Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Галаксия подошла к Усаги и положила руку ей на плечо.
-Тебе прийдется быть сильной, у тебя нет иного выбора. Корлева Сиринити просто не сможет сложить руки, как бы ни было тяжело и горько, и спокойно наблюдать как враги властвуюют в ее родном доме! Ты никогда не здавалась, даже когда совсем не было сил сражатся дальше, даже когда оставалась совсем одна, без друзей, а враг, казалось, был в десяток раз сильней! Сейчас ты не одна! И ты сможешь, потому что твое большое, полное любви сердце просто не позволит тебе смотреть как тьма рушит твой дом. И я верю в тебя, как верят все защитники Земли, как верят все, кто хоть однажды сражался с тобой бок о бок! Поверь же и ты в свои силы! - Галаксия подбадривающе улыбнулась.
- В твоем сердце живет любовь к этому миру, которая способна побороть любое зло. А Маморо обязательно все вспомнит, как вспомнила Ами, вспомнили Мако и Рей. Тебе сейчас очень тяжело, но ты справишься с этой ношей.

152

Макоро выслушала речи Галаксии, и она была во всём согласна с ней.
-Усаги мы очень любим тебя, Эндимиона, Землю... Мы все устали от бесконечных войн которые тянутся ещё с нашей прошлой жизни, но мы не можем позволить нашим врагам разрушить нашу жизнь. Мы те кто мы есть, мы войны, и сражаться за наше ббудущее, это наша судьба... - добавила Мако больше не зная, что сказать... Если считать сколько раз Усаги спасала мир, то не удивительно что  она устала и просто хочет жить со своим любимым. Но всё же  мы ещё так молоды, а уже приняли участие в стольких войнах. И всё-таки мы знаем что в будущем нас ждёт счасливя и полная простых  хлопот жизнь, но эту жизнь мы должны сами себе построить.

153

*Ами слушала Галаксию и Мако и внутренне соглашалась с ними*
Видишь? Мы с тобой... И всегда будем, даже если будет казаться, что мы ушли навсегда... Мы всегда верим в тебя, и неважно, что есть и неудачи. Без неудач нет жизни. Было бы слишком скучно! - *Ами улыбнулась, обняв Усаги* Ты сможешь, Усаги! Лунное Королевство вновь будет жить!
Даже если остальные, включая Меркурий, падут... - *подумала Ами, вспомнив про своё одиночество. Она не видела своё будущее, своего любимого и детей, и была уверена в падении династии Меркурия*

ОФФ: Наконец-то!!!

Отредактировано Ами Мицуно (2009-05-06 18:24:02)

154

Усаги внимательно слушала подруг и их слова предавали ей сил. Она отпустила Ами и вытерла свои слёзы.
- Спасибо вам, девочки. Я не знаю, чтобы без вас делала....вы правы! Я не должна сдаваться! Ни у кого не бывает второго шанса, а у меня появился....у меня появился шанса спасти Землю и восстановить своё королевство....у меня появился шанс выжить....я не сдамся, НИКОГДА! Я действительно люблю этот мир, люблю вас, люблю своих друзей, люблю своё королевство....люблю Мамору...люблю мою дорогую ЧибиУсу...и поэтому ради их все, я не сдамся. Я спасу этот мир и восстановлю своё королевство! Я обязательно верну всем память и уничтожу зло! Вот увидите, скоро у нас будет обычная, полная обычных повседневных хлопот жизнь...с вами я преодолею любые преграды, мы вместе спасём этот мир! - сказала Усаги, полная решимости. Она поверила в себе. Будущая Королева Серенити поверила, что сможет спасти этот мир. я смогу! Я смогу, даже если останусь одна! Даже если зло будет в тысячу раз сильнее, я спасу этот мир! Даже ценой своей жизни....

155

*Ами улыбнулась и быстро сжала кулаки, встав в боевую позицию (спасибо урокам Мако)))*
Вот именно! Если вас кто-то тронет, я лично накостыляю этому демону! - *грозно-иронично провозгласила она и рассмеялась*
А уж Королевство мы вернём, не сомневайся! И память всем тоже! - *добавила Мицуно*
Найти бы Луну и Артемиса... И остальных... - *промелькнула мысль в голове Меркурия*

156

Вот именно! Если вас кто-то тронет, я лично накостыляю этому демону! - *грозно-иронично провозгласила она и рассмеялась*
Мокото засмеялась. Несомневаю с улыбкой на лице сказала Мако
А уж Королевство мы вернём, не сомневайся! И память всем тоже!
Ами пойдём на пляж, мне надо с тобой поговорить. - обычным голосом произнесла девушка

157

Ами пойдём на пляж, мне надо с тобой поговорить - *когда Ами услышала эту фразу, то сразу насторожилась, но не подала виду*
Ладно! Мы скоро вернёмся, не расходитесь! И я всё ещё хочу чай! - *заявила Мицуно и улыбнулась*
Идём! - *Меркури обратилось к Макото, и они пошли на пляж*
=== Пляж

ОФФ: О УРА! ХОТЬ КТО-ТО НАПИСАЛ! СПАСИБО МАКО!!!

Отредактировано Ами Мицуно (2009-06-11 11:26:06)

158

Ладно! Мы скоро вернёмся, не расходитесь! И я всё ещё хочу чай!
Успеишь выпить
Идём! - *Меркури обратилось к Макото, и они пошли на пляж*
Пошли
=== Пляж

159

Усаги очень была рада, что подруги её поддержали и не оставляли с её грустными мыслями на едине. Девочки как же я вас люблю...
- Правильно, Ами! Мы вернём всем память и накастыляем нашему новому врагу как и прежнем! - сказала девушка, окончательно вытерев слёзы и подмигнув.  Вскоре девчонки ушли зачем-то на пляж.
- Пока, девочки! Возращайтесь скорее! - сказала блондинка. так ладно я пока что пойду чай заваривать.... Девушка продолжила заваривать чай. как же мне хочется увидеть всех остальных....


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Усаги Цукино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно