша армия ждет Вашей команды.
Зеллос Металлиум, генерал-священник Госпожи Великой Зверь, Бистмастер Джуо Кселас Металлиум.
- Еще рано, давно хотела здесь побывать.
- Как пожелаете, госпожа, - монстр уже собирался уйти, но неожиданный отклик заставил его остановиться.
- Господи, вы так похожи на Зеллоса, - девушка-японка подбежала к нам. – Нет, но вы очень похожи.
На лице монстра выразилось крайнее недоумение. Оно продолжалось всего минуту, но и ее хватило, чтобы вызвать у меня ухмылку.
- Люди, какой вы странный народ, - теперь на лице девушки было крайнее непонимание. – А если я скажу, что он не только похож, он и есть Зеллос, какова будет тогда твоя реакция?
- Вы шутите? – японка отступила назад, но затем остановилась. – Да вы точно шутите. Этого же быть не может.
Я вздохнула.
- Зря ты остановилась. Надо было убежать. Зеллос, убей ее,  – не успела я это сказать, как тело девушки упало замертво. Кто-то крикнул. – Никто не должен убежать, очисти улицу и иди за мной. – Я отвернулась. Мои всадники, предупредите их, что конец всему настал. Я хочу посмотреть на их реакцию. – За спиной растворились в темноте 4 всадника, и я почувствовала первый запах крови. – Смерть, помоги ему. – Я двинулась дальше, сопровождаемая криками людей и звуком падающих тел.
Город вымирал, в прямом смысле этого слова, здания были разрушены.  На улицах не было видно ни одного человека. На обломке, когда великой Токийской башни, сидела та, кто был виновен во всех этих разрушениях. Я сидела тихо и спокойно, и просто смотрела на то, что творилось вокруг. Я вздохнула и посмотрела на небо, оно было черное от туч. Вдруг перед глазами вспыхнул свет, и на площадке перед девушкой появились гробы, окруженные темным сиянием. Сердце сжалось, вспомнив момент из прошлого, по щеке скользнула одинокая слеза и застыла на мгновенье. Сквозь тучи пробился тонкий лучик света.
- Что это, почему мне так больно, - к горлу подкатился комок, и стало трудно дышать, - прочь, исчезни, я не хочу тебя помнить. – Из протянутой руки, вырвалось черное пламя, но приблизившись к темному сиянию, был поглощен им.
- Что это быть не может, я та, чье имя Тьма, я Апокалипсис, конец этому миру, - тело девушки окружило багровое пламя, в глазах снова появилась пустота, - Прочь от меня! – Пламя окружило всю местность перед девушкой, и когда оно исчезло, не осталось и следа от видения.
- Как же мне все это надоело. Да настанет Разрушение в этом мире.
- Госпожа, - Смерть подошла к девушке и преклонила колени., - Госпожа, я, конечно, ничего не имею против, но кажется мы пропустили один город.
- Что? Как такое возможно? – Глаза девушки наполнились тьмой, что чернее самой безлунной ночи.
- Да, госпожа. И этот город – Пермь.
- Что за бред, вообще не представляю, где этот город находится.
- Позвольте показать,  - перед девушками появилась голографическая карта. - Вот этот город. – На карте появился крестик.
- Оригинально, - усмехнулась, - ну что ж  уничтожим этот город, а затем продолжим здесь.
- Но, госпожа, почему бы не уничтожить его просто.
- Нет, - рыжие волосы, растрепал ветер, - я не хочу уничтожить Токио быстро. Я буду наслаждаться их болью.  Скажи, моей армии, что мы переносим наш пикник в другое место.
- Да, госпожа, - смерть исчезла, сопровождаемая смехом Апокалипсис.
- Я уничтожу все живое в этом мире. Я отомщу, за все.

11

Глава 9
Тьма.

Полдень. Солнце стояло в зените и пекло голову людям. По улице шел парень. Погода была прекрасная и он никуда не спешил, просто шагал размерено и наслаждался прогулкой. Вдруг он поднял глаза, словно что-то почувствовав, с крыши соседнего дома слетела стая ворон. Внезапно на горизонте появилась черная точка, которая постепенно росла. Небо заволокло тучами, и раздался гром, сопровождаемый молниями. Первая вспышка ослепила парня. Когда он снова мог видеть, то увидел перед собой девушку. Ее рыжие волосы развевались на ветру, ее взгляд был устремлен на парня. Когда она заговорила, то привела парня в шок. Ее слабая фигурка, никак не шла в сочетании ее холодного взгляда и властного голоса.
- Как тебя зовут? – Вспышка. В небо раздался гром, от которого закладывало в ушах. Парень немного придя в себя, взял себя в руки.
- Георгий, а как зовут такое милое создание?
Словно не расслышав вопроса, девушка продолжила.
- Это Пермь не так ли? – Вспышка. Георгий никак не мог отвести взгляда от девушки, хотя знал, что что-то происходит. Со стороны больше не слышалось звука проезжающих машин, и проходящих людей. Не было слышно ничего. Словно тьма окутала город.
- Значит, Пермь. – девушка отвернулась. – Знаешь, а ты прав, тьма окутала город.
- Ты умеешь читать мысли?
- Да и не только. Ну что ж прощай, Георгий, моли небо, чтобы мы не встретились еще раз.
- Подожди. Как тебя зовут? – На вопрос парня девушка рассмеялась.
- Лучше тебе не знать. – Так и не оглянувшись, фигура девушки растаяла во тьме.
- Странная какая то. Черт, - Георгий посмотрел на часы, - я опаздываю. Я должен был быть дома 20 минут назад. – Последние фразы были сказаны уже на бегу. Улицу едва было видно, но при вспышках молний можно было различить дорогу. Парень подбежал к своему дому, но вдруг остановился, с ужасом наблюдая сцену, как что тянет за шею девушку за угол.
- Стой! – Вспышка. Послышался хруст, сломанных костей. Еще одна вспышка озарило черную морду какого-то существа, его клыки были в крови, в лапах он держал девушку, из сломанной шеи которой струилась кровь. – Что за чудовище? – Парень отступил назад. Вспышка. Когда глаза привыкли, то монстра уже не было. – Может показалось. Странно все это. – Георгий пошел дальше к дому, но почувствовал, что наступил на что мокрое и скользкое. – Черт, что за…- Вспышка осветила лужу крови, в которой лежала девушка, со сломанной шеей.. Раскат грома. Крик парня, был похож на сдавленный вскрик.
Девушка, стоявшая на крыше соседнего дома, наблюдала за этой сценой. В отличии от других людей, она хорошо видела в этой темноте.
- Ты даже не представляешь, что это всего лишь начало. Бедный, Георгий.
- Госпожа, вы знаете его? – За спиной девушки появилась тень, которая приобрела очертание девушки.
- Только имя, Смерть. Только имя. И все его мысли и воспоминания. – Леденящий смех был проглочен новым раскатом грома. – Это только лишь начало для меня, и уже конец для вас.
- Вы убили их всех?
- Именно, всех до единого, кто был дорог ему.
- Вы само Разрушение, госпожа.
- Именно, Смерть, именно. В этом доме нет ни одного живого человека, кроме него
Георгий поднялся на нужный ему этаж, его сердце бешено колотилось, от того ужаса, что он увидел. Он подошел к двери, и собирался открыть ее, но вдруг увидел, что дверь приоткрыта. Зайдя в квартиру, он затаил дыхание, боясь подтвердить свои догадки. Зайдя в комнату, он увидел то, чего боялся увидеть. Истерзанные тела его родителей, друзей, были свалены в одну кучу. Комната была вся в крови. На полу, на стенах. У Георгия закружилась голова, на глазах появились слезы. Он упал на колени и зарыдал. Он видел, что упал в лужу крови, и вся его одежда и руки были в крови, но сейчас его поглотила лишь боль и пустота. Он закричал, от боли, от безысходности.
- Кто, кто это сделал? – Лишь раскаты грома и вспышки молний были ему ответом. Но за парнем наблюдали две тени стоящие на балконе.
- Он умрет, Смерть, умрет. Я убью его.
- Госпожа, позвольте..
- Нет, Смерть, я сама убью его. И не смей мне перечить.
- Да, госпожа. – С легким поклоном, одна из теней исчезла.
- Ну что ж. – Дверь балкона открылась. Парень поднял свои глаза навстречу ветру, но почувствовав, что ветер несет с собой не свежесть, а запах крови, закашлял. Вдруг он услышал голос. Знакомый голос. – Хочешь найти убийцу, спустись вниз, на улицу
- Кто ты?
- Узнаешь, - был ответ, и тень исчезла.
- Убийца, на улице, - повторил Георгий и выбежал из квартиры.
На улице возле  дома была тишина. Лишь одинокая фигура бросалась в глаза. Это была девушка. При вспышках молний можно было разглядеть ее развивающиеся длинные рыжие волосы. Внезапно гром и молнии прекратились, черное небо стало серым. При столь тусклом освещении с трудом можно было  бы различить цвет глаз девушки, если бы они не светились хищным зеленым огнем. В ее руках был меч. Она чего ждала. Вдруг из подъезда выбежал парень, увидев девушку он остановился.
- Ты?
- Я же говорила, моли небо, чтобы мы снова не встретились. Но видно Он тебя не услышал.
- Что ты здесь делаешь? Здесь опасно!
- Жду…
- Кого?
-Тебя…
- Но зачем, я не понимаю
- Ты хотел найти убийцу
Глаза парня наполнились болью.
- Откуда ты знаешь?
- Потому, что я знаю кто убил их – мой голос звучал как нельзя спокойно
- Кто? – кулаки Георгия сжались
Я усмехнулась.
- Я, - я выставила вперед свой меч, его черное лезвие сверкало.
- Ты?! Не может этого быть.
- Мне надоело это слово. Не может быть то, не может быть это. Смотри, это есть. – Отовсюду снова послышались звуки. Но это были крики и стоны. Звуки раздирающихся тел, и клацанья зубов монстров. Георгий стоял и не мог пошевелиться. Он увидел девушку, в ее руках была коса, она убивала, и наслаждалась убийством. Вдруг он почувствовал, как что холодное вонзилось в его грудь. Он поднял свои глаза, и встретился с леденящим взглядом девушки. Георгий упал на колени, из его груди торчало лезвие меча.
- Ты хотел узнать мое имя, Георгий. Так вот я Апокалипсис. Конец всему! – Тело парня упало на землю, последнее, что он услышал, был ее смех. Смех Апокалипсис.
Через какое то время все живое в  городе было  уничтожено. Скоро и вся планета была обезжизнена. Оставались люди, но и их в скором времени убивала армия монстров. На другом конце материка в Японии, Токио, в центре города было сооружено здание, наподобие черного дома, на крыше его стоял черный трон. На нем сидела я. Я Апокалипсис, конец этого мира.

12

Книга 2
Дуэль Судеб. Восстановление.

Глава I
Надежда

Прекрасная Земля теперь была в руинах… Апокалипсис наступил… Люди были мертвы… Никто не мог сопротивляться армии Тьмы и Хаоса… Всюду царствовали смерть и разрушение… Ад пришел на Землю… Но никто не мог предполагать, что небеса были в ужасе от того что происходило…
Я очнулся… Вокруг было белым бело…
- Где я? – прошептал я и тут нахлынули на меня воспоминания… Ужас пришел сразу… Я слышал крики умирающих… Я видел кровь на своих руках… Я кричал безумно… И тут я почувствовал боль… Я увидел торчащий в своей груди клинок… Я видел ее… Смеющуюся… Ее рыжие волосы развевались по ветру… Ее смех раздавался везде… Я видел рядом еще одну девушку с косой которая с упоением убивала…
- Нееет… - закричал я…
- Успокойся… Все кончено! – послышался тихий и мягкий голос…
- Кто ты? – спросил я… Рядом появился свет и я увидел очертания красивого мужчины с белоснежными крыльями…
- А… Ангел… - я был в шоке…
- Да именно так, мое имя Габриель… - сказал он мягким и тихим голосом…
- Я… Я умер? – я почти кричал.
- Да ты уже умер! Но ты здесь на небесах… Ты творил добро и был мягок со всеми… - сказал он…
- Но… Но… - начал было я…
- Я знаю о чем ты хочешь сказать… Да это так, она пришла, имя ее Апокалипсис – он печально посмотрел на меня…
- И что теперь? Моя родина… Мои любимые… - мои глаза были наполнены слезами…
- Да теперь их не вернуть… - раздался еще один голос, тихий голос, оно я чувствовал кто это… Тот кто был Светом… Тот кто дал нам жизнь… Это был Он… Наш Отец…
- Отче наш… - я поднялся и опустился на одно колено с опущенной головой…
- Не надо сын мой! Ты помнишь как тебя звали? – сказал он мягко поднимая своей рукой меня с небесного пола…
- ДА… Мое имя Георгий… - я вспомнил свое имя…
- Ну чтож я рад что ты помнишь себя! – сказал Он…
- Но что теперь? – спросил я…
- Я знаю что ты хочешь сказать… Я не успел… Дьявол дал ей силу мести и смерти… Мы ничего не смогли сделать… - Отец посмотрел на меня с огромной печалью…
- Но вы можете сделать! – подался я… Я знал что нужно сделать… Ради Небес… Ради Мира и Добра… Ради родины…
- Я знаю что ты хочешь! Ты в этом уверен? – спросил Он меня…
- Да я готов сделать все ради Света и Порядка! – я был готов ради мира на все… На меня нахлынули воспоминания и я опустился вновь на небесный пол со слезами в глазах…
- Ты хочешь помочь… Время пришло… Пришло время для восстановления справедливости! – он подошел ко мне и я ничего не помнил с того момента… Только Вспышку яркого света и силы Добра наполняющего меня…

Отредактировано Ястреб (2009-01-30 21:53:42)

13

Глава III
Восстановление

Я вспоминал… Вспоминал кровь и схватки… Кровь моей армии эльфов… Огнем и мечем мы очищали Россию от демонов… Крики и кровь я видел в своих глазах… Молния жгла дотла демонов… Лед разбивал тела демонов… Я был убийцей демонов… МЫ продвигались вперед по территории России… Сеяли смерть армии Тьмы… Келеир не раз погружался в тела демонов и уничтожал их… Но я никак не мог забыть ее… Ее рыжие волосы… Ее зеленые глаза, заполненные ненавистью… Ее безумный смех…
- Нееет… - очнулся от воспоминании… Я сидел дома в своем кресле… Любимом кресле… Город Пермь восстанавливался… Возвращался его первоначальный облик… Я сидел дома… Но один… Никого не было… Я вспоминал…
- Георгий, иди есть! – говорила мне моя мама…
- Георгий, ты идешь на свою работу? Ты же у нас повар! – смеясь говорил мне папа…
- Дрозд… Ты идешь гулять? – я слышал голос своего лучшего друга Александра…
Я держался рукой за грудь… Мое сердце бешено колотилось… Я слышал голоса моих родных и близких мне людей… Но все кануло в лету… Я был один… Один в своей комнате… Мои глаза были наполнены слезами…
Прошло много времени когда я вернулся на Землю… Но я вернулся уже не тот кем был раньше… Раньше у меня были темные волосы и карие глаза… Но теперь у меня были белые волосы ниспадающие на плечи… Голубые глаза , горящие ненавистью к демонам… На мне как всегда был тот же самый длинный синий плащ… Белая жилетка и белые штаны… Я был обут в коричневые сапоги… Келеир… моя Ямато… Она стояла у кресла в чехлах, прислоненная к подлокотнику… Я сидел и был погружен в свой мир прошлого… Прошлого которого уже не вернуть… Я любил вкусно приготовить и поесть… Любил свою работу в ресторане… Любил своих близких людей и самых дорогих моих сердцу… Но… Все пропало в ее безумном хохоте… Ее повелении уничтожить все живое…
- Ястреб? – голос Леандра вывел меня из моего мира…
- Да… - я поднял на него заплаканные глаза…
- Герцог с вами все в порядке? – он был встревожен… Мы стали друзьями… Мы сражались вместе плечом к плечу… Вместе слышали крик умирающих и видели их кровь…
- Я по прежнему слышу голоса своих близких и родных! – сказал я ему… - они мучают меня!
- Ничего они упокоятся в мире если мы очистим Землю от мрази демонической! – он знал что я не любил когда меня жалеют…
- Я знаю… Но… - я потерял мысль…
- Я догадываюсь о чем ты! – сказал Леандр, - да мы должны победить, мы обязаны…
- Ну чтож хорошо… Надежда всегда умирает последней, - посмотрел я на него, - ну как у нас обстановка?
- Мы очистили практически все города… Мы спасли многих людей… - он усменхнулся, - они смотрели на нас не как на спасителей, а как на чудо…
- А что ты хотел? Они никогда не видели Эльфов! – улыбнулся я…
- В прочем один город – столица твоей родины Москва… Он сопротивляется… Мы не можем его взять с наскоку… - Леандр продолжил доклад…
- Понимаю… Там сосредоточена огромная сила демонов… - я огорченно покачал головой…
- И по докладам наших разведчиков там осел один из всадников Апокалипсиса… - проговорил тихо Леандр…
- Ну чтож пора тогда пойти всеми силами… Мы должны уничтожить этих тварей… - я поднялся с кресла и взял Келеир в руку…
Ночь обещала быть кровавой… Наши войска стояли перед разрушенными стенами той некогда бывшей величественной Москвы… Но теперь это были одни руины… Здесь властвовало царство Тьмы… Демоны уничтожили практически всех людей… Зловоние от трупов было по всюду… А вороны летали над кучами тел сваленными в груды… Я был в шоке… Москва… Моя рука сильно сжимала рукоять Келеир…
Рассвет обещал быть кровавым… Наши армии стояли перед стенами Москвы… Бывшей красивой и величественной Москвы… Но теперь она представляла собой жалкое зрелище, развалины виделись уже издалека, зловоние доносящееся от трупов лежавших по всему городу чувствовалось издалека… Моя рука стискивала рукоять Келеир… Подошел Леандр.
- Пора… - сказал мне Эльф. Я кивнул и армии Ледяных Эльфов двинулись вперед… Армии демонов стояли не далеко от нас, их безумные глаза были обращенный к нам, они жаждали мести, крови, смертей… Я шел и сжимал рукоять Келеир… Раздался крик одного из эльфов как сигнал к сражению… Мы вклинились в армии демонов как таран… Моя Келеир каждый раз погружалась в тело демона и разрубала их пополам… Леандр сражался рядом, его алебарда сверкала со скоростью нанося страшные удары демонам… Но в моих глазах был шок, на нас шли мертвые… Зомби, армии нежити, те люди которые были превращены в зомби… Мне было больно убивать своих же людей, но мне ничего не оставалось, кроме как сражаться, сражаться за Свет и Порядок в мире… Внезапно раздался страшный крик… Крик заложивший уши моим фалмерам… Приближался тот, которого оставила здесь Она… Всадник Апокалипсиса – Чума…
- Я займусь им, а ты займись армией нечисти! – сказал я Леандру и тот кивнув, отошел от меня… Я смотрел на Чуму, как он приближался на своем кошмарном коне… Он держал в руке топор огромных размеров… Он замахнулся на меня… Я отпрыгнул и полоснул Келеир по его руке… Он заревел… Крик был слышен по всей Москве… Он размахнулся и достал меня топором по груди… Я почувствовал боль… Ту боль, которую чувствовал когда меч Девушки Апокалипсиса вошел в меня…
- Нет так не должно быть… Не должно быть! – прошептал я… Внезапно моя рана на груди затянулась сама собой… Я почувствовал что из-за спины что то растет… За моей спиной раскрылись огромные белоснежные крылья… Я взмахнул ими и взлетел в небо, Чума смотрел на меня безумными глазами… Я полетел на него с вытянутой Келеир… Тот замахнулся вновь топором, но Келеир ловко парировала удар топора и вошла в грудь всадника Апокалипсиса… Тот заревел… Келеир налилась светом… Свет начал исходить из Чума… Казалось он наливался светом… Тот кричал, кричал безумно… И мгновение и он исчез, исчез в ярчайшем белоснежном свете… Я сжимал судорожно Келеир… Видел как погибают Эльфы… Я взлетел в небо… Мои руки были разведены в стороны, на небесах набирались тучи, грозовые тучи… Засверкала молния и внезапно все небо озарилось многими всполохами молнии… Они били по демонам, били по нечисти… Демоны увидев ужас в небесах, ужас несущий им кару, начали отходить а потом кинулись в паническое бегство… Но Молнии продолжали бить их, Фалмеры догоняли бегущих демонов и уничтожали их…
Встало солнце… Я стоял и смотрел на восход… Мои глаза были полны слез…
- Мы победили Ястреб, мы победили… - подошел раненный в плечо Леандр… Я посмотрел на него глазами полными слез и обнял его… Леандр успокаивал меня, он понимал мои чувства… Битва за Москву была выиграна и солнце наконец озаряло светом надежды…

14

Глава IV
Злоба

Токио… Этот город, столица Японии была основательно разрушена… В центре города возвышался огромный мрачный разрушенный дом и на нем стоял темного цвета трон… На троне сидела Она – Девушка, имя которой было Апокалипсис… Ее рыжие волосы развевались по ветру, зелеными глазами она злорадно наблюдала, как ее демоны крушили и убивали… Ее месть свершилась, она отомстила людям… Ее ненависть была самой жестокой и не равнялась людской… Рядом стояла незаметная ее верная слуга – Смерть, одетая в черный балахон с капюшоном на голове… В ее руках была окровавленная Коса… Внезапно она тихонько подошла к ее трону…
- Хозяйка, тебя просят соизволить им нанести визит вашему величеству… - прошептала она…
- Кто? – Апокалипсис посмотрела на верную слугу… Смерть указала на еле живых демонов приближающихся к ее трону…
- Ха, кто вас так покромсал! – рассмеялась Апокалипсис
- Госпожа… - демон уже еле дышал…
- Давай говори и я облегчу твои муки! – злорадно сказала Апокалипсис
- Небеса ответили… Пришел Аватара! – проговорил демон и откинул коньки.
- Что? – ее удивлению не было предела…
- Да госпожа, он пришел, он очистил землю Российскую от вашего желания… И он не один… Эльфы проснулись… - сказал второй демон…
- Что… - ярость заполняла душу Апокалипсис, - кто то посмел бросить мне вызов…
Ее тело загорелось багровым пламенем… Демоны тихонько поспешили убраться…
- Стоять, и вы посмели отдать ему Россию? Вы посмели отступить? – ее ярость уже приобретала огромные черты и демоны сгорели в жестоком пламени Апокалипсиса…
- Что делать будем госпожа? – спросила тихим голосом Смерть.
- Я убью его лично своими руками, разнесу его по всему миру, искромсаю, замариную, зажарю… - ее ярости не было предела…
- Госпожа, но что надо делать? Я могу пойти туда в Россию и убить его! – сказала тихо Смерть, - он не устоит перед красотой девушки, он как и все ангелы наивны!
- А у тебя хорошая идея, но пойдешь не ты! – сказала Апокалипсис, рядом словно услышав ее пожелания появилась всадница апокалипсиса Раздор – красивая и миловидная девушка, но с глазами полными ненависти и убийства…
- У тебя задание, убить Аватару! – сказала повелительно Апокалипсис… Раздор поклонилась и вскочила на своего кона и исчезла в небесах…
- Ха ха ха! Она убьет его! А мы соберем армии и уничтожим Эльфов раз и навсегда! Не думала что эльфы бросят нам вызов! – рассмеялась Апокалипсис… Смерть тихонько снова отошла в тень, дабы не мешать Ей развлекаться… Она продолжала убивать…

15

Глава V
Раздор

Мы продолжали наступления на земли тьмы… Нас уже ничего не останавливало… Я ожесточился, Уже не стало у меня жалости к тьме и Злу, распространившимся по всей Земле… Я уже начал немного забывать что такое чувства… Пока мы не добрались до Америки. Нас встретили ожесточенные бои… Крови было много… Мои молнии били всю тьму, лед превращал всех в глыбы и разбивал на осколки… Келеир – мой меч разил одну тварь за другой. Мы двигались в глубь Америки, добрались до Вашингтона… Стоял последний город на острове – Нью Йорк… Но я даже не ожидал что меня там ждет такое испытание…
- Ястреб… Ястреб… - тормошил меня за плечо Леандр…
- А… ДА слушаю… - Я очнулся от переполнявшего меня чувства безвыходности…
- Смотри мы уже рядом с городом… Как бы не случилось ли что… Наши Пегасы готовы… - ЛЕандр как всегда доложил мне обстановку…
- Хорошо! Я сяду на Дракона! Мы атакуем их с небес! ДА пребудет с нами Божье благословение… - Я произнес нашу молитву и забрался на дракона… Армия поднялась в небеса… Для демонов и нежити наступил ужас, ужас пришедший с небес… Мои молниеносные стрелы разили все мертвое и адское в городе… Я приземлился на землю и Келеир выскользнула из моих ножен… Кровь демонов опять полетела в разные стороны… Леандр как всегда сражался рядом со своей алебардой… Эльфы наступали… Очищали землю от Зла… Мы заметили одну девушку у которой была порвана вся одежда… Я подошел к ней…
- С вами все в порядке миледи? – спросил я ее…
- Не совсем они меня замучили… - девушка еле стояла, но Леандра не заметила, даже не удивилась что он эльф… Он заподозрил что то не ладное, но он ждал моих действий…
- Вас слишком замучили как я вижу! Пойдем те я вас накормлю и одену… - Сказал я с улыбкой девушке, - как вас зовут?
- Разда… - тихо сказала девушка… Леандр попытался мне что то сказать, но я остановил его взмахом руки…
- Потом Лео… Потом поговорим… Продолжайте очищать город! – сказал я… Девушка Злобно усмехнулась Эльфу, но я этого не заметил… Она подошла ко мне и взяла под руку… Мне стало на душе как то приятно… У меня не было ничего в голове как ее глаза… Что то меня просто завораживало в ней… Я как будто был поглощен ей… Что то внутри жестоко сопротивлялось но это все слабело…
- А вас как зовут? Я назвала свое имя а вы нет! – сказала девушка с улыбкой посмотрела в мои глаза и погладила меня по руке… Теплота разлилась в моей душе…
- Я… Яст… Что то сопротивлялось назвать мое истинное предназначенное имя, - Георгий!
Это имя мне далось легче всего…
- Очень мило Георгий! – Она погладила меня по щеке…
- Спасибо! – ее рука была мягкой и теплой…
- Зачем вы воюете? Очищаете землю? ведь можно было бы остановится на чем либо! – девушка просто сводила меня с ума…
- Ну я… мы… - слова пропадали куда то из моей головы… В моей голове был только ее образ…
- Ястреб… - послышался голос Леандра, он был рядом…
- Пошел прочь! – мое лицо исказила гримаса злобы…
- Эй Ястреб… - Леандр попятился назад…
- ВОН! – Я был зол!... Леандр что то решив исчез из виду…
- Так на чем мы остановились? – спросил я Разду с улыбкой… Она улыбнулась вновь…
- ДА на том что пора закончить всю эту войну! – сказала она… - Ведь ты так меня влюбился не так ли?
Я не много опешил но снова был прикован к ее прекрасным глазам… Она продолжала гладить меня по щеке… Руками потянула мое лицо к себе к своим мягким губам и впилась в мои губы… Мои Мысли были прикованы к одной что я целую такую красивую девушку… Вдруг все кончилось… Куда то пропали все мои мысли о ней… Куда то пропала очарованность той девушки… Я в ужасе отошел от нее… В ее груди торчало лезвие алебарды… За ней стоял Леандр и держал за древко алебарды… Я увидел что из ее руки выпал нож… Нож Тьмы…
- Но как?... -  я был в ужасе от только что произошедшего… Она закричала… Свет наполнил ее тело и она изчезла в ярчайшем свете… Леандр поставил конец древка на землю…
- НУ что ты теперь чувствуешь? – спросил он меня…
- Что это было? Что… - я не находил слов произошедшему.
-  Это Раздор! Это всадник апокалипсиса! – сказал Леандр, - я вовремя заметил ее коня, стоявшего там где мы ее нашли, но он был скрыт! Мы его убили и поняли кто эта девушка, а ты однако совсем уже потерял чувства, именно поэтому она и смогла тебя очаровать…
- Я… я… - я не мог ничего сказать… - Прости меня!
- Забудь! Теперь ты понимаешь что все таки Господь дал тебе силы не только для того чтоб ты уничтожал, а для того чтоб ты восстанавливал свои силы! – сказал Леандр  и улыбнулся… Наконец я понял свое назаначение…

16

Глава VI
Битва Света и Тьмы

Наконец мы подняли головы… Мы стояли после всего очищения всея Земли перед Токио… Тот город, в котором  осела вся тьма, весь Хаос… И она… Девушка по имени Апокалипсис… Я стоял перед городом… У меня просто кулаки сжимались от ужаса, который совершится здесь… Но это была конечная цель… Цель, которую я преследовал все эти дни… Месяцы… Мы стояли перед Токио… Вся наша армия была собрана во дно целое огромное войско перед которым стояло огромнейшее войско демонов… Я боялся… Боялся проиграть… Это будет решающей битвой…
- Мы готовы… - тихо сказал рядом стоящий Леандр. Я кивнул и огромное войско двинулось вперед навстречу к смерти… Боли… Кошмару… Демоны рычали и тоже пошли навстречу… Кошмар начался… Послышались крики боли… Сражение началось… Сверкали молнии в моих руках… Лед жестоко уничтожал войска Хаоса… Мы уверенно продвигались вперед… Я разил нежить и демонов одним за другим… Оставшиеся два всадника апокалипсиса атаковали нас… Но я уже был в воплощении аватары… Того кого боялись демоны… Свет сиял от моего тела по всюду…
- ДА пребудет свет в нашем мире, да наступит конец тьме… Ибо все что имеет начало, имеет и конец… - прочитал я молитву и мои руки разошлись в стороны и всадники апокалипсиса загорелись синим пламенем… Они кричали от боли… Они Были пронзены Божим словом… Они были теперь ничем, они стали нечистью, превратились в ничто… Я посмотрел на то место где они были…
- Да наступить очищение… - произнес я… И увидел ее… Она стояла на разрушенном доме и смеялась… Она горела красным пламенем и держала свой меч… Меч которым она пронзила меня… Я обнажил Келеир…и пошел ей на встречу… Ко мне кинулся огромный Цербер но его сшиб Небесный Дракон… Вокруг меня кипела битва, а я шел к ней на встречу… На встречу своей судьбе… Она ждала меня…
- Ну чтож Аватара, я ждала тебя! Твой конец настанет здесь… Здесь ты окончишь свой путь… - засмеялась она…
- Возможно, но ты уже убивала меня! ТЫ забрала у меня все самое дорогое! ТЫ сделала так чтоб я снова пришел к тебе! – сказал я…
- Я тебя уже убивала? – казалась Апокалипсис была не много ошеломлена…
- ДА… а ты разве не помнишь тот день когда ты вонзила в грудь мне? Когда ты так смеялась надо мной а я кричал? – Спросил я ее…
- Так это ты? Так ты Георгий! – усмехнулась она и клинок засвистел от ее взмаха… Он загорелся огнем… Я спокойно поднимался к ней на вершину… Келеир горела синим пламенем…
- Да это я бывший, но сейчас меня зовут Ястреб… Ястреб Айсфрост – Аватара Света и Порядка! – сказал я, идя по склону к ее трону и к ней…
- Ой ой, Аватара… Я уже боюсь! – усмехнулась зловеще Апокалипсис… Наконец я добрался до вершины руин… Ее зловещая улыбка не сходила с лица, а у меня была обычная добрая улыбка… Она побежала ко мне на встречу с мечом и замахнулась на меня… Келеир со скоростью света соединилась с ее мечом. Синее пламя и Красное соединились означая сражение Света и Тьмы, Порядка и Хаоса… Клинки летали со скоростью света… Пошел дождь… Но капли не доставали нас потому что клинки летали с такой скоростью что дождь даже не мог достать нас… Наконец клинки соединились и остановились… Все что было над нами разом упало на нас… Волосы наши стали мокрыми, а мы смотрели друг на друга… Она злобно, а я спокойно и душевно… Появился лучик в небесах… Небо рассеивалось… Была уже ночь… Внезапно она отскочила и схватилась рукой за голову…
- НЕТ! Уйди… Тебя нет, ты не существуешь! – прошептала она… Я заметил на небе одну всего лишь одну единственную звезду…
- Звезда надежды не так ли Апокалипсис? – улыбнулся я
- НЕТ! да как ты смеешь… - она была в ярости…
- Когда ты была всего лишь девушкой… Обычной девушкой… По имени Лена… Пока Люцифер не сделал так чтоб ты стала Апокалипсисом… - сказал я ей.
- Нет это не правда я возненавидела весь людской род! – закричала она…
- ДА но кто в же в этом виноват? Ведь твою семью убил не человек… - сказал я, я все знал про нее… Эта звезда была ее надеждой и она давала мне информацию…
- Нет я не верю… - закричала она и кинулась ко мне… Я отбил удар ее клинка и она снова загнулась от боли в груди… Та душа… Душа ее человеческая по имени Лена возродилась при виде звезды и она теперь сопротивлялась той тьме которой заполнилась в тот день когда убили ее родителей и ее подруг… Внезапно Звезда загорелось все сильней и сильней, она превращалась в врата… Они открылись и оттуда вылетели Ангелы… Они пришли мне на помощь, ради всего живого на земле, ради Добра…
- Видишь что это… Это твоя звезда надежды… Люцифер закрыл ее своим гневом и сам пошел убивать твоих родителей… Он это добивался лишь потому что ты уже и так была одинока… Почти была тебе противна жизнь и он этим пробудил в тебе то самое Зло, Зло которое уничтожило мир!!! – сказал я
- Нет… Нет!!! – кричала она, она вскочила на ноги понеслась на меня с вытянутым клинком… Внезапно кто то встал передо мной… Я отошел, я помнил ее… Я знал ее… Это была ее лучший слуга… И клинок Апокалипсиса вошел в нее… Апокалипсис отошла… А Аня упала мне на руки…
- Спасибо что ты дал мне шанс… - с ее глаза стекла слеза и огонь жизни потух в ее теле… Я положил ее на землю…
- Видишь даже она… Даже она понимает что такое надежда… - сказал я… Меч выпал из ее рук… Она опустилась на колени и слеза покатилась по ее щеке… Я был обычным человеком. Я подошел к ней… И опустился рядом с ней…
- Но я забыл сказать что звезда надежды дала кое что еще тебе! – сказал я… Я погладил ее по щеке…
- Твою любовь! – сказал я и мягко поцеловал ее в губы… Все залилось светом весь мир залился светом…

17

Глава VII
Звезда Надежды

Я шел по улице города Альметьевска… Я не понимал что привело меня сюда, но я почему то знал что я нужен здесь…
- Эй Георгий! – меня позвали… Я обернулся ко мне бежал не знакомый парень…
- А ты кто? – спросил я его..
- Ты что меня не помнишь? Да что с тобой дружише? – проговорил парень…
- Нет я тебя не помню! – сказал я…
- НУ и ну… - повел глазами парень, внезапно я почувствовал что то темное в нем, что то мне давало знать, что я не должен с ним связываться… Я посмотрел на небо, оно было светлым светло, мо я заметил одну звезду, она была очень тускла, но я чувствовал что поток ее шел на меня. Она оберегала меня и звала куда то…
- Эй, Георгий да пошли ты со мной пивка попьем… - сказал парень. но у меня в руке не понятно откуда появился клинок и я чисто интуитивно вынул клинок и он синим пламенем кончиком был у его шеи… Я теперь знал кто он…
- Знаешь Люцифер не стоит со мной заигрывать! Уходи в свою бездну и не вмешивайся в дела человеческие! – проговорил я…
- Ну чтож Аватара! видимо ты не забыл еще что ты Аватара! Но все равно она станет Апокалипсисом! – уже проговорил другим голосом парень…
- НЕ станет я не зря вернул время вспять при этом потерял все свои силы и умения, но Келеир по прежднему остается со мной, не думаю что ты выдержишь орудия Добра и Порядка! Уходи!!! – сказал я и повернулся чтобы бежать туда куда мне указывала звезда надежды…
Лена все видила, как выскочил мужчина с скрытым лицом и пистолетом и начал палить вокруг… Она молила, молила звезду надежды… Мужчина уже прицелился на ее семью и пустил пулю… Слеза скатилась по ее щеке… Но… Что то на огромной скорости материализовалось на пути пули и она отрикошетила от лезвия…
Я стоял и смотрел на Люцифера…
- ТЫ еще не понял что я тебе не дам снова сделать то, что ты мечтаешь! – тихо сказал я… И клинок мой двинулся к нему на встречу и вонзился в его грудь… Тот закричал и испарился в куче песка… Лена не понимающе смотрела на меня, но со слезами…
- Кто… кто ты? – спросила она меня… Я улыбнулся…
- Твоя Звезда Надежды…

18

В увеличенном виде "до" не реально смотреть. Так что, вам такой вид. Радуйтесь.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/oW6qTYB9w8.png

http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/WScQFdvTZO.png

http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/42Y6TUDS7T.png


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » Наши работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно