Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Флуд » Флудильня №4


Флудильня №4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

RIN
мы не ссоримся мы общаемся))

62

RIN
Это наше обычное общение!)))
Эринрандир
Не старый а мудрый, и не козел а Ястреб!))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

63

Эринрандир
вижу вижу, как вы тут с ним общаетесь)))))))))))))))*тихо хохочу*

64

Ястреб
вреш ты все)) старый пе**ун))))))))))))) ястреб он, мудрый он!))))))))) я тя знаю))) НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!! ВРЕТ ОН ВАМ!!!!!)))))))))))))

65

Эринрандир
ОЙ раскричался он тут  ты еще рупор себе в рот с молоком засунь!)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

66

Ястреб написал(а):

ДА ладно тебе королева!)))) Неужто ты когда нибудь ошибаешься?)))

Конечно, без ошибок, нету правильного решения)))

Эринрандир написал(а):

Ну мы знакомы уже больше двух вроде даже три дня, учитывая это можно было уже переключиться))) если вспомнить что случается такое что люди за три дня успевают познакомиться сыграть свадьбу в вегасе и развестись в москве на след день.
*медленно так но все же достиг цели и аккуратно но уверенно поцеловал.* вот и все и так будет за каждое выканье.

*почувствовала поцелуй, и чуть покраснела* Ну уж, извините. Не умею быстро переключаться. Я и некоторых своих демонов называю на вы, это признак вежливости.

67

Королева Лейко.
Да уж без ошибок не обойтись!))))))) Будте осторожны ошибки нас поджидают за каждым углом!))))

68

Ястреб
Я тебя когда нить точно убью сволочинка))) хотя и люблю))))))) но жестоко убью)))
Королева Лейко.
Ну тут два выхода либо переключаешься либо нет)))))
и кстати...

Королева Лейко. написал(а):

Ну уж, извините.

*поцеловал снова*
кстати давно хотел спросить ты свободна?)

69

Эринрандир
Эрин ты обалджел что ли ну ты убьешь меня и что? я ж все равно воскресну!))))
RIN
Рин ты вроде говорила что тут у тебя есть холодильник, мне ту горло бы промочить дай мне холоденького пивка если есть!)))))

70

Ястреб написал(а):

Да уж без ошибок не обойтись!))))))) Будте осторожны ошибки нас поджидают за каждым углом!))))

В этом и есть интерес жизни))) Можно обойти ошибки, а можно на них учиться))) Что-то в этом духе)))

Эринрандир написал(а):

*поцеловал снова*
кстати давно хотел спросить ты свободна?)

Всмысле свободна? Смотря для чего, для игры я говорила, пока принимаю делегацию демонов в парке, вы...ты же к нам присоеденился.
*вспомнив про "вы", улыбнулась, и быстро чмокнула парня в щеку*

71

Ястреб
я слышал слово пивко? так смерть откладывается))) да и в том прелесть что воскренишь и я буду рад))) а теперь тащи пиво!)

72

Ястреб
*впосроисетьлно посмотрела* ну холодильник вон стоит, а идти мну куданить не охото*сидя на подокойнике*

73

Королева Лейко.
Ла уж Ошибки делают нашу жизнь разнообразнее!))
Эринрандир
Да уж куда ты без пивка то!)))

74

Королева Лейко. написал(а):

Всмысле свободна? Смотря для чего, для игры я говорила, пока принимаю делегацию демонов в парке, вы...ты же к нам присоеденился.*вспомнив про "вы", улыбнулась, и быстро чмокнула парня в щеку*

О а в этом есть свои плюсы мне даже нравится иногда выканье)))) я в смысле не поигарть в игре))))) смотрю я на твою анкету, вся такая ледышка, надменная важная холодная строгая злая, вообщем одни плюсы))) и думаю а ведь почти идиальная девушка))))))

75

RIN
А что так? МОжет что то случилось?Как мне тебя бы порадовать? *взял руку девушки и поцеловал ее* Ну же не надо таким грустным голосом говорить!)

76

Ястреб
так же как и ты без него же

77

Ястреб
просто такое ощущение что выгоняют из дому........ похож всем я тут только мешаю*гурсто улыбнулась*

78

RIN
Стоп! С чего это? Ну ты мне вообще не мешаешь! Я даж рад буду если ты обратишь свои прекрасный взор на меня!:)
Эринрандир
Дык иди к холодилнику и возми его!)))

Отредактировано Ястреб (2009-01-10 22:30:25)

79

RIN
Врешь ты все!))) никому ты не мишаешь нигде!!!!!)))))))))

80

Ястреб написал(а):

Ла уж Ошибки делают нашу жизнь разнообразнее!))

Не без этого)))

Эринрандир написал(а):

О а в этом есть свои плюсы мне даже нравится иногда выканье)))) я в смысле не поигарть в игре))))) смотрю я на твою анкету, вся такая ледышка, надменная важная холодная строгая злая, вообщем одни плюсы))) и думаю а ведь почти идиальная девушка))))))

Ва... Тебе нравятся холодные девушки?))) Почти идеальная? Я далека от идеала))) :blush:

81

Ястреб
есть таковы причины.... на тебя?*вопросительно посмотрела на тебя*

Эринрандир
я живу тут боше полугода, и  вижу что и как

82

Королева Лейко.
Вот так то!)))

83

RIN
Милая, не уходи!!!*обняла девушку* Без тебя будет не так весело) Да и кто, в случае чего, меня защищать будет?))))))))))))Я с ними на едине опасаюсь остоваться...

84

RIN
НУ так поделись!))) НУ конечно же!))) МНе сразу становиться на душе светло когда ты смотришь на меня!))))) *наклонил голову в сторону и улыбнулся*

85

Королева Лейко.
Эээээ, ты про меня вообще забудь!)) я ваще тут спакойный а вот на счет Эрина... Лучше я промолчу!))))

86

Королева Лейко.

У каждого человека на земле свой идеал))))) с холодными девушками бывает очень интересно)))))))))))
RIN
где тут?)))))))))ты нужнаааа нам!))) давай пить!)))))

87

Ястреб написал(а):

Эээээ, ты про меня вообще забудь!)) я ваще тут спакойный а вот на счет Эрина... Лучше я промолчу!))))

Хорошо, раз вы настаиваете, то забуду=))) Ну я же шучу)))

88

Королева Лейко.
*мило улыбнулась* не боись)) не покусают)

Ястреб
может потом и поделюсь)*улыбнулась не отводя взгляда*

89

Эринрандир
тут)) флуд - дом родной!)) предлагаеш пить?)

90

Ястреб написал(а):

я ваще тут спакойный а вот на счет Эрина... Лучше я промолчу!))))

И этого человека я считал другом и тем кто впитал в меня лучшие мои качества... ужас куда катиться мир!!!!!! СВОЛОЧЬ! предатель!!!!! принеси мне пива!!!!!!

А вообще это наглая лож я очень спокойный и местами интелегентный человек вот!)))))


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Флуд » Флудильня №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно