Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

темные такие) и страшные)

2

* * *
Мамору просто забрел в эти темные переулки. Что-то влекло его к безлюдью и тишине. Может, просто хотелось отдохнуть, а может, он пришел в пустой надежде, на спасение чье-нибудь души. Кто знает... Так или иначе тихие но твердые шаги, говорили глухим стенам о прибытии чужака. Что я должен сделать? Он задумчиво теребил меж пальцев белый цветок, обычно символизирующий любовь. Зачем он вообще принес розу из дому, он опять таки не знал.

3

<=Квартира Мичиру Кайо
Наверное, рассеянность ей свойственна не была. В конце концов, она жила одна, и собранность была весьма полезной в этом случае. Но тем не менее, её мысли опять занял недавний инцидент, и девушка сама не заметила, как где-то свернула не туда, куда нужно было. И вместо парка, в результате,  чуть не подвернула ногу, споткнувшись почти что на ровном месте. Подвернуть- не подвернула, но зато умудрилась упасть- извернувшись так, чтобы скрипка не пострадала.
Че-е-е-е-е-ерт. Черная полоса началась в моей и без того безумной жизни.
Поднявшись, девушка отряхнула юбку и поблагодарила всех существующих богов за то, что луж не было. Если бы её одежду украсили живописные пятна. то.. То...
То я бы точно закатила истерику.
Помассировав двумя пальцами переносицу, Кайо медленно направилась дальше... И тут же замерла, укоризненно уставившись на свои туфли. Каблук очень явственно качнулся, словно подтверждая опасения хозяйки.
Боги, за что..
Стянув туфли с ног, Мичи критически осмотрела дорогу и медленно направилась дальше, следя, чтобы под ноги не попались стекла.  И возможно по этой причине она наткнулась на спину какого-то темноволосого парня, моментально, впрочем, сделав шаг назад.
-Извините,- тихо протянула она.
Сейчас мне еще и лекцию о моей неуклюжести прочтут. В самом деле, я сегодня сама не своя.

4

Поднеся цветок к лицу, Мамору втянул приятный аромат. Как глупо все получается. Выходишь с неясной целью, осознавая, что тебе нужно сделать что-то... вот только что? Ксо! Без ответа тяжело. Мысли улетали куда-то вдаль, а глаза смотрели прямо перед собой. В этом темном переулке он чувствовал себя слишком уверенно и спокойно, словно только для таких мест и был создан и все остальные места были лишь глупыми скоплениями суетливых людей. А знают ли они о том, что вскоре всего этого хрупкого мира равновесия и счастья может не стать? Просто он лопнет как воздушный шарик, одаривая их лишь песком треснувших надежд и мечтаний? Какой бред! О чем я только думаю!?
Внезапно парень ощутил толчок в спину. Атака? Но интуиция молчала. Моментально развернувшись, Мамору узрел симпатичную босую девушку, что стояла немного дальше его...Извините? Господи! О чем речь?!
- Ничего - Мамору улыбнулся - С вами всё в порядке? - Глаза уткнулись в босые ноги и опять поднялись к лицу девушки.

5

-Со мной?-Мичиру переспросила скорее на автомате, так как не ожидала подобной реакции. Обычно когда их толкали реагировали.. Хм.. Более ярко и отрицательно. Порой даже казалось, что можно ощутить эту ауру враждебности. Сейчас же.. Она даже растерялась,- Да, разумеется,- кивнула. Её взгляд притянула роза в руках незнакомца.
Странно. У него здесь свидание? Иначе зачем таскать с собой по улице розу? Необычное место для встречи.
Мичиру огляделась, оценивая. Темный переулок. Абсолютно безлюдный. Даже, скорее заброшенный...
Интересно, как я сюда забрела? Ужас. Повезло, что я еще не на маньяка наткнулась... Надеюсь. Ну что, идем напролом? Хотя, нет. Вопрос "А вы не маньяк часом?" будет звучать слегка странно.
-Красивый цветок,-слегка не в тему произнесла Кайо, кивая на розу,- Простите еще раз. В самом деле, я просто....-замолчала, раздумывая. Она просто сломала каблук? Просто задумалась? Или просто была слишком раздражена и огорчена всем произошедшим до этого? Какое определение лучше подобрать? - Просто искала место, где можно поиграть. Вы любите скрипичную музыку?- Она не выбрала ни один из вариантов, крутившихся в голове. В конце концов, зачем загружать незнакомого человека своими проблемами? Второй раз за день появляется ощущение, что этот человек хороший.
Дежа вю. Интересно, с чего бы? Да ладно.  Я же не собираюсь ни с кем дружить... Просто поиграю на скрипке, если что. Что такого?

6

Мамору с улыбкой слушал несколько сбивчивую речь девушки. Я то понятно, но вот вас как занесло сюда, прелестное создание? Вы не на стороне Тьмы? Нет, не похоже... я вас где-то встречал? Уже ближе к истине... Прекратив вертеть несчастный цветок, парень снова улыбнулся на последнюю реплику девушки.
- Да, цветок и впрямь красивый. Возьмите его себе. - Мамору вручил розу со своей постоянной мило-спокойной улыбкой - А музыку я вообще люблю во всех отношениях. Правда, место вы выбрали весьма странное для своего увлечения. Если вам не сложно, я был бы не прочь послушать вашу музыку... кстати, моё имя: Мамору.
И всё же странно... это чувство... я её где-то видел определенно. Секундно вскинув голову, посмотрев в небо в котором проплывали темные тучи смога. Люди... как им не надоело разрушать столь прекрасный мир?!

7

-Спасибо... А насчет музыки, я просто слегка заблудилась. Впрочем, место вполне неплохое...-Мичиру улыбнулась, поставив туфли на асфальт и взяв розу. Повертев её в руках, она  осторожно закрепила его в волосах. Потом достала скрипку, смычок и начала играть.  Мелодия, одна из тех, что пришла  в голову во время прогулок по побережью, полилась.  Кайо словно отгородилась от мира: закрыв глаза, она снова очутилась на побережье. Море волновалось, доносился шум прибоя. Казалось еще чуть-чуть, и она почувствует морской запах.  Странное ощущение, когда она в первый раз играла, то даже испугалась. Потом привыкла. В конце концов, это незабываемо, необычно... И приятно до ужаса.
Надо будет сегодня записать эту мелодию. Она опять изменилась. Сколько у меня уже их?
Музыка казалась слегка странной в данном месте, но лично девушку это не шибко волновало. Она любила играть, любила скрипку. А место... Какая разница, где играть? Разве это важно? 
Игра закончилась минут через пять, точнее, Мичиру опомнилась, что снова начала импровизировать прямо на месте, и поспешно опустила скрипку. Импровизаций своих она боялась как огня- хотя бы потому, что после них обычно в ушах можно было слышать странный шепот, говорящий  с ней.
Узнал бы кто-нибудь, сто процентов меня бы запихнули в псих.больницу.
Открыв глаза, она неуверенно посмотрела на Мамору.
-Ну... Как?-легкая полуулыбка на губах. В конце концов, она уже была известна в определенных кругах... Но опять-таки изменчивая мелодия была понятна далеко не всем. Да и не обычные классические композиторы были её авторами...

8

Внимательно наблюдая за каждым движением девушки, подсознательно ожидая подвоха, Мамору начал слушать музыку. Он внимательно вслушивался в переливы нот, следил за движением руки, задумчиво-мечтательным лицом в  котором время от времени появлялись и другие эмоции.  Красивая мелодия...но ей не место в этом переулке. Может быть театр? Или просто сцена, но не темный переулок. Момору слушал, впитывал в себя мелодию. Может быть для того, чтобы после идти по улице напевая её, а может чтобы воспроизводить в памяти. Когда же музыка оборвалась, то привычный шум улицы стал давить на слух. Черт! Надо же так убить иллюзию о реальность.
- Очень красиво! Вы где-то учились игре? - Момору стряхнул лишние мысли, и только одна все навязчиво крутилась в голове. Что я должен сделать? Зачем вышел? Казалось, что он упускает что-то важное.

Отредактировано Мамору (2009-02-08 15:34:21)

9

-Да, училась,- медленно, слегка задумчиво Мичиру положила скрипку и смычок обратно в футляр, щелкнули застежки.- А потом много играла. Выступала даже... Выступаю,- поправив себя, она еле заметно усмехнулась.
Да, концерты, пара дисков. Каждый диск и концерт- еще один шаг к исполнению мечты.  Еще одна частица в мозаике, которую мне надо собрать.
-Я рада, что вам понравилось... - переступила с ноги на ногу, так как в ступню впился какой-то мелкий камешек. Именно про такие говорят "мелочь, а неприятно",- А можно поинтересоваться, что вы здесь делаете?-осторожный вопрос, Мичиру словно боялась спугнуть неожиданного собеседника. Как бы человек не любил одиночество, оно иногда надоедает. Да и когда говоришь с кем-то, то мрачные мысли реже посещают голову. Было немного эгоистично использовать Мамору в этих целях, но Кайо всегда была слегка эгоистичной. Возможно, и по этой причине она сложно сходилась с людьми? Вероятно.

10

- Выступаете? Я бы хотел посетить ваш концерт, - Улыбнувшись, Мамору заглянул в глаза девушке, словно видел в них все ей мысли, настолько глубоким и пронзительным был взгляд.
Он заметил как девушка переступает с ноги на ногу. Интересно, а она босая потому что так... глаза метнулись на туфли Нет, наверное случилась какая-то неприятность. Что там обычно у девушек бывает? Каблук сломался? Помочь нужно, не дело ведь чтобы девушка изранила свои ноги и... С мыслей парня сбил вопрос собеседницы.
- Я и сам этого не знаю. Просто внезапно захотелось выйти. Странно, не так ли? Но жизнь сама по себе странная, так что удивляться парням, гуляющим по глухим переулкам с белыми розами просто смешно, - Мамору усмехнулся - Может, я просто романтик, может быть - люблю приключения и таким образом, надеюсь нарваться на парочку приключений. А может, это всё случайность и совпадение.
Только когда он закончил говорить, он понял смысл своих слов. Я ведь ничего четко не объяснил... всё туманно и скрыто... может, даже подозрительно. А ведь я не знаю, кто она такая...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Переулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно