Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Хоши Аракава и Даин Хига


Квартира Хоши Аракава и Даин Хига

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

2

Когда Даин и Хоши затеяли ремонт в этой кавртире - Даин отхватила себе комнатку с балконом и договорилась со строителями что б ей там сделали широкий подоконник.
Вот уже час как Даин сидела на подоконнике, смотрела на небо и думала. Она очень любила вот так просто посидеть и подумать...
Интерестно Хоши уже проснулась?..На улице такая хорошая погода... Пойду ка я прогуляюсь!!!
Даин вскочила с подоконика и убежала собираться. Собравшись она вылетела из квартиры крикнув на последок
Хоши! Я ушла!!!
===>улица

3

Ди добралась наконец до соей квартиры. Она вошла в холл и бросила на стул сумочку и куртку. Взгляд упал на закрытую дверь в комнату Хоши. Интерестно, она еще спит? или убежала куда-то? Хотя какая общемто разница?
Девушка прошла на ухню. Надо что-то перекусить... Клацнув кнопкой электрочайника, Даин открыла холодильник и стала изучать содержимое. Благо изучать было что! Как же мне повезло, что я живу с Хоши!!! Хига достала из холодильника свой юбимый пирог с вишнями.Ожидая пока закипит чайник, девушка подошла к окну и задумалась. Так...что будем делать дальше? Телефон у Хару - это уже хорош...Только спрашивается что мне дальше делать? Клацнул чайник, выводя Ди из задумчивости. Ладно!придумаю что-то...невпервой! но для начала...
Девушка заварила себе чай и села за стол.

4

Хоши медленно открыла глаза и зевнула. "Доброе утречко, Даин!",- сказала девушка и потянулась. Ах! Как здорово поспать на часок вперед!! Неожданно живот девочки завурчал. Ой, есть охото. Наверно не мне одной в этой комнате. Прислужница тьма быстренько надела сланцы, халат и кинулась на кухню. Даина уже встала, а меня не разбудила... "Как спалось?"-спросила Хоши у подруги, радостным тоном. Девушка подошла к плите и посмотрела на продукты. Не густо, но сваритть что нибудь можно! Особа взяла в руки макароны и начала готовить завтрак.

5

Девушка явно крепко задумалась. В реальный мир ее вернул оклик.
Доброе утречко, Даин! Как спалось?
Хоши! а я думала ее дома нет...ошибочка вышла!
Доброе утро, Хоши! Спалось неплохо,  спасибо! А ты как? Выспалась?
Ди с сарказмом посмотрела на подругу.
Это ж надо было сутки проспать...ой! Который час?!
Хига  бросила взгляд на часы.
Ого!! Черт! Надо срочно звонить Хару....
Хоши, прости, я позвоню...
Девушка  схватила телефон и пошла к себе. Забравшись в кресло Ди набрала номер своего мобильного...
===> Связь/С Даин Хига

6

------парк
Довезя Мичи до дома, Хару остановилось около высотки, где находилась квартира Даин. Рядом с домом продавались цветы. Решила купить букетик роз и уже с ним направилась в квартиру. Поднявшись на этаж, позвонила в звонок и ждала открытия двери.
- Надеюсь, она не обижается, что я прогнал ее.
Размышлял, но на удивление в слух.

7

===> Связь/С Даин Хига
черт! Королева зовет! Помоему она злая.... Кажется нам влетит...
Девушка положила трубку и задумалась.
Зайка? Это у меня с динамиком что-то или как? С утра мне показалось что она подругому ко мне относится...
Даин вышла из комнаты, когда раздался звонок.
Я открою!
не глядя в глазок Ди дернула дверь.
Хару?

8

Протянула букет роз.
- Прости меня, за сегодняшнее утро.
Может лучше сразу действовать или все таки подождать... Но я обидела ее и мне надо загладить вину, но как это сделать? Чего она хочет сейчас? Хару колебилась и это было видно.
- Я не хотела тебя обижать сегодня. Ты же знаешь мой характер и мои деловые манеры, по похождению по девушкам.

9

Девушка немного опешила.
интерестно, у всех сенши семь пятниц на неделю или только мне так повезло?...
Да ладно...забыли! Ди улыбнулась.
Красивая она...очень...жаль будет...черт! Королева....Да слышу я тебя, слышу!!!
Ты же знаешь мой характер и мои деловые манеры
Знаю! Только это мало помогает... ой! Где мои манеры! Проходи!

10

Прошла в квартиру и облокотилась на стенку.
- Как мне загладить свою вину?
Так и не успокаивалась. Если она сейчас уйдет, я не прощу себе этого.... Хару взяла ее за руку и прижала к стене. А может я спешу, но я не хочу отпускать ее от себя...
- Ты прекрасна как всегда...

11

Даин положила розы на столик.
Да ладно, забудь...
Делать вид что я обижена? смысл? во-первых, я и не обижалась по сути, а во-вторых...от одного ее взгляда хочется ей все простить...
Девушка оказалась у стены.
Ты прекрасна как всегда...
Хару...
я наверное схожу с ума...

12

Хару...
- Да, Хару это я!
В этот же момент и из нее не только шла страсть, но и сарказм с ехидством, словом она была как всегда, в своем репертуаре. Смотря в ее глаза, она сокращала дистанцию между губ, между своим и ее лицом. Может остановится? Но она так божественна, так манит к себе, ее слезы затронул меня...

13

Интерестно, о чем она щас думает?..
Да, Хару это я!
Девушка завороженно смотрела в глаза напротив.
Ты не исправима...
Даин дернулась вперед и поцеловала Харуку.

14

Хару сначала опешила, ведь всегда она целовала, а здесь все вышло наоборот. Неужели она...? А что собственно я теряю? Меня ни чего не держит, я свободна как ветер...  Притянув резко к себе девушку, обхватила за талию и крепко, но нежно прижав к себе, посмотрела в глаза.
- Люблю тебя...
Эти слова у нее вырвались сами собой, они вертелись на языки, но что ее вынудило такое сказать, ни кому не было известно, даже ей самой. Господи, что я говорю? Я ее практически не знаю, но так манит к себе... Она впилась страстным поцелуем в ее губы. Даин, почему ты сводишь меня с ума?

15

Даин стало очень тепло в объятьях Харуки. Ей никогда небыло так тепло...
Что же это происходит? я не должна себя так вести...наверное...Хотя какая разница? мое дело следить за ней, а так будет даже легче! Если быть с ней...рядом...
Девушка обняа "объект" за шею.
так хорошо...
Люблю тебя...
В глазах мелькнула тень испуга.
Мне еще никто такого не говорил...как приятно...
Не сопротивляясь, Ди поддалась Харуке. Отвлекшись от поцелуя, девушка прошептала
И я тебя...кажется...

16

- Я не отдам тебя ни кому, ни кто тебя не обидет и не заберет у меня, только через мой труп!
Что со мной творится, эти слова сами вылитают, сердце бешенно колотится, что со мной происходит....неужели все это она, неужели я влюбилась?!...Этого быть не может!!...Но ее глаза сводят меня сума, она так прекрасна! Размышляя о своих действиях, она смотрела ответно в ее глаза.

17

эх...знала бы ты правду...Хотя если б ты знала - тебя б тут небыло...а когда узнаешь...а ты узнаешь...ты...убьеш меня?...
Не говори так!
Даин прикрыла рот девушки рукой.
Если сильно понадобится - меня достанут откуда угодно...
Ди резко погрустнела.
итак уже достают....Слышу, Королева, слышу!

18

Не говори так!
Даин прикрыла рот девушки рукой.
Если сильно понадобится - меня достанут откуда угодно..

Хару прижала к себе девушку и гладила успокаивающе по спине.
- Кому это может понадобиться?
Она провела девушку в комнату и сев в кресло, посадила на колени к себе.
- Расскажи мне все, не таи от меня, я тебе не враг...

19

Враг...еще какой...
Даин всем телом прижалась к девушке. Ей было очень тепло и хорошо.
Жаль что это должно закончится...
Я...Я демон! И я призвана следить за тобой! Очень мило получится! Ничего не скажешь!!! Хорошо что она мысли читать не умеет...я немогу...мне нельзя...

20

Хару прижала к себе Ди ответно.
- Тебе не чего бояться, я же не накинусь на тебя с ножом, голова пока на плечах имеется.
Слегка усмехнувшись, поцеловала Даин в висок. И чего она боится? Я не чувствую от нее ни чего опасного, что ее так тревожит? Здесь нет темноты, я ее просто не вижу... Она внимательно смотрела на девушку. По крайней мере я не чувствую зла, иначе точно вела бы себя по другому...

21

со мной что-то не то...Хару как-то странно на меня влияет...почему, как?! ничего не понимаю....
Ди посмотрела в глаза Харуке.
Но мне так хорошо от этого...
Не зарекайся...
Даин встала с колен Хару и отошла к окну.
с ножом может и не накинешся...но с тебя станется...
Да и дело не в тебе...

22

Хару вскочила следом и подойдя, обняла ее и прижала к себе спиной.
- Чего ты боишься?
Положила голову на ее плечо и прошептала на ушко
- Все будет хорошо, поделись со мной....

23

потерять тебя...
Даин незнала что ей делать. Хотя одно она точно знала - ей надо в парк.
Хару я туда с собой взять не могу...Надо ее спровадить...
Не обижайся, милая...Я немогу...
Девушка повернулась и обняла Хару.
...иначе мы больше не увидимся...

24

Не обижайся, милая...Я немогу...
Девушка повернулась и обняла Хару.
...иначе мы больше не увидимся...

- Я не обиж... - Но услышав эти послед слова, она была в шоке. - Как это?! Я не позволю, отнять тебя у себя. - Крепко обняла и прижала к себе.

25

Я не позволю, отнять тебя у себя
Если я скажу что она сама не захочет меня видеть - она не поверит....Хару...милая....
Даин отстранилась.
Хару, я немогу щас говорить...мне...мне на встречу надо...прости... Давай позже встретимся?

26

- Хорошо, дорогая.
Она резко впилась в ее губы и стала дарить горячии поцелуи.
- Кстати, вот твой телефон.
Хару достала мобильник и отдала его Ди.
- Если что, звони и я приду на помощь.

27

Сердце едва не выскакивало из груди. Отрываться не хотелось, но надо было...иначе...
Лучше не думать о том что со мной будет если я не прийду к королеве...
Кстати, вот твой телефон.
оу! про него то я и забыла...
Девушка дрожащей рукой взяла свой телефон и крепко прижала его к груди.
Если что, звони и я приду на помощь.
Но всеравно помочь не сможешь...
Я...хорошо! Я еще позвоню... если выживу...

28

Когда девушка прижала к себе телефон, Хару взяла ее за эту же руку и поцеловала ее.
- Я буду ждать звонка, моя милая!
Она дрожит вся...что-то здесь не ладно...я прослежу за ней...
Она вновь притянула ее и поцеловала.

29

Успокойся, Ди, успокойся....возьми себя в руки....ты похожа на осиновый лист! Интерестно, почему здешние жители говорят "трясется как осиновый лист"?...
Даин провела рукой по щеке Хару.
Какая ж ты....

30

- Какая, ответь?
У Хару заиграл огонек в глазах и она очень крепко, но очень нежно прижала Ди к себе. Это все выглядело так, словно они ни когда не увидятся, что она уезжает навсегда.
- Мне интересно знать, кто же я в твоих глазах, прошу тебя, скажи мне все свои мнения обо мне.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Хоши Аракава и Даин Хига


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно