Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Хоши Аракава и Даин Хига


Квартира Хоши Аракава и Даин Хига

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Что это с ней? мы ж не прощаемся в конце концов...
Ты такая...
Даин нежно обняла девушку за шею.
Замечательная, красивая, нежная....
Тихонько прошептала на ушко:
Самая лучшая!

32

Она стала страстно целовать девушку, но через пару секунд отпустила.
Ведь ей пора, а мне надо следить за ней...
- Может тебя подвезти?
Хоть она и отстронилась, но обнимала ее и прошептала на ушко

33

Даин потянулась вперед и страстно впилась в губы Харуки, не желая ее отпускать.
Может тебя подвезти?
Подвезти?..
Мысль заманчива...
Н...незнаю...надо у Хоши спросить...может она прогулятся хочет...
Ди посмотрела на Хару и извеняющеся улыбнулась.
Она только недавно проснулась.

34

Мммм...
Взгляд устремился в сторону кухни
- Надо бы понаблюдать за ней.
С легкой игрой в голосе произнесла Хару, но не отпускала и не отходила от Даин.
Интересно, она поймет, что я шучу....

35

Она что с ума сошла?! Этого мне еще не хватало....
Ди проследила за взглядом девушки.
Надеюсь в отношении того что я с Хоши сожительствую притензий не возникнет...
За мной или за Хоши?
игриво спросила Даин.

36

За вами обеими!
Руки Хару скользнули под кофту девушки.
- Или просто за тобой
С хитрым лукавством.

37

От действий Харуки у девушки мурашки пробежали по коже.
ой...
А зачем это за мной следить?
Ди жадно впилась в губы Хару.

38

- А ра...
Не успела ответить, как стала отвечать на поцелуй, крепко и нежно прижав девушку к себе.
И все, я прослежу за тобой...
Хару была упрямая и она решила осуществить свой план.

39

Иногда лучше жевать, чем говорить...нда....а реклама то ошибалась!
Девушка еще какое-то время продолжала поцелуй, а затем все-таки оторвалась.
Ну зачем себя утруждать такими маневрами?..
Ди со всем возможным шармом посмотрела в глаза Харуки.
стоп...как там? лучшая атака - защита?....нет, не так....лучшая защита наступление
Хотя, если тебе делать нечего, это твое право!
Милая улыбка.
Надеюсь она все-таки шутит....

40

Хоши присела на подоконик и стала любоватся видом из окна. "Почему мир так жесток? Почему...мама...папа...зачем вы меня бросили!" Бросались мысли в голову девушке, но та  просто встряхнула головой и побрела к плите. Через минут пять на столе пахло едой. А мне есть как то не охото...И еще б поспала. Ну чтож. "Демон" хотела закрыть окно, как вдруг у нее сильно затрещала голова. Королове Лейко? Ясно. Неужто созывает всех. Будет весело. Хоши зассмеялась, но потом выскочив в комнату, та почти убежав из квартиры, прихватила руку Даин. Я ее заберу не надолго?Не дождавшись вопроса, та ответела. Спасибо, до встречи! Даин идем. Когда две девушка оказалась в коридоре Хоши сказала: "Нас срочно созывает Королева Лейко, и не только нас. Всех!! Бежим в парк." После слов прислужницы тьмы быстро исчезли...
----------------------------->парк

41

Даин выпала в осадок. Такого она не ожидала. Неуспев ничего ни сказать ни соообразить, девушка вылетела из квартиры в след за подругой.
Хоши!! Ты себя хорошо чувствуешь? Спасибо что хоть через дверь вышла, а не как обычно...
Ну, покрайней мере Хару теперь врядли удастся за нами проследить...Хоть за это спасибо!
Нас срочно созывает Королева Лейко, и не только нас. Всех!! Бежим в парк.
Да знаю я...тоже демон как никак...Более того, это уже  не первый призыв! Первый мы пропустили, так что выгребем щас по полной!!!
Ди исчезла в след за подругой.
===>парк

42

Харука

Харука хотела что-то сказать, но видать не судьба. В комнату ворвалась девченка и, со словами Я ее заберу не надолго? Спасибо, до встречи! буквально вынесла Даин из квартиры, оставив Хару стоять с огромными глазами посреди комнаты.
Эт что щас было?!
Подойдя к двери, девушка попыталась выйти, но дверь оказалась заперта.
Замечательно!!! Они меня заперли!!!
да уж....теперь за ней не очень то проследишь....видать всерьез мои слова таки восприняла...
Тено прошлась по квартире. Заглянула и на кухню, где обнаружила мерно остывающие макароны.
Ну хоть на том спасибо!!!
Макароны оказались на удивление вкусными.
А Хоши умеет готовить!!! Повезло Ди!
Разобравшись с макаронами, Харука снова вернулась ко входной двери. Парой секунд раньше она попыталась дозвонить до Даин, но та оказалась вне зоны.
Ну и что теперь делать?
Покрутившись еще какое-то время у двери, девушка со злости ударила кулаком в стену. Рядом что-то звякнуло. Взгляд выхватил кипку чго-то непонятного на полу. Подобравши это все, Хару не поверила своим глазам: ключ от квартиры...один-единственный....на 12 штук брелков...
Стопудов это ключи Даин!
Не долго раздумывая, с фразой Потом как-нибудь верну! Харука вышла из квартиры.
===>улицы

43

===>парк
Сказать что Даин была не в восторге от преледования Катсу - это пожалуй мягковато. Нет, не подумайте, она любила огненного. Как коллегу, как товарища, как брата...Но иногда и он бывал не вовремя. Чем меньше становилось расстояние до дома, тем больше нарастало беспокойство Ди. Было бы крайне не осторожно светить Катсу перед Харукой. А знаючи норов Сивока, ничего хорошего из этой встречи скорее всего не получилось бы.
Нервы у девушки не выдержали возле подъезда. Остановившись у двери, Хига резко развернулась на 180.
Хватит меня преследовать!

44

===> Парк

Парень не спеша размеренным шагом шел за девушкой. Благодаря разнице в росте, один его шаг заменял полтора, если не два её шага.
По нервному и неровному ходу девчушки было ясно, что разговаривать она не намерена. Разве что кричать и ругаться, а это уже не входило в планы Катсу.

*Пусть шагает, может хоть успокоится пока гуляет*
Парень беззаботно смотрел по сторонам. А что ещё делать, когда ваша подружка отворачивает свой носик в сторону и показательно задирает его к небу? Не, понятно, что легонько стукнуть пальцем по этому самому не в мере задранному носику. Ну а ещё? Вот то-то оно и есть. Ничего, кроме как смотреть по сторонам и разглядывать хорошеньких прохожих женского пола, не остается. От скуки даже и этим можно заняться. Вдруг что стоящее на глаза попадется.

Когда пара подошла к дому, Даин наконец-то соизволила заговорить.
Хватит меня преследовать!
- Ты любезна, мила и гостеприимна как всегда, - демон легко улыбнулся.
Он уже давно решил для себя не принимать Даин всерьез. Это реально облегчало жизнь и дарило радость. Когда Ди бесилась, она становилась довольно милым маленьким мохнатым зверьком с горящими глазками.
- Кстати, я тебя не преследовал, - продолжил Сивоко-старший, - просто мы так и не закончили начатый в парке разговор, а я, как ты прекрасно знаешь, недомолвки не люблю. Как только ты всё мне расскажешь, так сразу будешь свободна. Но для начала ты пригласишь меня на чашечку кофе, не правда ли.
Фраза по идее должна была звучать вопросительно, но в интерпретации Катсу она несла строго утвердительный характер. Всё уже было решено. С обворожительной улыбкой парень прошел вперед и открыл перед девушкой дверь, приглашая её войти. Так, как будто так всё и должно быть.

Отредактировано Катсу (2009-10-28 21:28:32)

45

- Ты любезна, мила и гостеприимна как всегда
Малышка саркастически улыбнулась в ответ.
Ты же знаешь, хозяйка из меня никакая! Поэтому и живу с Хоши..
По сути, это была правда чистой воды. Единственное что могла Ди - это прибраться. Так они и жили: Хо - готовит, Ди - убирает.
- Кстати, я тебя не преследовал, просто мы так и не закончили начатый в парке разговор, а я, как ты прекрасно знаешь, недомолвки не люблю. Как только ты всё мне расскажешь, так сразу будешь свободна. Но для начала ты пригласишь меня на чашечку кофе, не правда ли
Так, ну и что делать? Дома Хару...причем наверняка не восторге от того что ее заперли в чужом доме...И что она подумает если увидит меня с Катсу?..блин...с ним же не поспоришь...
Посмотрев в проем двери, девушка обреченно вздохнула и шагнула за порог. Она действительно знала что с Катсу лучше не ругаться. Он все равно добьется своего.
Была не была...

Поднявшись на 5 этаж, Хига неуверенно подошла к двери и вдруг поняла что ключи остались дома.
Жесть! Это шанс!
Для проверки, Даин порыскала по карманам, но ключей естественно там небыло. С этими новостями, плохо скрывая радость, она и повернулась к спутнику.
Не получиться на чай! Или кофе..что ты там хотел...Ключи дома остались! Так что не судьба! Ты пожалуй иди домой, а я останусь тут, вон на подоконник сяду, и  буду ждать Хоши!
Хоть бы он согласился..

46

Ты же знаешь, хозяйка из меня никакая! Поэтому и живу с Хоши..
Перед глазами Катсу мгновенно встала дымовая завеса... Только её он и видел тогда, когда Даин в последний раз пыталась приготовить что-то на обед... "Что-то" так и осталось чем-то, только стало каким-то опаленным, бесформенным и углеподобным, как впрочем и сама девушка.
- Да, - усмехнулся Демон, - к плите тебя лучше не подпускать. Иногда мне кажется, что самовыключающийся электрический чайник придумали специально для тебя, чтоб ты не осталась еще и без горячего чая.

Парень терпеливо ждал, когда маленькой шалунье наконец надоест упрямиться, и она войдет. Рано или поздно ей все равно придется это сделать, так что... Катсу сейчас в принципе никуда не торопился, так что времени было вполне достаточно. Хотя, надо отдать должное, Ди думала не слишком долго перед тем как наконец принять предложение молодого человека и войти в подъезд. Пара поднялась на пятый этаж, малышка вела себя как-то странно... Слишком нервно что ли?
Не нравится мне это... Ну ничего, она все равно сейчас мне все расскажет.

Не получиться на чай! Или кофе..что ты там хотел...Ключи дома остались! Так что не судьба! Ты пожалуй иди домой, а я останусь тут, вон на подоконник сяду, и  буду ждать Хоши! - неожиданно выдала подружка, порывшись в карманах.
- Ди... Тебе не только кухню, тебе ничего доверить нельзя! И как тебя вообще в отряд взяли? Наверное, чтобы ты сопровождала наших злейших врагов и устраивала им аварии на каждом шагу... Это у тебя получается лучше всего! - немного раздраженно произнес Огненный.
Затем парень обреченно вздохнул и еще раз оценивающе посмотрел на девушку.
Врет или не врет? Зная Ди, поверить в то, что ключи она действительно забыла проще простого, на неё это очень похоже. Но если учесть тот факт, что она не слишком-то хотела этого разговора... Хотя, впрочем, какая разница? Разговор все равно состоится.

- Ну что, пойдем на подоконник, ждать Хоши. - Демон протянул руку и потрепал волосы Даин, - не думаешь же ты, что я и вправду брошу тебя здесь одну в такой ситуации?
Катсу довел Ди до подоконника и подождал пока девушка сядет первой.
- А теперь как раз можно спокойно поговорить. Жаль, конечно, что чай ждет нас дома, но в конце концов эти формальности и не обязательны. Так что ты хотела мне рассказать, малышка? - парень ласково улыбнулся, глядя на мышку, попавшую в мышеловку, в которую она так не хотела идти.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Хоши Аракава и Даин Хига


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно