Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Хо,хо Сатурн ты так умна..сделаешь всю грязную работу за меня...молодец девочка ты мне нравишься...только нам не нужна воительница времени...поэтому все в твоих руках..дух черной бабочки Рин вылетел из Плутона и чистые непонимающие глаза Сецуны смотрели на Хотару..что ты делаешь?Хотару!!

32

-Ну вот...Расстроилась Сатти."А был такой шанс прикончить война времени!Если я убью её теперь на глазах у принцесс...Прийдётся сохранить ей жизьнь."Конечно Сатурн заметила как тёмная энергия исчезла из Сецуны.Она отпрыгнула от Сец на несколько шагов,всё ещё держа копьё лезвием вперёд.-Отвечу на твои вопросы.Я собиралась убить тебя,защищая Маленькую Леди.А Хотару больше нет в живых.Я Сатти,дух война разрушения.Призвана дабы защищать принцессу новой Луны,и возродить Лунное королевство ценой гибели этой планеты.Закончив,Сатти холодно посмотрела в глаза Сецуны.-Чтож теперь решай сражаться со мной,или я уйду.Отпустишь ту кто угрожает существованию этой планеты?"Правильно Сатурн,поджуживай её.Если она нападёт первой то ты обязана будешь защищаться.А значит без труда сможешь убить её."Девушка стояла в боевой позе,и ждала ответа или удара.

33

Усаги стояла в недоумение и поняла, что её вопросы просто проигнорировали. Да что это такое? Что с Хотару? Усаги сама не поняла, что сказала. Стоп...почему я сказала Хотару? Она же... как сама сказала... Сатти...Странно! Усаги спрятала за себя Малышку, на всякий случай. А потом повернулась и сказала ей.
-Малышка, ты не знаешь кто эти девушки? Мне они кажутся знакомыми но я не могу их вспомнить! - сказала златовласка. Потом она услышала слова Сатурна.
Я Сатти,дух война разрушения.Призвана дабы защищать принцессу новой Луны,и возродить Лунное королевство ценой гибели этой планеты. Нет не может быть! Они не посмеют уничтожить эту планету! Я им не позволю! - в Усаги наконец-то заговорил её внутрений голос, голос воительнице Сейлормун, голос принцессы Луны и Королевы Серенити.
-Послушайте меня! Я не понимаю, что происходит и я не совсем вникаю в ваши слова, но я поняла что вы хотите уничтожить эту планету, чтобы возродить лунное королевство! Так знай я тебе этого не позволю! Я не дам уничтожить планету Земля! - говорила Усаги, очень серьёзным тоном. Она сама не понимала что с ней происходит, но ей казалось, что она обязана, что это её долг защищать эту планету. Что же это со мной? Почему я так сильно хочу защищать эту планету? - в голове девушки опять начались крутится непонятные вопросы и ей казалось, что её голова вот-вот лопнет!

34

Только Чиби решила приступить к еде, как в доме появилась незнакомка. И куда-то потянула ее, но в это же самое время появилась Хотару, и стала защищать ее. Малышка  запуталась, она не понимала то о чем говорят взрослые, но многое ей было отчего-то знакомо Плутон, Сатур... Серебрянное тысячелетие.... отчего все это мне так знакомо?
-Малышка, ты не знаешь кто эти девушки? Мне они кажутся знакомыми но я не могу их вспомнить!
Чиби ничего не ответила, ей они тоже были знакомы, но объяснить она ничего не могла Что такое с Хотару? о чем она говорит? я...я...я полностью запуталась...

35

Усаги,Чиби...Сецуна честно и откровенно ничего не помнила и не понимала..Плутон стал исчезать появилась Сецуна...Мы еще встретимся...Сатурн..блестнули глаза и легко и непринужденно отодвинув острое копье Сатурна прошла на кухню и обняла Чиби...Малышка...Посмотрев на Усаги она искрене попросила прощенье за то что видимо она и раздолбала пол дома...НО....было одно НО....появилась Плутон...и повернув жезл против часовой стрелки...время повернулось вспять,подействовав как на неё так и на всех её окружающих,Усаги,Малышки и Сатурна...до того момента как она была за дверью...оказавшись там..она еще раз просто постучалась в дверь.

36

Сатурн лишь хмыкнула.-Зря.Пожалуй это был единственный твой шанс,убить меня.Чтож,думаю теперь опасность Маленькой леди не грозит.Девушка спрятала копьё в под прастранство.-Принцесса новой Луны,я всегда рядо только позовите.Плутон,я никогда не нападаю первой.Так что жду следующей встречи.Принцесса Серенити прошу прощения за некоторый погром,и не беспокойтесь об этой планете.Пока что я не буду её разрушать.Сатти окутал фиолетовый огонь,и она испарилась.Но в кухне были слышны её последние слова,перед телепортацией.-Сатурн всё видит помните.
====>>>>На поиски энергии.

37

После того как Плутон повернул время вспять, всё вернулось на свои места. Не было нигде погрома, а Усаги стояла у плиты и следила за рыбой, чтобы та не сгорела как картошка. Так думаю рыба готова! Девушка уже собралась снимать с плиты кушанье, как вдруг в дверь позвонили. Кого это черти несут? Может Рей или Ами? Усаги всё таки сняла сквородку с плиты и поставила её на стол, после чего подошла к двери и открыла её. На пороге стояла неизвестная девушка, которую Усаги не знала, но была знакома ей.
-Ээээ....Здравствуйте! - вот всё, что смогла сказать Усаги. Девушка не много растерялась и поэтому не могла придумать, что сказать ещё. Странно...что она пожаловала ко мне? А может эта подруга мамы, хотя я знаю всех её подруг да и для маминой подруги она слишком молода...

38

Здравствуйте...ты тоже без памяти,Усаги впусти меня в дом мне нужно тебе кое-что рассказать,я Сецуна Мейо,помнишь меня?Ничего не помнишь...Усаги я тебя прошу поверить мне и впустить в дом,я обязана тебе рассказать кто ты и что происходит,я умоляю тебя...если я не расскажу тебе то весь мир в опасности..Сец положила руку на плечо растерянной Усаги и посмотрела ей в глаза.Будет сложно

39

Чиби вообще ничего не понимала, сначало девушка назвавшаяся Сецуной хотела драться, но позже как ни в чем не бывало подошла и обняла малышку что вообще происходит... кто они такие....
Но время повернулось вспять.... Чиби сидела на стуле за столом и ждала того когда Уса приготовит еду. Тут в дверь позвонили и Усаги ушла открывать дверь. интересно кто там?... наверное Икуко пришла... ой.... Почему мне это имя кажется таким знакомым? Чи хотела было подсмотреть кто там пришел, но сдержалась я все-таки в гостях... а не дома... и малышке ничего не оставалось как сидеть дальше и ждать....

40

Усаги стояла в недоумение и ждала ответа девушки. Интересно что она скажет? И вот незнакомка начала свою речь.
Здравствуйте...ты тоже без памяти,Усаги впусти меня в дом мне нужно тебе кое-что рассказать,я Сецуна Мейо,помнишь меня?Ничего не помнишь...Усаги я тебя прошу поверить мне и впустить в дом,я обязана тебе рассказать кто ты и что происходит,я умоляю тебя...если я не расскажу тебе то весь мир в опасности..
Усаги попрежнему стояла в недоумение и думала что ответить. На самом деле мне её имя и образ знакомы...
-Да, конечно, же входи! Я не знаю, что ты хочешь мне сказать, но если это объяснит мои провалы в памяти, то думаю мне стоит тебя выслушать, Сецуна. - сказала златовласка. Не знаю почему но я думаю она хочет мне сказать, что-то очень при очень важное и то. что является огромной частью моей жизни!

41

Сецуна прошла,последовала на кухню,поздаровалась с Малышкой села за стол и начала свой рассказ тем кто такая Усаги рассказала про Сейлор Мун, про её подруг, про Малышку, про Мамору, про всё и вся...и про происходящие события учитывая все детали и даже поворот сегодняшнего времени.Рассказав всё Сецуна выдохнула и подняла взгляд на Усаги.....вот вобщем.

42

Усаги внимательно слушала рассказ Сецуны и с каждым новым сказанным словом её глаза всё больше округлялись от удивления. Что это она говорит? Какой брет или.......
-Сецуна, честно говоря я не знаю кто ты и понятия не имею о чём ты говоришь, но твой рассказ мне, кажется, очень знакомым. Как будто он и вправду про меня, но...я даже не знаю, что сказать... - Усаги вдруг остановилась, в её голове начили появляться какие-то картинки, какие-то моменты о том, что она забыла, а именно о сенши, о Мамору, о Малышки....Что это такое? Ну почему всё так сложно? Когда я всё это вспоминаю у меня на душе становиться очень тяжело, грустно и тоскливо...
-...знаешь, но я почему-то верю тебе! Я верю тебе, но я так и не смогла всего вспомнить....только, Мамору, Малышку и воинов. После твоего рассказа передо мной всплыл их образ и....всё! Больше я нечего не могу вспомнить.... - сказала девушка. Я не понимаю, что происходит! Но я так хочу всё вспомнить! Я уже начинаю понимать, что я потеряла память, не всё но главную её часть!!! Но как же мне вернуть её?

43

Сецуна все рассказав с ужасной болью упала на пол,демон...глаза помутнели а в голове пронеслась мысль...ты пожалеешь о сделанном...боль стала поедать Сецуну изнутри,воительница просто все больше и больше сварачивалась,Нет,на этот раз нет!Дух Сецуны яростно боролся с демоном внутри её и после двадцати минут по всеё кухне расплылся ярко зеленый цвет,тело девушки прорезали многочисленные лучи света,когда все погасло и успокоилось Сецуна бездыханно лежала на полу.

44

Усаги ждала, что скажет Сецуна но неожиданно для златовласки с Сецуной что-то произошло.
-Сецуна! Сецуна! Что с тобой? - говорила очень обеспокоенным голосом Уса. Что с ней? О нет!!! Через пару минут Сецуна лежала на полу что очень сильно встревожило золотоволосую. Она мигом бросилась к ней.
-Сецуна, Сецуна!!! Очнись ну пожалуйста очнись! - чуть не крича говорила Усаги, тормоша Сец. Боже что с ней? Глаза Усаги заблестели и из её глаз чуть не хлынули слёзы.
Сецуна, ну очнись, ПОЖАЛУЙСТА! - всё говорила Муняшка. Хоть бы с ней всё было в порядке! Усаги не понимала, почему она так волновалась за эту незнакомку, но ей очень хотелось ей помочь.

45

*На глазах ЧибиУсы быстро происходили разные действия,
но она не могла ничего сказать.. в комнате появилась неизвестная
женщина, в костюме матроски, как Хот,  а потом появилась и сама
Хотару, сново как неживая...действие происходили быстро,
и Малышка застыла как вкопанная"!!!Но тут она очухалась от того ,что Уса
закричала*
Сецуна, ну очнись, ПОЖАЛУЙСТА!*Чибиуса услышала крик и тоже стала
орать*
что с ней кто она.. Я её знаю???Что делать?

46

*Пришла*
Здра... Ой, нет! Ну-ка, где мой Мерк-компьютер?
*Материализовала Мерк-комп и заодно жезл*
Так... Ой, мама, Сец зомбировали! Она сейчас проснётся и нападёт на Усаги и Малышку! Э, нет, я ей не позволю! Звёздная сила Меркурия, приди ко мне!
*Перевоплотилась и подошла к девочкам*
Привет, Усаги. Я рада, что Сецуна тебе рассказала о твоём прошлом. Но она зомбирована, и если сейчас очнётся, то просто убьёт тебя. Я могу помочь, но только задержать её. Вспомни, Усаги, о том, кто ты. Вспомгни и уничтожь демона в ней. Я её пока свяжу. Водные нити, в бой!

Отредактировано Ами Мицуно (2008-09-01 14:53:44)

47

Усаги всё трясла Сецуну, помогая ей прийдти в себя. Ну что же с ней? Я так беспокоюсь... - думала Усаги, попрежнему крича.
-Сецуна, очнись, ну очнись ну пожалуйста ОЧНИСЬ! Вдруг девушка услышала слова ЧибиУсы.
что с ней кто она.. Я её знаю???Что делать?
-Малышка успокойся и присядь. С ней всё будет хорошо, ты не волнуйся. Нечего делай просто присядь и отдохни. - говорила Усаги пытаясь успокоить Малышку. Да уж....я успокаиваю Малышку когда сама не знаю что делать и так волнуюсь!! Златовласка была очень удивлена всему этому, а когда появился Меркурий у неё в голове полностью всё переполошилось. Ами? Да что тут происходит???!!!!
Привет, Усаги. Я рада, что Сецуна тебе рассказала о твоём прошлом. Но она зомбирована, и если сейчас очнётся, то просто убьёт тебя. Я могу помочь, но только задержать её. Вспомни, Усаги, о том, кто ты. Вспомгни и уничтожь демона в ней. Я её пока свяжу. Водные нити, в бой!
-Ами? Что ты тут делаешь? Я не понимаю о чём ты.... я не могу нечего вспомнить! НЕ МОГУ! - говорила Уса. Вдруг она увидела что Меркурий связывает Сецуну. Что она делает? Зачем? Как я смогу уничтожить демона в ней если не могу нечего вспомнить?
-Ами не надо! Я не могу нечего вспомнить и врядли смогу чем-то помочь... - говорила Уса печальным голосом. Ну почему, ну почему я не могу нечего вспомнить? Почему?

48

===> Дворец Королевы Лейко, Тронный зал.

Всё тем же неспешным шагом Лейко дошла до дома мисс Цукино. Дверь в дом была распахнута - входи кто хочет! Лейко лишь покачала головой.
Ну что же, теперь пора и действавать. - Королева вошла в дом и прошла на кухню, туда где разворачивались все события.
Меркури связывала Сецуну, которая была без сознания.
Глупая! - было единственной мыслью девушки при виде этой картины.
Усаги! Берегись! - Лейко, в обличье простой школьницы подбежала к Серенити и встала между ней и Мицуно.
Стоит заметить, что от темной королевы не веяло тьмой. Её можно было принять за обычного человека или нейтрала среди сенши. Так происходило из-за того, что Лейко владела не только силами тьмы, но и света.
Прошу тебя, не подходи к ней! Она очень опасна! - девушка обернулась к Цукино и в её глазах читалась мольба. - Она не так, за кого себя выдает! Она может причинить тебе вред так же как и этой девушке! - Лейко кочнула в сторону Сец.

49

*Ами вскипела*
Ты врёшь! Ты - тёмная королева, которая чуть не погубила нас! Усаги, прошу тебя, вспомни! Ты же Сейлор Мун, воин в матроске! А так же Принцесса Серенити! А Малышка - твоя дочь! Неужели ты не помнишь ни нас, ни Мамору? А Луну, Артемиса и Диану? А старлайтов? Очнись, Усаги!
*Повернулась к Лейко*
Я докажу, что ты злая!
*Достала Мерк-компьютер и направила на Лейко*
Он показывает тёмную энергию. которая живёт в тебе! Я не причиню вреда Сецуне. Я лишь уничтожу демона в ней, который пока собирается поглотить её. А ты, Лейко, хорошо прикидываешься. Но ты не власта над силами света, как тебе кажется. Ты лишь прикрываешься.

Отредактировано Ами Мицуно (2008-09-02 17:45:52)

50

===>Ресторан.
Войдя в дом,и увидив столь прилестную картину.Сатти чуть не расхахоталась."Воин времени лежит без чувств связанный своей.Две недоумевающих принцессы,и обычная школьница.Прекрасно!Моя очередь вступить в игру."Сатурн громко захлопала в ладоши.-Меркури,тебе только в театре играть.Комедийные роли.Мало того что связала ни в чём не повинную подругу,так ещё и обвиняещь обычную школьницу.Да и какой из мисс Цукино воин?Девушка картинно удивилась.-Знаешь Ами,ты можешь кого нибудь покалечить.Лучше успокойся.Она прошла к маленькой леди,и взяв её на руки сказала.-Чтож.вы продолжайте данный балаган,мне как то пофиг.А ребёнка я от сюда увожу.И не предупреждая никого,Сатурн исчезла вмесьте с принцессой в фиолетовом огне.
====>В неизвестном направлении.

Отредактировано Хотти (2008-09-03 10:54:50)

51

-Малышка успокойся и присядь. С ней всё будет хорошо, ты не волнуйся. Нечего делай просто присядь и отдохни
легко сказать*надутым голосом произнесла девочка, и тут в комнату ворвалась неизвестная ей девушка, но чем-то знакомая*
Хм.. опять! Но  я её знаю!!! кто она?*девочка внимательно слушала что говорила незнакомка, а потом ошалела...перед ней вновь пристал образ Война в матроске*Сейлор Меркурий!!!!Я помню.... только это...*На Лице Чиби появилась грусть*
Прошу тебя, не подходи к ней! Она очень опасна!  Она не так, за кого себя выдает! Она может причинить тебе вред так же как и этой девушке!*ЧибиУса посматрела на ещё одну гостью...*Интересно кто она...*И оут сейлор Меркурий Начала кричать, что Девушка по имени Лейко-враг*Кому верить..*Тут Сатурн взяла Чибика за руку и они изчезли*

===>В неизвестном направлении

52

Усаги всё сидела на полу и смотрела что произойдет с Сецуной. Ну что же с ней случилось? Вдруг на кухни появился ещё один гость. А она кто? Да у меня не дом а какой-то проходной дом! Усаги начинала злиться, но вдруг услышала как незнакомка начала свою речь. Вот с этого момента в голове Усаги всё и запуталось. Что происходит? Она говорит что Ами....враг? Да быть этого не может! Вскоре девушка услышала что начала говорить Ами, она утверждала совсем другое. Я запуталась! Я не знаю кому верить....кто говорит правду а кто лжёт? Я не знаю... Уса схватилась за голову в её голове звучали слова Меркурия а именно: "Усаги, прошу тебя, вспомни! Ты же Сейлор Мун, воин в матроске! А так же Принцесса Серенити! А Малышка - твоя дочь! Неужели ты не помнишь ни нас, ни Мамору? А Луну, Артемиса и Диану? А старлайтов? Очнись, Усаги! " Голова златовласки затрещала от боли. Что со мной происходит? Я нечего не понимаю! Ну и как по приглашению сюда явилась Хотти и забрала ЧибиУсу. Боль Усаги прошла и она хотела ринуться за Малышкой но они исчезли.
-Малышка нет! Малышка вернись! Нет!!! - кричала девушка. Она сама не зная почему очень волновалась за розоволосую девочку так как будто Уса была её мать. Нет, я не могу допустить того, чтобы Малышка пропала! Я верну её, любой ценой! На лбу Усаги засветился полумесяц и всю комнату озарило светом. Когда весь свет пропал, на месте Усаги стояла Сейлор Мун. Наконец-то я всё вспомнила! Наконец-то!
-Ами я всё вспомнила, я вспомнила и про Малышку и про Мамору и про всех воинов! - говорила златовласка. Мамору....где же он?....Ну ладно сейчас меня это не волнует я должна вернуть Малышку! И вдруг Усаги осенило. Так я нечего не понимаю, Малышку забрала Хотару, но она же подружка ЧибиУсы, вот только Хотару была не в себе. Она не должна сделать моей будущий дочки нечего плохого, но всё же надо их найти и убедиться что всё в порядке! Через некоторое время Сейлор Мун вспомнила о Лейко. Чёрт я же перевоплотилась прямо у неё на глазах! А она простая школьница...

53

Открыв глаза Сецуна не удивилась что связана,аккуратно опустив голову снова на пол она устало вздохнула и даже не пытаясь что либо сделать исчезла в веере золотых ключей и телепортировалась к себе в квартиру.

-----дом Хотару и Сецуны

54

Ами я всё вспомнила, я вспомнила и про Малышку и про Мамору и про всех воинов!
Спасибо, Усаги! Отлично! Теперь надо разбудить остальных - они тоже ничего не помнят, к сожалению... Потом пойдём искать Луну, Артемиса, Диану, Мамору и главным образом - Малышку! Ох уж эта Лейко... Прикидывается школьницей, а сама - королева тьмы!
*Перевоплотилась в обычную девочку*
Ох... И что теперь будем делать?

55

Усаги стояла рядом с Ами и прокручивала в голове все воспоминания, которые так неожиданно нахлынули нам неё. Да.... Потом она заметила, что Сецуна встала и спокойна ушла.
-Сецуна, стой. Я помогу тебе! - кричала девушка, когда та исчезала. Ну вот, она ушла...и что теперь будет? Через несколько секунд златовласка услышала радостную реплику Ами.
Спасибо, Усаги! Отлично! Теперь надо разбудить остальных - они тоже ничего не помнят, к сожалению... Потом пойдём искать Луну, Артемиса, Диану, Мамору и главным образом - Малышку! Ох уж эта Лейко... Прикидывается школьницей, а сама - королева тьмы! Ох... И что теперь будем делать?
-Да, Ами ты права надо обязательно любой ценой пробудить память остальных, начнём с Мамо...с Рей, тоесть с Рей.... - говорила немного запнувшись Уса. Девочки и Мамору как мне их не хватает...а Малышка...О нет...моё королевство! В каком же оно состаяние из-за этих демонов! Это они виноваты в том, что мы потеряли память, это они виноваты в том что Малышку унесли в неизвестном направление!!! Я никогда их не прощу! Усаги была очень зла и обижена, но старалась не показывать этому виду. -Да это позже но для начала надо вернуть Малышку. Т.к. мы не знаем куда её могла унести Хотару, придётся действовать методом тыка...Хотя...Ами, может ты сможешь вычислить с помощью воего компьютера где сейчас ЧибиУса и Сатур? - спросила девушка, надеясь что Ами скажет да.

56

Лейко стояла и наблюдала как память возвращается к лунной принцессе. Можно подумать, что Королева зла допустила великую ошибку, но это было не так. Лейко сознательно пришла сюда. Только один фактор несколько смущал девушку - как Ами могла узнать её, да ещё и в обличье простой девушки, если воин Меркурия никогда в глаза не видела Лейко. С войнами Серенити успешно справились демоны Лейко. И сама Королева даже не появлялась перед сенши. Лишь одна Усаги сталкнулась с ней в финальной битве и проиграла.
Ни за кем вы уже не пойдёте. - ехидно подумала про себя девушка.
За то время, что Лейко завладела Хрустальным Токио и сребрянным кристаллом, она стала намного сильнее и годы тренеровок дали свои плоды - она научилась использовать кристалл Серенити и полностью контроллировала его. Девушка открыла одно удивительно свойство. Если совместить серебрянный кристалл и её собственный, то она может запросто лишить память того или ниго человека, так же может изменять воспоминания людей. Собственно этим она сейчас и собиралась воспользоваться.
В руках Лейко появился кристалл и комнату озарила яркая вспышка. Королева зла стерала память Усаги Цукино и Ами Мицуно, стирала воспоминания о том, что они сенши. Когда же эти воспоминания были стерты, Лейко решила подкорректировать те, которые остались у девочек. Дабы не повторилась ошибка. Силой двух кристаллов она сделала так, что Ами и Усаги в воспоминаниях стали врагами, девушки испытывали острую неприязнь и ненавидили друг друга. А вот с Лейко, в облике обычной девушки, Усаги должна была быть в приятельских отношениях.
И последний штрих. - подумала про себя девушка.
Она протянула руку и забрала брош Серенити, которая перевоплощала её в Сейлор Мун. Это обытие не вошло в воспоминания ни Ами, ни Усаги.
Сияние исчезло. И Лейко улыбнулась.
Как же хорошо, что я освоила магию серебрянного кристалла от и до!

57

*Ами отключила голограммы, которые создала своим Мерк-компом на всякий случай, если злые силы вновь решат напасть на них и задумчиво произнесла:*
Хмм... На нас пытаются напасть.. Не удивлюсь, если это - Лейко..Создам пока щит, защищающий от всех видов магии.
*Создала щит*
Да это позже но для начала надо вернуть Малышку. Т.к. мы не знаем куда её могла унести Хотару, придётся действовать методом тыка...Хотя...Ами, может ты сможешь вычислить с помощью воего компьютера где сейчас ЧибиУса и Сатур?
Прости, но может, завтра? Сегодня я очень устала... Тыв не против, если я посплю у тебя? На всякий случай...
Да, Ами ты права надо обязательно любой ценой пробудить память остальных, начнём с Мамо...с Рей, тоесть с Рей....
*Ами сочуственно поглядела на Усаги*
Бедная Усаги.. Ей сейчас так тяжело...

Отредактировано Ами Мицуно (2008-09-07 17:45:48)

58

====> Парк

Рей дошла к Усиному дому и позванила в дверь. Надо посмотреть как она там...надеюсь она дома, а то я зря пришла.. думала Рей стоя у двери. Постояв так пару секунд, она снова позванила.
-Есть кто живой... прокричала она. Раз дверь сразу не открыли значит мамы Усы явно нет дома. А Банни всегда тормозит... нда..

59

Усаги стояла рядом с Ами и всё вспоминала и разбирала в свей голове. О нет моё королевство, Мамору, ЧибиУса воины! Как же я могла это допустить? Я никогда не смогу с этим смириться... И только сейчас златовласку осенило, что у Лейко серебрянный кристалл. Серебрянный кристалл, нет! Я же бессильна без него...надо срочно достать его... И как раз в этот самый момент когда Уса подумала о кристалле Лейко отокавала их, но к счастью счит созданный Меркурием спас их. Славу богу...
-Спасибо Ами! - сказала девушка. После чего услышала, как кто-то стучится в дверь а следом и голос Рей. Рей...Она нам как раз и нужна! Сейлор Мун развоплотилась и открыла дверь.
-Рей, проходи ты нам как раз и нужна! Только будь осторожно...да и мы должны кое-что тебе рассказать, очень важное... - говорила златовласка приглашая Рей зайти.

60

Рей ждать долго не пришлось , дверь открыла Усаги собственной персоной. И не дав ей даже поздароваться провела во внутрь и скороговоркой заговорила.
-Ага и тебе тоже привет. Ами ты тоже тут привет... улыбнулась она синеволосой девушке , а после обратилась к Усаги.
-И чтто я должна узнать такого важного?


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Усаги Цукино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно