Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » Внимание нужная тематика по поводу развития Игры!!!!!!!!


Внимание нужная тематика по поводу развития Игры!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята, я создаю эту тему с разрешения нашей прекрасной администрора!!!!

Я все прекрасно понимаю что у вас есть дела! но давайте все таки играть а не появляться время от времени!!!
Прошу вас отметиться в этой теме и объясниться почему вы так иногда появляетесь так время от времени! ведь даже некоторые персонажы ждут вашего поста, сообщения и не могут дождаться!!!

И еще... Я это делаю лишь из-за того что многие начинают про нас забывать и прочее, а мы бы не хотели бы чтоб этот форум умер, а вы хотите?

Я отмечаюсь первый... Прихожу достаточно часто, правда иногда не на долго, ибо у меня работа, люс шабашка, поэтому я не всегда могу здесь быть каждый день!

P.S. Рин прошу тебя тоже отметиться для моего поддержания этой темы!))) :love:

2

ну тип небольшая перекличка)))) для общего сведения)))

админку моно встретить всегда)))) всегда туточки мелькает время от времени, дня ото дня))) и даже когда сессия))))

3

ну я тут как штык каждый день появляюсь)))
хоть в последнее время и во флуде не появляюсь.
зато слежу за событиями! и жду своей отписи...

4

Ну ко мне, я думаю, вопросов и претензий быть не должно)

5

:D  у себя на ролке я такие (ну или похожие) темы бесспросу создаю)))))) и не только такие :blush:

я вродь всегда вовремя отписываюсь...покрайней мере нареканий небыло....да и если я вна форум не захожу то это не означает что мну тут нет)) да и в аське я все время есть.... так что ко мне претензий быть недолжно....

6

Так. Я думаю так и так ко мне буду претензии *__*...
В последние время долго отсуствовала, ничего не сообщив. Признаюсь. Учеба завалила, а как вы думали...скатилась на плохие отметки и не подпускали к компу. В асю заходила с телефона, но она глючила О.о Но вообщем лечу вверх, всмысле уже исправляюсь^___<...
Теперь чаще буду тут лежать хD сидеть)).

7

я туточки! Забегаю редко потому что проблемы с инетом))) Ну его скоро обещали наладить так что я скоро сновыа вся ваша!

8

я тут, появляюсь частенько, проверяю есть ли мне ответы или нет. http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

9

а я тоже частенько,во первых поиграть,а во вторых просто пообщаться..Если меня нет два и больше дня и я не отписалась в соответствующей теме это значит что комп скорее всего в ремонте(он так часто ломается-зависает жуть)

10

Мой граффик изменился....
понедельник , вторник - я редкий гость.
Среда, четверг - появляюсь часто.
пятница,суббота,воскресенье - как подфортит)))

11

Я жду отписи Усаги в её доме... Появляюсь чаще всего в понедельник, четверг и пятницу! На выходных куча дел, во вторник и среду - дополнительных занятий... Если не появлюсь в понедельник, четверг и/или пятницу - значит, куча дел... Кроме того меня может не быть в мае... Не психуйте, не удаляйте, с роли не снимайте!!!

12

Если Вы заняли значимую роль на форуме, играете за персонажа важного для дальнейшего развития сюжета - просим появится и отписать где вы и что с вами. Происходит пересмотр свободных ролей. Ждем от всех известия!

13

Прихожу как могу, когда есть возможность захожу и отписываюсь. )
не нравиться- ищите другого Сейю! *жмет плечами*

14

Я на улице, кинули меня, стою бездействую. Как хотите, мне играть не с кем.

15

Эм...ну я и так и так тут... если что найти меня легко =)

16

Ринушка ты же знаешь где я!)))) Просто у ми компа то нет(сгорел) и вот с работы как могу так и отписываюсь!))
И я тоже!))))))

17

Перекличка номер два? Ну я тут бываю временами, это заметно. По поводу игры есть определенные мысли, но вряд ли они тебе понравятся, Рин.

18

Ну если на то пошло - я всегда здесь... Правда, летом могу не появляться, с роли прошу не снимать. Просто не могу ничего делать пока никто не отписывается в доме Усы! *гневно посмотрела в сторону Рей, Мако, Галаксии и самой Усы*

19

Я здесь * флегматично машет флажком и зевает* Есть у кого нибудь желание поиграть? А то я сижу за столом в кафе и медленно покрываюсь пылью  :suspicious:

20

Я Туточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Пропала..  у ми с инетом проблемы были..

21

Отсутствовала...Рин, прости что не предупредила...тем более что мы с тобой по аське общались...меня по состоянию здоровья небыло...я в санатории на лечении была...а щас только во вторник надо практику сдать и я вся ваша)


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » Внимание нужная тематика по поводу развития Игры!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно