Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

...

2

Усаги пришла домой.
-Мам я дома! - крикнула она и побежала к себе в комнату. Странно мне кажется что мне чего-то не хватает! Что я что-то забыла! Да ну ладно, наверное просто пароноя! Усаги завалилась на кровать и стала мечтать(впрочем как всегда). Как же я хочу стать невестой и выйти замуж за любимого человека! Чтобы он был готов сделать для меня что угодно и когда угодно! Она закрыла глаза и стала представлять себе эту картину. Вдруг девушку ощутило какое-то странное чувство и поэтому она открыла глаза и встала с кровати. Мне что-то вдруг показалось, что я замужем и что у меня есть ребёнок! Что у меня есть любимый человек! Странно! Но её размышления прервались вкусным запахом пирога. Она быстро спустилась вниз и увидела перед собой вкусный лимонный пирог.
-Как вкусно пахнет! Она быстро потянулась за кусочком. Через несколько минут от пирога почти нечего не осталось.
-Как было вкусно! Усаги потёрла себе живот. После чего она пошла в гостиную смотреть телевизор.

3

Усаги всё смотрела телевизор и одновременно мечтала. Где же мой принц на белом коне? И вдруг Усаги представилась свадьба с каким-то человеком. Она быстро пришла в себя. Странно, почему когда я стала думать о свадьбе мне представился именно этот человек? Странно..... Усаги вздохнула. Да что вообще сегодня со мной происходит? Мне всё, кажется, что я что-то забыла и забыла очень важное! Да ну ладно, Усаги очнись ты простая девочка что такого ты могла забыть и тем более важного? Девушка задумалась. Ай да ну ладно я пойду схожу ка я на пляж, мне надо расслабиться! С этими мыслями златовласка направилась сначала к шкафе чтобы взять купальник, а потом на пляж.
===>пляж

4

===> Пляж

По дороге к Усагиному дому, на неё смотрели как на буйную из психушки. Мда..усаги я тебе это ещё припомню.. заверила себя Рей и наконец подошла к двухэтажному дому. Она облокотилась на дверь и постучала. Тишина. ещё раз постучала. тишина. Дома никого нет.. изрёк её мозг. она подёргала дверную ручку и дверь распахнулась. Неудержавшись она со своей ношей упала на порог. -Ой ти блин.. простонала она. -Усаги я тебя потом на диету посажу! обещала она снова и спихнула с себя тело. Закрыв дверь, Рей потащила её в гостинную и уложила на диван. -Вух..я выдахлась! с этими словами она повалилась на соседний диванчик и прикрыла глаза.

Отредактировано Рей (2008-07-07 14:56:57)

5

Незаметив , Рей уже заснула , но проснолась быстро. Ох...она ещё в себя не пришла.. Тут раздался звук входной двери и в комнату зашла Мама Усаги.
-Здрасти.. Ответила рей и сказала что с Усаги всё хорошо, только она получила солнечный удар. После чего попрощавшись с ней, Рей вышла из дома и направилась по улице.
И что мне теперь делать?..хм..в кафе чтоли пойти..мм.. Думала девушка.

===>В неизвестном направлении

6

===>пляж
Когда Рей принесла Усаги, то золотоволосая ещё не пришла в себя через некоторое время после ухода Рей девушка проснулась.
-Ой что случилось? Где я? - пробубнила Уса. Она стала по немного вспоминать что с ней произошло. Так я помню, что мы были на пляже и болтали, потом я вылезла из воды у меня закружилась голова и.....и всё я больше нечего не помню! Наверное у меня был солнечный удар и я упала в обморок! Через минуту к ней подошла мама.
-Усаги ну как так можно? Перегрелась на солнце! Ладно уж здесь нечего не поделаешь ты нормально себя чувствуешь? - спросило Икуко у Усаги.
-Да Мамочка я уже чувствую себя гораздо лучше! Спасибо Рей, что она меня не бросила. - ответила златовласка.
-Да эта девочка мне очень понравилась, вежливая, добрая. Она твоя подруга?
-Ну как сказать....ну мы с ней знакомы, но наверное можем стать хорошими друзьями, а куда она пошла, ты случайно не знаешь?
-Нет, она мне всё рассказала, а потом куда-то ушла. Ладно Усаги я пойду схожу в магазин.
-Хорошо! После этого диалога Икуко ушла а Усаги осталась лежать на диване и только минут через 5 она вспомнила, что на ней купальник. Ой я совсем про это забыла! Золотоволосая побежала к себе в комнату, там она быстро переоделась после чего решила сходить к Рей. Она вроде бы живёт в храме Хикава? И откуда я это знаю? Надо найти её и поблагодарить. А интересно где Ами? После чего девушка уже было хотела выйти из дома, но её что-то остановило. Тогда она пошла на кухню и приготовила себе чай.

7

===<дом Хотару и Сецуны

*Девочка незнала куда бежать, её голову не покидали мысли о том что произошло,
о Хотару, о этой силе....страшной силе, о сейлор войнах.Малышка Почемуто завернула к
дому где живёт Бани Цукино(её  мать, она об этом незнает).
Ой! почему я пришла в этот дом..хм..Странно ,но он мне кажется очень знакомым
...ну вот опять это Дэжавю...мало ли много таких домов у нас в городе, и ведь я сто раз
проходила мимо этого дома.....
*девочка размышляла, Чи ужасно устало и буквально свалилась на пороге у этого дома!*

8

Через некоторое время девушка услышала на улице какой-то непонятный звук и решила выйти и посмотреть что там случилось. Когда она открыла дверь, то увидела на пороге своего дома девочку очень похожую на неё саму. Усаги быстро кинулась к розоволосой девчонки, сначала она её потрясла, чтобы та пришла в себя но никакой реакции это не дало, тогда Уса взяла девочку на руки и потащила на диван. Интересно что это за девочка? Она так похожа на меня, да и вообще мне кажется что я её уже где-то видела и знакома я с ней очень давно! Блин опять эти чувства, да что же со мной? Почему-то когда я увидела эту девочку то очень взволновалась за неё! Да что же со мной? Усаги положила девочку на диван, а сама села в кресло, чтобы отдохнуть. Да и тяжеловатая эта девочка! Я прям выдохлась! Через минутку девушка подошла к розоволосой чтобы посмотреть что с ней случилось. Вроде бы с ней всё в порядке, похоже что она просто....спит! Странно что она заснула именно у моего дома на пороге! Да ладно пускай отдохнет! Усаги продолжила пить свой чай с пирожными, а через некоторое время и сама отрубилась в кресле.

9

*Чибик спала без задних ног, но тут неожиданно проснулась. И не на улице а в доме, и перед ней на кресле сидела Девушка:Златоволосая тоже с оданго и уж жуть как похожая на её саму.Малышка ооочень удивилась, встала с дивана и подошла поближе к незнакомке*
Нибось как всегда  наелась и уснула, эх линивая*тихо прошептала девочка и схватилась за рот*"Ну вот вот опять..да сколько можно..Но эта девушка так похожа на меня, странно .Все эти видение Хотару неживая, как кукла ,которая толдычила о спасении меня, сила которая исхадила от неё и чуть не убила нас,теперь ещё и это....что ж помойму мир стал тихо сходить с ума...это уже 3 человек рядом с которым я чуствую себя как дома!!"*долго размышляла ЧибиУса и смотрела на Усаги*

Отредактировано ЧибиУса (2008-08-08 19:27:04)

10

Из-за слов девочки Усаги проснулась. Она посмотрела на ЧибиУсу. Да и что она так на меня смотрит? почему же эта девочка мне так знакома?
-Привет! Расскажи-ка мне что с тобой случилось? - сказала Усаги обращаясь к Малышки. Блин мне начинает казаться что у меня скалероз! Я знаю эту девочку но не могу вспомнить кто она?
-А....мы раньше не где не встречались? Просто твоё лицо мне очень знакомо? - спросила девушка. Через несколько минут она встала с кресла.
-Наверное ты проголодалась? Может ты хочешь чаю или поесть? - снова спросила Усаги. Надеюсь она не голодна, ведь готовить то я не умею)))

11

*На Малышку посыпались вопросу...девочка собралась  и начала отвечать*
Что со мной случилось?Так..очень долгая история.Хотару-моя подруга стала оочень странная она мне толдычила, что я принцессак, и она меня защитит!Она стала такой холодной, и бледно-бледной, как фарфоровая кукла...она называла себя сатурном..и сила которая отбросила меня..БРЕД*вскрикнула девочка схватясь за голову,но успокоившись продолжила*
Знаешь,мне тоже кажется,что я тебя где то видела, как и Хотару и Мамору*говоря эти имена перед Чиби вставали силуэты Сейлор сатурна и прекрасного высокого мужчины в плаще и маске,но всё это мгновенно изчезало.Затем Уса спросила про еду. Чибик естественно согласилась.ведь она так любила покушать,особенно сладости*
Кстати как тебя зовут, меня ЧибиУса..не знаю почему меня так назвали..Чиби-это маленькая, а уса..хм..Уса?*Чиби задумалась*

12

Усаги внимательно слушала девочку.
-Да это странно! Но может она говорит правду? Подумай с чего твоей подруги врать? - сказала Усаги.
знаешь,мне тоже кажется,
-Может мы и вправду где-то встречались просто забыли об этом? Усаги вдруг засмеялась. Нет наверное это полный бред! Девушка вдруг услышала имя Мамору и в её сердце что-то кольнула. Что это со мной? Почему у меня такая реакция на её слова? - думала девушка.
-Ма-мо-ру.... - сказала тихо и медленно девушка
-Знаешь у меня такое чувство будто я знаю человека с таким же именем и больше того мне кажется что я его знаю очень давно как и тебя! Но тоже его не помню! - сказала золотоволосая. Позже она услышала что девочка согласилась на её предложение поесть.
-Хорошо я тогда пойду что-нибудь приготовлю, а ты мне поможешь? - сказала Уса.
Кстати как тебя зовут, меня ЧибиУса..не знаю почему меня так назвали..Чиби-это маленькая, а уса..хм..Уса?
-Знаешь ведь меня зовут Усаги? Странное совпадение, правда? - сказала Усаги. Вдруг в её голове что-то мелькнуло. Какое-то воспоминание о том как она и Мамору шли поулице а на плечах парня сидела эта девочка. Странно, опять эти воспоминания! Но через пару минут она снова всё забыла.

13

-Знаешь ведь меня зовут Усаги? Странное совпадение, правда?*Малышка услышала имя Усаги и перед ней встал образ Девушки в Матросском костюме .Чибик прижмурила глаза и сказала какуето фразу*
Я се...йлор мун..и я..несу возмездие..во имя луныХм..что то знакомое....Сейлор мун...о нет , хватит!!!*девочка сказала*
Да, странное..очень странное!А что ты так отриагировала на имя мамору?Ты его знаешь?А насчёт еды..конечно помагу , я отлично готовлю
мда...эт я немного приврала...повар из меня, как из коровы балерина*подумала девочка и заразительно засмеялась, как Усаги*
Ахахахаха...

Отредактировано ЧибиУса (2008-08-08 21:09:20)

14

Когда ЧибиУса сказала слова про Сейлор Мун то перед Усаги всплыл образ девушек в матросках. Что же со мной? Мне вдруг показалось что я воин Луны! Сейлор Мун!
-Знаешь что мне тоже эти слова кажутся знакомыми до жути! Вот только я не могу вспомнить когда и кто их произносил!? Мне на мгновение показалось что это я воин Луны. - сказала Усаги, немного испуганным голосом.
Да, странное..очень странное!А что ты так отриагировала на имя мамору?Ты его знаешь?
-Если честно то я сама не знаю! Мне оно показалось ужасно знакомым и знаешь что когда я стала представлять себе свадьбу то вместе со мной за алтарём стоял тёмноволосый мужчина которого тоже звали Мамору....да ладно ты не слушай меня! Я что-то в последнее время несу какой-то бред! - сказала не много смущённо Уса.
А насчёт еды..конечно помагу , я отлично готовлю
-Да? ну тогда пошли на кухню и что-нибудь сфорганим пообедать?

15

Ну пойдём!!!!!Надеюсь мы не отравимся?Хм...свадьба..Мамору и Усаги,знакомо..БРЕД
Бани ,так что будем есть...ой прости я хотела сказать Усаги ,но вырвалась Бани..странно
*Чибик отправилась на кухню и открыла холодильник*
ММ!!!Сколько много вкусного!!!!Няка....ОЙ!!!пудинг..салат...мясо...рыба.Глаза разбегаются
*Пауза, и тут Чи продолжила*
Знаешь я тоже последние время несу какойто бред, а всё начилось с того , что  мне приснился сон, про Хрустальный город,про войнов в матросках, про то как на их Царство напало зло и король с королевой пропали...и у них была дочь...так на меня похожа....вот это тоже бред!Кстати где твоя кошечка Я по ней соскучилась!Ой..ведь  у неё нет кошки, с чего  взяла
Не слушай меня,прости я перепутала*сказала задумавшись ЧибиУса.*

Отредактировано ЧибиУса (2008-08-08 21:28:19)

16

Усаги внимательно слушала девочку. Странно, но меня почему то тянет к этой девочке! Мне, кажется, будто она мне родная, будто она моя....моя....ДОЧЬ! Усаги чуть не подпрыгнула от такого вывода. Не знаю почему но мне вдруг показалось, что я сказала правду! Размышления Усы прервались, потому что Малышка сказала что-то про кошечку.
Кстати где твоя кошечка Я по ней соскучилась!
-Ах ты про Луну, я сама не знаю где она! - сказала Усаги. С чего это я взяла что у меня есть кошка по имени Луна! Хотя имя Луна да и вообще слово Луна кажется мне очень знакомым! А с Луной у меня такое ощущение будто меня что-то роднит! Что за бред? Усаги вдруг схватилась за голову. В её голове начили появляться отрывки воспоминаний из её пошлой жизни. Но через несколько минут это прошло. Что это было? Принцесса Серенити, Индимион, Королева Селенити! Кто они? И эта мелодия? Почему в душе Усаги появилась какая-то тоска, боль и разочарование. Из её глаз чуть не полились слёзы, но девушка смогла сдержаться. Через некоторое время Усаги успокоилась и обратилась к Малышке.
-Ну что приступим к готовки? - сказала Усаги, чтобы отвлечься хотя думала она совсем о другом. Девушка вытащила из холодильника пудинг и рыбу. Рыбу она сразу же принялась чистить, а пудинг оставила для ЧибиУсы.

17

Играю за персонажа ЧибиУса
***
-Ах ты про Луну, я сама не знаю где она!
Луна? ЧибиУсе эта кличка показалась очень знакомой. И ей сразу же представилась кошка с полумесяцем во лбуЯ ведь никогда не встречала такой кошки... Тогда почему ее образ знаком мне? Девочка запуталась, вновь в голове появились четкие картинки, но их смысла девочка не понимала. Ей это все казалось таким знакомым, даже Усаги казалась ей не просто новой знакомой, а кем то больше. Как-будто она ее старшая сестра, как-будто она ей мама...сказала тихо практически про себя Чиби, но тут же опомнившись зажала рот рукой
с чего это я так подумала на счет Усаги? что такое происходит?Надеясь на то, что ее слов не слышали она радостно улыбнулась и взяла пудинг.
Давай приступим подхватила инициативу Чиби

18

Усаги продолжала чистить рыбу, но голова её была занята совсем другим. Что это было за ведение? Что оно значило? Я нечего не понимаю!!! Усаги так задумалась, что совсем забыла про рыбу, поэтому она сняла с рыбы не только чешую, но можно сказать и мясо.
-Чёрт! Придётся брать другую рыбу! - сказала Усаги улыбнувшись и посмотрев на ЧибиУсу. Она взяла ещё одну рыбёшку и начала её снова чистить. Но её отвлекло слово ЧибиУсу, а именно "мама". Девушка сделала вид, что не слышит, но в её голове опять начало что-то  проясняться. Ну вот опять, может мне это просто, кажется, но я думаю, что наши мысли совпадают! Вот я пару минут назад подумала что она моя дочь, а она сама сказала почти тоже самое! Странно....что-то в последние время это слово стало для меня очень употребляемым! Усаги закончила чистить рыбу.
-Так теперь что? Может картошку сварить, как ты думаешь? - спросила золотоволосая.

19

надеюсь она не слышала то чего я ляпнула ненароком...
думала про себя малышка. Ее голова была полностью занята мыслями, она даже не обращала внимание на то что делает.
почему мне все кажется знакомым7 Мамору, Хотару, Усаги.... такое ощущение что я их знаю... но я этого не помню...
Чиби немного приуныла, но услышав предложение о том чтоб сварить картошечку, она радостно закивала головой
Давай. А то я уже что-то проголодалась

20

Усаги услышала ответ Малышки.
-Вот и хорошо! Ты пока положи на сковородку рыбу, а я почищу картошку! - сказал спокойно Уса. Она достала несколько картошин и стала их чистить. В голове у неё крутились различные мысли, и про луну, и про воинов в матросках, и про эту розоволосую девочку, которая была ей очень знакома и похожа на неё. Почему у меня такое чувств будто мне стёрли память? Это какая-то фантастика! Но я почти уверенна в этом на 70%! Как же мне хотелось бы вспомнить где я видела ЧибиУсу! - думала Уса, продолжая чистить картошку.
-ЧибиУса, а ты далеко живёшь? - спросила девушка.

21

Чиби послушна зажгла конфорку и положила рыбу на сковородку. Чуток посолив при этом сверху.
надеюсь мы рыбу не сожжем...
Малышка посмотрела пристально на Усаги, она о чем-то думала
интересно о чем она думает?... Ну где я ее уже видела?
ЧибиУса, а ты далеко живёшь?
Не так уж и далеко от этого ддома
Чи лучезарно улыбнулась
От куда я знаю, какой адрес этого дома? я ведь тут впервые... да и попала сюда случайно? Что это такое?

22

Усаги закончила чистить картошку. Через несколько минут она набрала воду в кастрюлю и поставила варить картошку. Надеюсь мы не переварим картошку, а то кулинар из меня никудышный! Славу богу что ЧибиУса хорошо готовит. Девушка обратилась Чиби.
-Малышка, ой извини я хотела сказать ЧибиУса, но вырвалось Малышка., Странно, мне почему то показалось имя Малышка знакомым и как будто это ЧибиУсу так зовут. Усаги на немного призадумалась, а потом продолжила.
-Так ЧибиУса может ещё приготовим кари? Да и тебя никогда не называли Малышкой? - спросила златовласка. Я ведь умею готовить кари! Почему я раньше этого не предложила? Да и почему я подумала, что умею готовить кари, я ведь даже яичницу приготовить нормально не могу? Опять странно!

23

Приготовим кари? хм...я ее раньше никогда не готовила... и не умею...призналась Чиби
Странно... но не почему-то кажется что...  Усаги мне уже когда-то готовила кари.... Откуда у меня такие мысли берутся... Ведь я с ней знакома всего-лишь несколько часов, но я ей полностью доверяю.
Малышкой?Чи задумалась, вспоминая называли ее так или нет Меня так редко называют.. хотя вроде бы называли... меня сегодня также назвала Хотару... еще и маленькой леди... Чи полностью запуталась

24

-Знаешь, Малышка, можно я буду называть тебя Малышкой? Так вот на самом деле я тоже никогда не готовила кари, но у меня эта фаза почему-то вырвалась! Ладно, думаю нам будет достаточно картошки и рыбы, тем более у нас нехватает некотрых продуктов для этого блюда! - сказала улыбаясь Усаги. Она села за стол и стала потихоньку накрывать его. Девушка достала две тарелки и два стакана, в которых налила сок. Через некоторое время она снова задумалась. Как же всё таки мне интересно, что я забыла? Я думаю что это было очень при очень важное и что без этих воспоминаний моя жизнь для меня ни что! - думала Усаги. Через несколько минут она почувствовала странный запах. Кажется, пахнет дымом... Она посмотрела в строну кастрюли и оказалось.....что картошка горит. Усаги быстро кинулась к ней.
-Чёрт...да что же мне так не везёт! Она сняла кастрюлю с огня и стала выливать из неё воду. Позже она поставила её на плиту, при этом выключив газ и подошла к сковородке чтобы перевернуть рыбу. Рыба к сожалению тоже не много подгорела.
-Малышка, извини, но картошки у нас не будет, она сгорела! - не много печально сказала Уса.

25

------улицы

Она тут...я уверена в этом...Малышка...как же интересно увидеть это беспомощное существо...Сецуна приняла прежний облик и заглянула в окно..хм...вон та девушка кто она?..хм..Сецуна знает её как некую Усаги...и кто же...о...это же защитница мира..одна из сенши...мне сегодня не сказанно везет...так что же я жду...убью их сразу..да...это будет кровавое зрелище...здорово то как!На лице расплылась ехидная улыбка,а в туманных глазах заблистела искра.Сец отошла от окна и встала за деревом перевоплощаясь в Плутона.

26

Да, ты меня можеш называть Малышкой  Чиби лучезарно улыбнулась и только кивнула в знак согласия, что для них будет достаточно картошки и рыбки.
Ну я явно ее где-то уже встречала... Но вот только где? она мне кажется такой знакомой
малышка, также как и Уса про караулила картошку, и она сгорела
-Малышка, извини, но картошки у нас не будет, она сгорела!
Ну я думаю, что это не страшно... мы же все равно голодными не останемся...
Икуко приготовила бы еду, и у нее не подгорела бы картошка.... стоп... а откуда я знаю Икуко? и кто она такая?
Девочка окончательно запуталась и плюхнулась за свободное место за столиком...

27

Ну я думаю, что это не страшно... мы же все равно голодными не останемся...
-Да думаю ты права, наедимся одной рыбой и пудингом! - сказала весело Усаги. И села рядом с ЧибиУсой, посмотрев на неё. Но почему же она мне так знакома? И меня тянет к ней, но почему же она мне так знакома? - повторяла мысленно себе один и тот же вопрос Усаги. Её розовые волосы, её лицо, её манеры! Она....она....мне кажется что она моя дочь, но этого не может быть! Мне только 19 лет! Когда же ясумела родить? Да и то видение... Девушка стала мысленно его вспоминать и вдруг одна девушка показалась ей знакомой. А вот эта...как её там Принцесса Серенити она прям вылитая я, да и имя её мне очень знакомо! В последние время мне много что кажется знакомым...что за БРЕД???

28

Я не собираюсь чего-то ждать!В наступление и только!Направив жезл на запертую деревянную дверь и легким движением руки разбив ту в щепки ворвалась в квартиру с криком...Встречайте гостя,Дорогие хозяюшки!Блеснув искрой глаз и раздолбав лучом первую попавшеюся вазу...они были на кухне...уверенно зайдя на кухню Сец схватила розоволосую девчонку за хвостик и потянула вверх...Маленькая Леди....пошли в кандитерскую...угощу кое-чем...сверкнув глазами и луч полетел в Усаги.

29

------>>>Парк.
Сатурн появилась прямо в кухне.Отбив атаку Плутон летевшую в Усаги,оттолкнула Сец и завела Малышку к себе за спину.-Плутон!Я говорила тебе не приблежаться к Принцессе Новой Луны!Сатти была зла."Непозволю посегать на жизьнь Маленькой Леди."-Принцесса вам лучше спрятаться!А ты Плутон ответишь!Стена Безмолвия!Сатурн отделила себя и Плутон от принцесс.-Ну что,теперь мы с тобой будем сражаться!Нам никто не помешает!Безмолвный Ураган Огня!Сатти запустила в Сец атакой,а сама в два прыжка оказалась рядом с ней и приставила копьё к горлу.-Сдавайся!Или мне прийдётся убить тебя!Девушке по душе больше был второй вариант.По лезвию копья стекла струйка крови,принадлежавшая Плутон."Чучуть нажать,и нет война времени.Какой соблазн..."

30

Усаги подошла к плите чтобы выключить рыбу, как вдруг к ним на кухню ворвалась какая-то девушка и схватила Малышку.
-Что происходит? Отпусти Малышку! - крикнула Усаги. Мне кажется эта девушка знакомой.... Вдруг к ним на кухню ворвалась ещё одна девушка, которая защитила Маленькую Леди. И она мне тоже, кажется, знакомой... На глазах Усаги и ЧибиУсы произошло какое-то непонятное зрелище. Сначала ворвалась какая-то непонятная девушка в квартиру Усаги и схватила Чиби, потом появилась ещё одна воительница и стала защищать её. Просто катастрофа!
-Что происходит? Объясните мне пожалуйста! - говорила Усаги. Странно, но в её голосе не звучал страх. Что происходит? все они мне кажутся знакомыми! Опять....


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Усаги Цукино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно