Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Флуд » Флудильня №4


Флудильня №4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эринрандир
у ми не очень..... скучно((

32

Ястреб
Я б тебе сказал про красную головку, но не при прекрасных дамах будет сказано! Так что хед начищу те!))))))))))))

33

RIN
Эх РИН это обычная наша перепалка!)))
Эринрандир
А я то че сразу то? ври не ври все равно я тебя лучше себя наверное знаю!)))) ГЫЫЫЫЫЫ!!!))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

34

Эринрандир
Размечтался....
а ты на ушко скажи!)))))))

35

Ястреб
хочеш сказать - что это обычное явление?)) которое можно будет встреть всегда?)

36

RIN
Какая ты догадливая!))))

37

Ястреб
ой........ весело наверное будет))

38

RIN
А ты еще сомневаешься то?)))))))) а зря!))))

39

Ястреб
Че не ври? я всегда говорю чистую правду!!! ну максимум не договариваю!!! Да че тебе меня знать узнай себя узнаешь меня!)))))))))))))

*сказал на ушко то что не сказал при дамах*
Понял сволочинкО?))))))
RIN
Ты совершенно права))) не наехать на него прожить день зря!))))))))))

40

Ястреб
эх... поживем увидим))

Эринрандир
вах.... это у тебя обязательный пунктик каждый день?)))

41

RIN
естественно) ты посмотри на эту наглую морду которая скрывает свой истинный облик)))) типа он такой хороший и пригожий)))))))))) а как ты думаешь откуда я набрался всего того плохого что во мне есть? прально думаешь от этого милого человека (!Е"№;?!"?№;?:№;) - эт типо мат))))))

42

Эринрандир
Ладно я тебе еще припомню!))) Засранец! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
А ты не коси на меня совсем уже оборзел!)))))) Про себя то что молчишь!)))

43

Эринрандир
*перевела взгляд на Ястреба*а он вроде бы не наглый))) похоже я скоро много нового узнаю))))про мат молчу))))

44

RIN
А мы и так живем потихонечку!))))

45

RIN
ОН врет я белый и пушистый!!! ну по крайней мере был пока его не встретил!!!!
Ястреб
А я что я ничего! это все ты меня научил!!! *делает вид что ни причем*

46

Ястреб
эт точно))

Эринрандир
белый и пуфыстый?))))) как мило)))
а когда там у вас встреча произошла?))))

47

Эринрандир написал(а):

я ведь предупреждал!!! *коварно выдвинулся в поход*
Ну сказать что не люблю соврать, сказать что редко, то же что-то не то)))) лучше скажу что я вообще девушек люблю не даст соврать этот старый сволоч Ястреб))))))

*сделав шаг назад, "упала" в кресло* Кхм, не надо меня "наказывать", я же не нарошно вас...тебя на вы называю.
Хм,это нормально что парни любят девушек)))

Ястреб написал(а):

Эх привествую ваше темное величество... на счет очереди как то стремно это вам нуна очередь а мне страдать когда же светлые припруться((((

Здрасти))) Ну извините, но стока народу в парке, что путаешся кто где, и чем занят. А очередь хоть немного но разъяснит ситуацию))))

RIN
:jumping:  пасибки)))

48

Королева Лейко.
в общем.... скоро читайте там)

49

Эринрандир
Эх и так всегда он косит на меня!:) Ладно спорить не буду! не люблю я спорить у каждого своя правда!)))
Королева Лейко.
Ну тут это скажем так ты права!)))
RIN
:)

50

RIN
Встреча....... ой давно давно!))))))) молод я тогда был и зелен))))))) любил лишь одну девушку и думал что буду с ней всю жизнь))))))))) короче дураком был)))))))))))
Королева Лейко.
Ну нарочно не нарочно, но в каждом обращении проскальзовает это "вы" *мило так с улыбочкой навис над креслом постепенно сколоняя голову*
конечно нормально)))

51

Ястреб написал(а):

ЭринрандирЭх и так всегда он косит на меня! Ладно спорить не буду! не люблю я спорить у каждого своя правда!)))

*Запульнул тенисным мячиком попал в голову*
Трехотчковый!!!!!!!!!!!! Я крут!)))))) а ты не ври! кошу я на него! сам виноват!)

52

Ястреб
:flirt:

Эринрандир
хи)))) ясненько)))) похоже с тех самых пор - веселье только так и находится рядом с вами))))

53

Эринрандир
*Улыбнулся* Эх что за мальчишка! Учил учил его нормальной жизни а он тут все наоборот делает!)))

54

RIN
оки)))

Ястреб написал(а):

Ну тут это скажем так ты права!)))

А то))) Хоть и не всегда, но я бываю права)))

Эринрандир написал(а):

Ну нарочно не нарочно, но в каждом обращении проскальзовает это "вы" *мило так с улыбочкой навис над креслом постепенно сколоняя голову*
конечно нормально)))

Эм... ну бывает...Вам... Тебе проще переключаться, а мне нет* покраснела, но пытается вжаться в кресло*
Кхм... Очень мило...

55

RIN
Ага веселье точно рядом всегда!))))

56

Королева Лейко.
ДА ладно тебе королева!)))) Неужто ты когда нибудь ошибаешься?)))

57

Ястреб
Мальчишка? старый пень! ты! трижды! скряга трухлявая! обидел меня взял!

Королева Лейко. написал(а):

Эм... ну бывает...Вам... Тебе проще переключаться, а мне нет* покраснела, но пытается вжаться в кресло*Кхм... Очень мило...

Ну мы знакомы уже больше двух вроде даже три дня, учитывая это можно было уже переключиться))) если вспомнить что случается такое что люди за три дня успевают познакомиться сыграть свадьбу в вегасе и развестись в москве на след день.
*медленно так но все же достиг цели и аккуратно но уверенно поцеловал.* вот и все и так будет за каждое выканье.

58

Эринрандир
А что не мальчишка ты? молодой еще ты!)))) Козленок ты еще!))))

59

Ястреб
Эринрандир

не ссортесь мальчики))*мило улыбнулась*

60

Ястреб
а ты старый козел получается? ))))))))


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Флуд » Флудильня №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно