Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Усаги не знала как всё рассказать Рей и поэтому начала говорить какую-ту ерунду.
-Рей в дело в том, что...ну понимаешь...ну вообщем ты и я ну мы все...короче я ты и Ами....ну ты поняла? - говорила девушка. Блин ну как мне ей всё рассказать? Понятия не имею! Ах точно я должна её сначала поблагодарить!
-Ах да кстати Рей! Спасибо тебе огромное за то что ты обо мне позаботилась! А то я сама не понимаю что случилось со мной на пляже... пыталась перевести тему разговора Усаги. Она покосилась на Ами.
- Рей сейчас Ами тебе всё расскажет! - сказала златовласка. У Ами это лучше получается! Вон как она меня пробудила, пускай так же и Рей пробудит!

62

Рей приподняла одну бровь и скосилась на Усаги. что за брет она несёт...
-Усаги я не понимаю о чём ты....гоори конкретней... попросила она. Может у неё жар и она несёт всякий брет.. подумала девушка не спуская с неё глаз.
- Да незачто...ты бы сделала тоже самое..... улыбнулась Марс, а про себя подумала, ну я так думаю.. Потом повернувшись к Ами, спросила.
-Скажи , что она хочет от меня...только по понятней...а то я ничего не понимаю из её слов...

63

Усаги ждала что же скажет Рей в ответ на её бред. Надеюсь она не рассердиться...
-Разумеется я сделала бы тоже самое! Кстати Рей может ты проголодалась? У нас здесь как раз ужин сготовлен... - Усаги запнулась вспомнив как ЧибиУсу унесла Хотару. Надеюсь с ней всё в порядке....ладно надо ей всё рассказать! --Да и я могу чай заварить? Она не много помолчала ждав когда Ами ответит, но вскоре сама решилась всё ей рассказать. Всё будет как в старые добрые времена, Я, Меркури и Марс, а потом мы уже пробудем память и остальным!
-Рей короче ты Сейлор воин, а конкретнее Сейлор Марс! Помнишь как мы все вместе сражались, как мы рисковали жизнью ради этого мира! Помнишь как на королевство Хрустального Токио напали демоны и....и....и мы к сожалению проиграли, они стёрли нам память и почти все сенши забыли о тех временах когда сражались... - говорила не умолкая Усаги. Я рассказала ей самое главное! Она должна вспомнить, если что я попробую приминить Серебряный кристалл...ой я же забыла что он у Лейко! Я должна его вернуть! Иначе я не смогу сражаться! Она посмотрела на Лейко, которая молчала.

64

===>ресторан
Демонесса пояивлась во внутреннем дворе дома Усаги Цукино.На первом этаже горел свет, и он падал на ухоженный двор. Рин поястояла несколько секунд обдумывая свои дествия. В то время как первые лучи восходящего солнца опустились на крыши домов. Девушка легким шагом направилась к двери, которую по всему видинию забыли запереть и зашла во внутрь дома.  Остановившиь в дверном проеме той комнаты где все собрались, Рин слышала последнии слова Усаги
-Рей короче ты Сейлор воин, а конкретнее Сейлор Марс! Помнишь как мы все вместе сражались, как мы рисковали жизнью ради этого мира! Помнишь как на королевство Хрустального Токио напали демоны и....и....и мы к сожалению проиграли, они стёрли нам память и почти все сенши забыли о тех временах когда сражались...
Да ничего она не помнит.... Так же как и ты взгляд направив на Усу и ты посмотрев на Ами ничего не должны были помнить...
Рин говорила уверено, в ее взгляде нельзя было прочитать ничего. Глаза были темны, но злости небыло никакой, что даже немного удевило саму девушку...

65

Усаги всё рассказывала Рей и одновременно ждала её реакции. Вдруг разговор Усаги перебил чей-то голос. Кто это? - удивлённо думала девушка. Но вскоре незнакомка показалась. Эта была девушка примерно возраста Усаги. Либо мне кажется, либо она одна из подручных Лейко... Усаги встала с дивана, готовясь к бою. Надо быть на чеку! Кто знает что взпрядёт в голову этим тёмным? Вдруг Банни неожиданно начала разговор.
-Кто ты? Зачем ты пришла сюда? - говорила серьёзным голосом златовласка. Да что же это такое происходит?

66

Ведь ты меня знаеш Ами? хитро и немного с усмешкой спросила Рин у девушки
Похоже только ты и Рей со мной не знакомы... демонесса повернулась к Усаги лицом и теперь разговаривала  с ней. Все также стоя в дверном проеме и облокотившись о косяк.
Я Рин..... просто Рин..... а пришла сюда так.... для интереса....
Все таки Рин не привыкла говорить на чистоту с кем-либо.... разве что только со своими.... с демонами и королевой...

67

Усаги была глубоко возмущена спокойствию этой девушки. Она ворвалась в чужой дом, а ведёт себя так как будто находиться у себя в квартире!
Я Рин..... просто Рин..... а пришла сюда так.... для интереса....
-Ну если ты пришла сюда просто так, то можешь уходить! Тебе нечего здесь делать! - говорила Уса не много превышая голос. Ну это вообще выходит за все границы дозволенного! Она пришла в чужой дом просто так? Что-то смутно верится! Златовласка не понимала, почему её это так злит? Она посмотрела на Ами, потом на Рей. Ну что они молчат? Ами скажи что-нибудь!

68

Рин лишь слегка улыбнулась своей милой улыбкой, но в то же время коварной
-Ну если ты пришла сюда просто так, то можешь уходить! Тебе нечего здесь делать!
уже выгоняеш гостей из дому? как это не культурно с твоей стороны... Сказав это демонесса демонстративно прошла во внутрь комнаты и уселась на подокойник, сложив ногу на ногу
А я ведь всего навсего хотела посмотреть и послушать....
Рин обвела взгялдом всех присутствующих, на долю секунды останавливаясь на каждой девушке
хм.... интересная сцена получается... Надеюсь я нечьим планам не помешала.... а то ой как плохо получится....

69

---- дом Лакси---
Галаксия подошла к порогу дома. И что я ей скажу? Всеравно... придумывать речи наперед пустое занятие. Думала Галаксия стуча в белые двери дома. За дверью слышался разговор. Там кто-то есть. Но я хочу увидеть Усаги во что бы то не стало! У меня не хорошое причуствие... Может это просто из-за сна?.. ничего не значащего сна...

Отредактировано Галаксия (2008-09-17 16:44:17)

70

Усаги смотрела на Рин и всё больше удивлялась её наглостью. Да мне, кажется, что она просто издевается над нами!
уже выгоняеш гостей из дому? как это не культурно с твоей стороны...
-Да, но я тебя не приглашала! Ты явилась в мой дом без приглашения...тебе не кажется что это не культурно с ТВОЕЙ стороны? - говорила Уса с некоторым сарказмом в голосе. как же мне хочется чтобы они все ушли и оставили меня в покое!
А я ведь всего навсего хотела посмотреть и послушать....
-А я ведь всего навсего хотела посмотреть и послушать....
-Что посмотреть? Что послушать? Здесь не будет ни какого представления...так что повторяю можешь уходить! - говорила Усаги, но вдруг в дверь кто-то постучал. И кто же на этот раз к нам пожаловал? По стуку можно подумать, что это не злыдень.... Златовласка оторвалась от разговора с Рин и пошла открывать дверь. На её удивление, на пороге стояла Галаксия. Ну славу богу хоть она пришла! Она уж точно всё помнит и знает и сможет мне помочь выпроводить этих демонов!
-Лакси, как я раа тебя видеть! - весело говорила Уса.
-Проходи.... мне нужна твоя помощь!

71

Лакси?.. Она меня помнит! Что-то радостно екнуло в груди. Помощь? что-то случилось?Обеспоконно спросила Лакси, накрученная ночным кошмаром. Как хорошо, что меня дернула сюда прийти! Лакси как то испугано стояла на пороге, дожидаясь ответа. Успокойся! Не видишь, что лди? С УСАГИ ВСЕ ХОРОШО! Стала успокаивать себя Лакси и это помогло. Лакси прошла в комнату и увидела ничего непонимающую Рей и спящую Ами. Лакси глянула в другую сторону,проследив взгляд Рей и увидела ее... Рин! Что она здесь делает?! И почему Усаги все вспомнила? Ты? Удивленно спросила Галаксия

72

*Вышла из задумчивости*
Рин!!! Ой-ой-ой... Ну и денёк... Это одна из подручных злой королевы Лейко, которая постаралась стереть нашу память... Лакси! Ой, как хорошо, что ты пришла! Понимаешь, на нас сейчас напали... И возможно, нападут сейчас! Помоги! Ммм... Рей... Видишь ли... Мы - Сейлор воины, обязанные защищать Землю и Луну от сил зла, а Лейко напала на нас на Луне и стёрла память. Ты - Сейлор Марс, властна над огнём. Усаги - Сейлор Мун и при... кхгм... КОРОЛЕВА Серенити. А я  - Сейлор Меркури, повелевающая водой.
*В доказательство Ами вновь перевоплотилась в Меркурия*

Отредактировано Ами Мицуно (2008-09-19 17:07:14)

73

Усаги ждала ответа Лакси. Интересно что она скажет? Наконец-то из уст Лакси послышались слова.
Помощь? что-то случилось?
-Как видишь да! Ко мне домой сначала ворвалась Лейко, а потом пожаловала в эта девица, Усаги показала на Рин. -Которая , представилась Рин. Через несколько секунд Лакси снова что-то сказала.
Ты?
-Так ты их знаешь? - удивлённо спросила златовласка. Ну вот наконец-то и раздался голос Ами, которая очень быстро и понятно всё объяснила. Молодец Ами! Наконец-то она хоть что-то сказала! На лице Усы появилась улыбка.

74

Лейко?... Галаксия на миг задумалась Не слышала о такой... Галаксия вновь перевела взгляд на Рин. А вот с Рин мы пару раз встречались... Что вы забыли на этой планете? Спокойно спроила Лакси.
Они довольно быстро все вспомнили. Остальные тоже вспомнят. Тот сон... Может я недооцениваю врагов Земли?

75

Сказанные слова девушки никак не могли выйти из головы. Ведь сны, и всё что происходило с ней было как дежавю. ТАк что постепенно она принимала и верила этим словам. Уже хотев разузнать поподробней, Рей открыла рот но в этот моментпоявилась некая Рин. А это ещё кто?!,.. Пойзже пришла и Галаксия и Ами которая всё время молчала заговорила, и для убедительности перевоплотилась в Сейлор Меркурий. И теперь Рей верила что она Марс, и она бориться за добро и спроведливость. Некоторые картинки всплывали в памяти, где присуствовала Галаксия, но картинки были только из боя с Гел.Но доконца вспомнить всё ей не удалось, может быть просто не захотела лишать себя спокойной жизни, может просто не получилось и щас не время. ТАк а как мне тогда жезл найти?.. задалась вдруг она вопросом. Но не стала задумываться над этим, а  посмотрела на присуствующих.
-Эм...РИн, или как вас там...вы явно пожаловали сюда не вовремя....да и у вас уж точно есть какие-то важные дела, так что мы вас не задерживаем....досвидания! Девушка кивнула в сторону двери.
-Лейко привет..

76

Усаги всё наблюдала за происходящий в квартире картиной. Что же сегодня за день? Столько эмоций, переживаний.... Девушка чуть не расплакалась от всей той боли которую она вспомнила, но её от этих дурных мыслей отвлекли слова Лакси.
Лейко?... Не слышала о такой... А вот с Рин мы пару раз встречались...
-Понятно...Лейко - это наш главный враг, это она во всём виновата! - говорила златовласка. Потом она услышала наконец-то слова Рей. Ну вот и Рей очнулась от задумчивости... Усаги всё таки села на диван и начала опять всё разбирать в своей голове. Лучше бы я нечего не вспоминала...

77

Лейко смотрела на весь этот фарс с легкой, но отстраненной улыбкой. Ошибка за ошибкой... В какой момент она просчиталась. Но даже в идеальном плане бывают сбои.
Глупо раскрылись, придеться менять человеческий облик, и еще очень много мелочей.
-Чтож... Промахи бывают всегда.-спокойно сказала девушка и направилась к выходу, её исчезновения никто не заметил, а она, выйдя из дома телепортировалась.

----Тронный зал.

78

Как Рин и ожидала, такое ее поведение вывело из себя хозяйку дома, да и другие ее гости не ахти как оказались довольны ее появлением
-Да, но я тебя не приглашала! Ты явилась в мой дом без приглашения...тебе не кажется что это не культурно с ТВОЕЙ стороны?
хм... по твоему я знаю, что такое культурно, а что нет? язвительно ответила демонесса
Когда в доме появилась Галаксия, девушка даже бровью не повела
Ты?
Да я.... давненько мы с тобой не виделись...
Рин даже не обращала внимания на Рей и Ами, на их слова... ее внимание больше привлекла Галксия, и конешно  сама Уса.... Она только чуток зевнула, в  то время как королева сказала пару слов и исчезла мда... теперь я тут одна среди них... хм, интересно получается... в глазах сверкнул не добрый огонек, а сама Рин поставила вокруг себя незаметную для окружающих защиту...

79

-Понятно...Лейко - это наш главный враг, это она во всём виновата! Ясно... Только это ровным счетом не очем не говорит.
Давненько. И что тебе здесь нужно? Ты видь не просто так сюда пришла?... Галаксии не хотелось начинать битву первой. Нападать свойственно темным. Или решила просто позабавится?Яхидно улыбнулась Галаксия. Она говорила спокойно, ее не легко было вывести из себя. Королева с хлипкими нервами не может быть достойна столь высокого звания. Галаксия была готова отразить самое неожиданное нападение. Я очень рада, что вы все вспомнили. Обратилась Галаксия к девочкам, не отводя при этом взгляда от Рин.

80

Усаги всё продолжала наблюдать за наглостью тёмных. Через некоторое время Лейко исчезла, осталась одна Рин. Интересно куда это она? Наверное, испугалась и сбежала. Ну а потом продолжила свой нахальный разговор Рин.
хм... по твоему я знаю, что такое культурно, а что нет?
-Дай подумать...ммм....НЕТ! Знаешь может ты всё таки пойдёшь от сюда, а то вступать в бой мне как-то не хочется... - говорила Уса, почти спокойным голосом. Она наблюдала за всеми. Наблюдала за наглостью Рин и спокойствию Галаксии, за недопониманием Рей и полной ришительности Ами. Она смотрела на них и думала:как они могут быть так спокойны? Лично я себе места не нахожу! Все эти воспоминания...всё произошло так быстро и неожиданно, что я не до конца всё поняла...но зато теперь у меня появилась цель я обязана возродить моё королевство, уничтожить силы зла, ну и разумеется вернуть всем воинам память и Мамору... Когда златовласка вспомнила о Мамору в сердце что-то ёкнуло...Как же я скучаю...

81

Давненько. И что тебе здесь нужно? Ты видь не просто так сюда пришла?...
нет, не просто... с некой улыбкой на губах проговорила демонесса. Ей все больше и больше нравилась эта ситуация, но начинать битву ей даже как-то не хотелось
-Дай подумать...ммм....НЕТ! Знаешь может ты всё таки пойдёшь от сюда, а то вступать в бой мне как-то не хочется...
А тогда зачем интересуешся, если и так знаеш ответ на свой вопрос? глаза на долю секунды взблестнули, но никто этого не мог заметить. Не успев чтолибо сказать еще присутствующим, Рин почувствовала что ее зовет королева.. и не только ее, но еще и всех  остальных....
королева?.... неужели что-то произошло? хм.... надеюсь ничего серьезного.... И встав с подокойника и обведя последним взглядом окружающий, напрваилась к выходу. Остановившись у порога, девушка обернулась
Извение что покидаю столь мирную компанию.... но у меня есть дела поважнее.... А с вами.... мы все-равно рано или поздно встретимся....
Выйдя за порог дома, Рин направилась к дороге и зайдя в ближайщий переулок - телепортировалась во дворец свой королевы....
===>тронный зал. дворец

82

=====>>>Парк.
Сенши Сатурна, появилась посреди комнаты в фиолетовом сиянии. На руках она деожала спящего ребёнка. Обведя окружающих виноватым взглядом, она подошла к Усаги, и отдала ей Чиби-Усу.
- Прошу прощения, принцесса. Я виновна в том, что Малышка перешла на тёмную сторону. И я сделала всё, что могла. Теперь только вы можете помочь ей. А я ухожу. Возможно мы ещё встретимся. И Сатурн вновь исчезла, оставляя после себя запах фиалок.
=====>>>Парк

83

Рей, вызови жезл и перевоплотись! Нам предстоит трудная работёнка... Усаги, ты тоже должна перевоплотится! Быстрее, Малышка должна очнуться с минуты на минуту, и тогда нам не сдобровать! Надо быстро очистить её от зла!
*Ами сосредоточилась и вызвала всю свою добрую энергию, самые лучшие воспоминания и отправила их к Малышке*
Быстрее! Делайте тоже, что и я!

84

Галаксия взяла ЧибиУсу на руки у Усаги и села с ней на диван. Она с нами... и, значит все будет хорошо. Галаксия взяла Чибиусу за руку и от нее стало исходить теплое золотистое свечение. Правильно, Ами, больше всего ей сейчас нужна любовь и тепло Слегка улибнулась Галаксия.

85

Усаги всё стояла и думала, но она прервалась от того что Рин ушла. Неужели она меня послушилась? Нет это вряд ли...наверное, что-то случилось....вот только что??? Вдруг от куда не возьмись появилась Хотару и отдала Усе ЧибиУсе. От такой радостной неожиданности девушка чуть не расплакалась. Она даже не ответила нечего Хотару, потому что была очень при очень рада видеть свою будущую дочурку. ЧибиУса....как я рада что ты цела и невредима... Вскоре она услышала Ами и кивнув ей перевоплотилась. Потом она снова подошла к Малышке взяла её руку и стала передовать ей своё тепло, свою доброту и любовь. Малышка пожалуйста...ты должна вернуться!!!

86

*Ами почувствовала поддержку Усаги и Лакси*
Отлично! Теперь осталось только Рей присоединиться к нам и Малышка снова будет Малышкой!
*Ами сосредоточилась ещё больше, вызвала самые тёплые чувства и самые радостные воспоминания и отправила их Малышке вновь*

87

===>парк

*В парке Хотару нагнала на её сон, и та отрубилась. Сатурн перенесла её в дом Цукино. Девочка почувствовала, как произошла телепортация. Малышка очнулась и сквозь сон услышала, что они хотят вернуть её. Чиби встала и посмотрела на всех с презрением.* Надо же......
Хм..интересно,Сатурн привела меня прямо к вам...*ЧибиУса увидела Усаги и чёрный месяц во лбу загорелся.Лилась чёрная энергия.
Ага!!Вот и ты!!!Королева, которая не спасла своё королевство, подчиненных, друзей,дочь и даже свою память.Теперь вас точно уж ничего не спасёт....Ами, что хочешь помочь мне? А зачем... тяжело понять, что зло вас победило. Лунного королевства нет. Всё!!!!*Тут она увидела Лакси.*
О!!!Галаксия!!какие люди! Ну, что, хорошо быть добрячкой. Есть плюсы , да? А знаешь я нашла свои плюсы, во тьме.*ЧибиУса уже не была похожа на 11-летнюю девочку.Ведь в ней кипело зло. Она с ухмылкой посмотрела на всех, и месяц загорелся на всю. Сила девочки была в зените.Тут от неё отошла сильная волна, которая отбросила девушек и разбила окна. Поверьте, это ещё цветочки!!!

Отредактировано ЧибиУса (2008-10-07 18:18:40)

88

Галаксия лишь протянула руку ладонью вперед и волна темной энергии остановилась, наткнувшись на невидимую преграду.
Галаксия встала с дивана.
Зло не победило, юная леди, битва только начинается. Злу не победить пока жив, хоть один добрый воин... добрый человек, в душе которого не найдется места злу, и который не сможет с ним ужится, а значит будет боротся до конца...Я знаю о каких плюсах ты говоришь. Улыбнулась уголком рта Галаксия. Но они не стоят того, что б отказыватся от любви, дружбы... Загляни в свое сердце. Неужели ты не чуствуюш там протест всему, что с тобой происходит? Не чуствуешь грусть, боль... одиночество? Ты видь скучаешь за своими друзьями, вашими теплыми отношениями, вспомни как хорошо вам было вместе... Галаксия сделала паузу дав девочке прислушатся к себе, через короткое время продолжила. Ты упиваешься вседозволеностью, любуешься собой, такой сильной, которую не остановят какие-то там моральные принципи на пути к цели. Ты королева на этом балу жизни. Но нужно ли тебе все это?  Этого ли ты хочешь на самом деле? Тебе нужен опустошенный, наполненый болью мир, лежащий у твоих ног и ненавидящий тебя за то что ты с ним сделала? Это порадует твое детское сердце? К этому ты стримишся встав на сторону тьмы?  Только сравни одни и другие, как ты говоришь, плюсы и твое сердце подскажет тебе правильный выбор.

89

*Ами встала, покачнулась, но не упала*
Правильно... Ты этого хочешь? Разве ты забыла, как весело жить доброй? Тебя все любят, у тебя много друзей... Неужели ты забыла это?
*Водная сенши подошла к Лакси и встала рядом*
Ну же! Вспомни! Как тебе было хорошо со всеми нами... Как ты играла с Хотти... А Гелиос? Ты и его забыла?
*Меркурий снова начала передавать лучшие чувства, тепло и доброту, самые радостные воспоминания. Вокруг неё разлился тёплый, но в тоже время бодрящий голубой цвет*
Сила Меркурия, взываю к тебе! Прошу, помоги! Убери зло! Пусть всё станет тем, чем должно быть! Пусть Чибиуса вновь станет собой!
*Ами сосредоточилась ещё сильнее, и у неё на лбу загорелся знак Меркурия. Он засиял, впитывая всю энергию Ами и Меркурия, содиняя их и отправил всю эту энергию на Малышку. Это была одна из самых сильных энергий, она несла добро, тепло, радость, веселье и все добрые воспоминания*

Отредактировано Ами Мицуно (2008-10-08 12:52:14)

90

*Вот сенши начали говорить ей о всяких тёплых воспоминаниях.ЧибиУса поняла, оч ём говорила Галаксия.Душа рвалась на волю.Девочке было  плохо.* Ну..очнись..очнись принцесса..ты на стороне добра..добра..не зла. Ты не можешь быть злой..неможешь.Так недолжно быть!Прошу вернись!ну!!!!Чибиуса немогла ничего сделать.Она заткнула уши и стала кричать как маленький,капризный  ребёнок.(впрочем она им и была)
Нет!!!нет!!!я невернусь никогда незачто..куда возвращяться?Лунного королевства нет!!!!!*Тут она услышала слова,которые пронзили сердце*
Ну же! Вспомни! Как тебе было хорошо со всеми нами... Как ты играла с Хотти... А Гелиос? Ты и его забыла?
*Девочку охватил ступор.*
Хотару?....Хотти! Гелиос....нет....*По щекам покатились слёзы, а Меркурий направила на неё поток добра, от которого Малышке стало плохо.о нет !светлая энергия!!


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Усаги Цукино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно